Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 01:10   #12861
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Наблюдаемся у неврологов, делали ЭЭГ, нашли компрессию в затылочной части головы, поэтому кровь плохо поступает к мозгу, плюс остеопат, таблетки, уколы, витамины. Но сейчас делаем упор на занятия с логопедом+ логосад, хорошо, что обошлись без ЗПР, и без гиперактивности. Так что, конечно, надеемся на лучшее. Но до школы надо подтянуться

Что-то мне говорит, что вы подтянетесь! Вы же так много чего делаете...

Только...а как компрессия связана с КС? У меня тоже с затылком проблемы и со снабжением кровью мозга, но меня мама ЕР рожала.
__________________
Мама Ксюшки и Данилки, мама в квадрате
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 02:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12862
kylon
Гость
 
Аватар для kylon
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 12


Всем привет))
Послезавтра иду на осмотр к врачу в роддом, 38 неделя. Так страшно, что он скажет...вроде будут делать узи, ктг, смотреть шейку. Меня уже подколбашивает. У меня ПКС по договору в 9 роддоме. Но врач сказал, что посмотрим на состояние, даты родов нет. Вроде и не против дам на до остаться...но мамочки, что ж так трясет всю??))))))))))) Причем все кажется, далеко еще, далеко. А тут муж сказал, что через 10 дней малыш уже с нами будет и меня аж передернуло от страха. АААА.
У меня КС из-за локальных отслоек сетчатки, в остальном мы с детем здоровы.
Никто не собирается в ближайшее время на ПКС в 9 роддом?? А???
Очень хочется с кем-нить поговорить, поделиться страхами, мне аж не уснуть) может, валерьяночки?)
Завтра иду в жк, выпишут мне направление (хотя по договору и не надо, но пусть).
__________________
Я Юлко!
kylon is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 02:15
ответ для kylon , на сообщение « Всем привет)) Послезавтра иду на... »
  #12863
Акела+
Активный участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Bellevue, WA, USA
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от kylon Посмотреть сообщение
Всем привет))
Послезавтра иду на осмотр к врачу в роддом, 38 неделя. Так страшно, что он скажет...вроде будут делать узи, ктг, смотреть шейку. Меня уже подколбашивает. У меня ПКС по договору в 9 роддоме. Но врач сказал, что посмотрим на состояние, даты родов нет. Вроде и не против дам на до остаться...но мамочки, что ж так трясет всю??))))))))))) Причем все кажется, далеко еще, далеко. А тут муж сказал, что через 10 дней малыш уже с нами будет и меня аж передернуло от страха. АААА.
У меня КС из-за локальных отслоек сетчатки, в остальном мы с детем здоровы.
Никто не собирается в ближайшее время на ПКС в 9 роддом?? А???
Очень хочется с кем-нить поговорить, поделиться страхами, мне аж не уснуть) может, валерьяночки?)
Завтра иду в жк, выпишут мне направление (хотя по договору и не надо, но пусть).
а с кем договор?
__________________
Акела+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 02:21
ответ для Акела+ , на сообщение « а с кем договор? »
  #12864
kylon
Гость
 
Аватар для kylon
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Акела+ Посмотреть сообщение
а с кем договор?
С Тихоновым.
Изначально планировалось с Тихоновым и Лялиной на Миде, думала ер будет. Но вот теперь только он остался.
Меня еще волнует палата на послеродовом. По - факту будем брать, хотелось бы за 10, где можно с членом семьи. Но Тихонов сказал, что народа много, ничего не обещает, вот интересно, как выйдет.
__________________
Я Юлко!
kylon is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 11:31
ответ для kylon , на сообщение « Всем привет)) Послезавтра иду на... »
  #12865
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от kylon Посмотреть сообщение
Всем привет))
Послезавтра иду на осмотр к врачу в роддом, 38 неделя. Так страшно, что он скажет...вроде будут делать узи, ктг, смотреть шейку. Меня уже подколбашивает. У меня ПКС по договору в 9 роддоме. Но врач сказал, что посмотрим на состояние, даты родов нет. Вроде и не против дам на до остаться...но мамочки, что ж так трясет всю??))))))))))) Причем все кажется, далеко еще, далеко. А тут муж сказал, что через 10 дней малыш уже с нами будет и меня аж передернуло от страха. АААА.
У меня КС из-за локальных отслоек сетчатки, в остальном мы с детем здоровы.
Никто не собирается в ближайшее время на ПКС в 9 роддом?? А???
Очень хочется с кем-нить поговорить, поделиться страхами, мне аж не уснуть) может, валерьяночки?)
Завтра иду в жк, выпишут мне направление (хотя по договору и не надо, но пусть).
Эх, знакомое чувство! Меня тоже трясет уже всю. 2ю неделю на валерьянке сижу. Тоже планируется КС со дня на день, и тоже в 9ке. Жду выхода своего врача. Сегодня ночью до 3х, гадала схватки у меня или нет, промучилась пару часов и заснула. Утром встала-тишина...видимо ложные были Стараюсь не думать о КС, иначе трясти начинает и крышу сносит
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 12:50
ответ для kylon , на сообщение « Всем привет)) Послезавтра иду на... »
  #12866
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение

Что-то мне говорит, что вы подтянетесь! Вы же так много чего делаете...

Только...а как компрессия связана с КС? У меня тоже с затылком проблемы и со снабжением кровью мозга, но меня мама ЕР рожала.
Как мне объясняла невролог (один из очередных), у меня же было ЭКС, 41 неделя, головка опустилась, ребенок сам собирался выходить как полагается, а тут КС, и ребенка с силой потащили обратно наверх (через разрез) поэтому и образовалась компрессия. Вот как-то так. В общем одно обстоятельство на другое наложилось и имеем то, что имеем
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 13:00   #12867
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Эх, знакомое чувство! Меня тоже трясет уже всю. 2ю неделю на валерьянке сижу. Тоже планируется КС со дня на день, и тоже в 9ке. Жду выхода своего врача. Сегодня ночью до 3х, гадала схватки у меня или нет, промучилась пару часов и заснула. Утром встала-тишина...видимо ложные были Стараюсь не думать о КС, иначе трясти начинает и крышу сносит
я вас умоляю!!! отказать нервам! 20 минут дела и все рады счастливы! ну от наркоза немного поотходите. Обязательно свечки кетонал купите-чтоб после того как наркоз отойдет шов не болел. Я только или и спасалась в роддоме.
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 13:25
ответ для Ulich , на сообщение « я вас умоляю!!! отказать нервам! 20... »
  #12868
kylon
Гость
 
Аватар для kylon
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
я вас умоляю!!! отказать нервам! 20 минут дела и все рады счастливы! ну от наркоза немного поотходите. Обязательно свечки кетонал купите-чтоб после того как наркоз отойдет шов не болел. Я только или и спасалась в роддоме.
а свечки анальные? они вообще как, кормящим можно? В общем поподробней опишите, да и вообще, какие лекарства нужны на период послеоперационный, я вообще не в курсе. Это из тех, что самим надо покупать. Пока я только послеоперационный бандаж купила.
__________________
Я Юлко!
kylon is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:15
ответ для Ulich , на сообщение « я вас умоляю!!! отказать нервам! 20... »
  #12869
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
я вас умоляю!!! отказать нервам! 20 минут дела и все рады счастливы! ну от наркоза немного поотходите. Обязательно свечки кетонал купите-чтоб после того как наркоз отойдет шов не болел. Я только или и спасалась в роддоме.
Если все так просто будет, то я буду только рада. Но учитывая, что это 2е КС, а после 1го остались очень плохие воспоминания, что я первые 3 года вообще слышать о 2ом ребенке не хотела, то как то сложно сейчас не нервничать Свечи возьму на заметку, спасибо!
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 15:08
ответ для Happy Love , на сообщение « Если все так просто будет, то я буду... »
  #12870
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от kylon Посмотреть сообщение
Всем привет))
Послезавтра иду на осмотр к врачу в роддом, 38 неделя. Так страшно, что он скажет...вроде будут делать узи, ктг, смотреть шейку. Меня уже подколбашивает. У меня ПКС по договору в 9 роддоме.
Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Эх, знакомое чувство! Меня тоже трясет уже всю. 2ю неделю на валерьянке сижу. Тоже планируется КС со дня на день, и тоже в 9ке. Жду выхода своего врача. Сегодня ночью до 3х, гадала схватки у меня или нет, промучилась пару часов и заснула. Утром встала-тишина...видимо ложные были Стараюсь не думать о КС, иначе трясти начинает и крышу сносит
Спокуха, девочка, все там были и не по одному разу. Страх понятен, но все у вас будет хорошо . Меня чувство юмора спасало. Как легла на ДО, так и стала шутить всегда и со всеми, вплоть до операционного стола ))
В 9-ке отличные врачи и медперсонал.
Luubke, а у Вас кто врач?
missishouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena