Семейное обучение - Страница 1283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:42   #12821
Елена2
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
У вас Офис какого года? Если расширение в конце имени презентации pptx, то она для Офис 2007, более старой версией не открыть. А если ppt, то должно открываться и 2003.
Благодарю.У нас Офис 14 .Муж скачал какое-то приложение,и всё заработало!
Елена2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:29
ответ для Мама5х , на сообщение « Семейное обучение »
  #12822
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Опытные мамы, скажите, а можно ли где-то попробовать пейсы МШЗД? Я в раздумьях - пойдет у нас или нет. Сыну сейчас 5,5, занимались английским на курсах, успехи есть. Хотела бы купить Устный вводный курс «Speaking English», но не хочется платить 1500 вступительный взнос + Ведение документации 2000. Вдруг не потянем?
Кто знает, можно ли у них просто купить пейсы? Или может у кого есть б/у и Вы готовы продать?
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:37
ответ для Svetlada , на сообщение « Опытные мамы, скажите, а можно ли... »
  #12823
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Опытные мамы, скажите, а можно ли где-то попробовать пейсы МШЗД? Я в раздумьях - пойдет у нас или нет. Сыну сейчас 5,5, занимались английским на курсах, успехи есть. Хотела бы купить Устный вводный курс «Speaking English», но не хочется платить 1500 вступительный взнос + Ведение документации 2000. Вдруг не потянем?
Кто знает, можно ли у них просто купить пейсы? Или может у кого есть б/у и Вы готовы продать?
Написала вам в личку.

У нас первые пару штук шли со скрипом, сейчас начали 9-й, идет гораздо легче.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:24
ответ для daryna , на сообщение « Написала вам в личку. У нас первые... »
  #12824
Ирина Грачева
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78


А вообще, чтобы покупать пейсы в ШЗД, "как в магазине", там всё равно надо регистрироваться и платить вступительные взносы? Я искала у них на сайте раздел, чтобы просто заказать , но не нашла. Я бы тоже с удовольствием б/у-шные купила на посмотреть и попробывать. Но мои побольше - 5 класс , не спецшкола, английский на этом уровне (4-ый год обучения).
Ирина Грачева is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:42   #12825
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Сообщение от Ирина Грачева Посмотреть сообщение
А вообще, чтобы покупать пейсы в ШЗД, "как в магазине", там всё равно надо регистрироваться и платить вступительные взносы? Я искала у них на сайте раздел, чтобы просто заказать , но не нашла. Я бы тоже с удовольствием б/у-шные купила на посмотреть и попробывать. Но мои побольше - 5 класс , не спецшкола, английский на этом уровне (4-ый год обучения).
Нет, можно просто послать свой заказ, а еще лучше приехать Вам туда лично и купить все на месте, если это есть в наличии, попробуйте им позвонить по городскому телефону. Если в наличии нет, то надо забронировать и оплатить нужные пейсы, когда придут в июне из Америки, Вы их получите.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:44
ответ для Мама5х , на сообщение « Семейное обучение »
  #12826
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Б/у пейсы там вам не дадут, надо искать в Москве у кого-то, т.к. в самой школе очень трепетно относятся к авторским правам. Мне не позволили стирать карандаш и давать другому ребенку, сказали, что зачтутся только купленные каждому ребенку пейсы. Таковы условия их договора с правообладателями. Но поскольку мы претендуем на диплом, то покупаем каждому ребенку свой комплект, только один предмет у них общий, но баллы за него получает один из двух детей. Второму буду покупать свой комплект ближе к старшим классам.
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:06   #12827
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Написала вам в личку.

У нас первые пару штук шли со скрипом, сейчас начали 9-й, идет гораздо легче.
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
Б/у пейсы там вам не дадут, надо искать в Москве у кого-то, т.к. в самой школе очень трепетно относятся к авторским правам. Мне не позволили стирать карандаш и давать другому ребенку, сказали, что зачтутся только купленные каждому ребенку пейсы. Таковы условия их договора с правообладателями. Но поскольку мы претендуем на диплом, то покупаем каждому ребенку свой комплект, только один предмет у них общий, но баллы за него получает один из двух детей. Второму буду покупать свой комплект ближе к старшим классам.
Приехать - это только в Москве или у нас тоже купить можно? Вроде есть же в Питере представительства.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:27
ответ для Svetlada , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Приехать... »
  #12828
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Спасибо большое!


Приехать - это только в Москве или у нас тоже купить можно? Вроде есть же в Питере представительства.
Все представительства в Питере сами заказывают в Москве по числу учеников. А посмотреть у нас любезноп редлагает Татьяна Englishteacher, при этом она так "вкусно рассказывает" , что после посещения ее центра я заказала все 5 предметов на 8 тысяч, сейчас еще на 10, и считаю, что мало купила .
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:07   #12829
Ирина Грачева
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
Б/у пейсы там вам не дадут, надо искать в Москве у кого-то, т.к. в самой школе очень трепетно относятся к авторским правам. .
Нет, я думала, вдруг кто-то попользовался и может свои продать, если такое вообще возможно. В школе-то, понятно, надо покупать новые. В конце концов, так и сделаю, наверное; просто хотелось на практике понять, пойдет ли у нас эта система?
Ирина Грачева is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:38   #12830
englishteacher
Участник
 
Аватар для englishteacher
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Ирина Грачева Посмотреть сообщение
А вообще, чтобы покупать пейсы в ШЗД, "как в магазине", там всё равно надо регистрироваться и платить вступительные взносы? Я искала у них на сайте раздел, чтобы просто заказать , но не нашла. Я бы тоже с удовольствием б/у-шные купила на посмотреть и попробывать. Но мои побольше - 5 класс , не спецшкола, английский на этом уровне (4-ый год обучения).
В МШЗД для покупки пейсов не надо регистрироваться и платить взносы. Но поехать и посмотреть, как эта система действует вживую было бы интересно. Эта программа очень отличается от всех привычных и традиционных подходов. Пейсы - это только часть программы, точнее образовательного комплекса. Для того, чтобы программа работала, обязательно посмотрите сначала, это ли Вы хотите для своего ребенка.
__________________
"No barriers, no distance, no mistrust, no judgement, just love and embrace..."
englishteacher is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
семейное обуч-е, хоумскулинг, экстернат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena