Наша слабость - халявная красота - Страница 1288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 20:56   #12871
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Девочки только что отправила заявку на 10тидневку в Спортлайф на Ал. Невского. Может кто еще не ходил, все веселее вместе))) Я сестру еще записала, но она не уверена что будет ходить...Через сколько там в среднем приглашение приходит? И еще, кто уже там был, расскажите как там и что...
Бассейн в любой момент наверное свободен? Шапочка, тапки, купальник...что еще? А на занятия кто ходил, что порекомендуете? Хочу знать все))) Я товарищ не очень спортивный, но любопытный...Одновременно сажусь на диету 6 каш и купила купончик на массаж, хочу к Новому Году быть идеальной)))
Я опять же настойчиво прошу здесь эту тему заново не развивать. Обсуждайте всё или в личке или в специально отведенных для таких вопросов местах.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 18.11.2010, 20:57   #12872
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Девочки только что отправила заявку на 10тидневку в Спортлайф на Ал. Невского. Может кто еще не ходил, все веселее вместе))) Я сестру еще записала, но она не уверена что будет ходить...Через сколько там в среднем приглашение приходит? И еще, кто уже там был, расскажите как там и что...
Бассейн в любой момент наверное свободен? Шапочка, тапки, купальник...что еще? А на занятия кто ходил, что порекомендуете? Хочу знать все))) Я товарищ не очень спортивный, но любопытный...Одновременно сажусь на диету 6 каш и купила купончик на массаж, хочу к Новому Году быть идеальной)))
Мне вообще не пришло
Karina_i is offline  
Старый 18.11.2010, 21:37   #12873
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Юля извини пожалуйста, вылетело из головы, ведь помню что ты ругалась))) Сейчас удалю.
KATRIN77777 is offline  
Старый 18.11.2010, 21:52   #12874
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Дарья Сергиенко Посмотреть сообщение
Я бы хотела!!! если еще можно. У меня длинные волосы(чуть ниже лопаток), но челки нет и я не хочу, и еще волосы не очень густые
Отправила вам свой телефон в личку
Louisiana is offline  
Старый 18.11.2010, 21:54
ответ для Lep , на сообщение « Кто хочет на окраску в шварц? Звоните,... »
  #12875
pineapplik
Участник
 
Аватар для pineapplik
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Кто хочет на окраску в шварц? Звоните, сейчас звонили приглашали.
я очень хочу! а куда звонить? сорри, я новичок
pineapplik is offline  
Старый 18.11.2010, 21:56
ответ для Gently , на сообщение « Отзыв Дом Распутина »
  #12876
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Gently Посмотреть сообщение
Единственный минус моей халявы - потеряла серёжку золотую с сапфиром и брюликами..
Сочуствую, я тоже так потеряла золотую сережку, сняла и забыла одеть, очнулась, когда вторая из кармана на улице уже выпала
als2007 is offline  
Старый 18.11.2010, 21:59   #12877
Sandr@
Старожил
 
Аватар для Sandr@
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: около Сосновки
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от pineapplik Посмотреть сообщение
я очень хочу! а куда звонить? сорри, я новичок
все контакты на первой странице
Sandr@ is offline  
Старый 18.11.2010, 22:23   #12878
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
педикюр ни у кого не пропадает? все думаю, впишусь в понедельник на 14 или рисково? Кстати в Май требуются модели на наращивание (и на
позвоните в Уц Аир, на Кронверской ул.,
я в прошлую субботу делала там педикюр,
мне отдала здесь девочка запись свою,
не могу сказать, что всё понравилось,
но мне так сказать повезло, весь практически педикюр делала мастер,
ученица только накрасила ногти, ужасно накрасила,
ещё мне была непонятна её техника нанесения, а чем я ей и сказала, она сначала накрасила все три слоя на одной ноге, причем особо не дав слоям высохнуть, потом на другой три слоя, но для меня это не так важно, пришла домой, покрытие сама сделала.
Ещё там из минусов, то что нет специального кресла для педикюра, обычный офисный стул, конечности за 2 часа сидения изрядно затекли.Как-то с оборудованием кабинета у них туго.
Из плюсов, начали вовремя, моя ученица пунктуальная и пришла вовремя, а вот другим моделям женщине и бабульке пришлось ждать свою модель больше часа, бабулька так и не дождалась, дак та ученица ещё и лентяка изредная, во-первых модель ей постоянно говорила, что и как сделать, потом после подпилки ногтей, ученица начала собирать инструменты, а модель говорит, а покрытие, а та ей, ой, а вам ещё и покрытие надо, хотя препод ей говорила, что необходимо сделать, но она решила схитрить, вообщем, не дай, бог, к такой попасть.
следующий плюс, инструменты дизинфицируются в специальном приборе.
Мне сделали комби педикюр, аппарат у них нормальный, ну и плюс то, что от дома не далеко)
SvetaBaldakova is offline  
Старый 18.11.2010, 22:24   #12879
La-nika
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 92


Девы, я наверное совсем туплю, позвонила записалась на завтра в шварцкопф на 10 утра , сказали приехать еще на полчаса раньше , чтобы посмотрели волосы, решили что да как , я спросила ---меня будут красить завтра ? ответили да ! ,
так вот собственно вопрос ---а будут ли красить ? или это будет типа кастинга что то ? просто и так ужасно сложно из дому выехать за свободным временем , а если еще и просто так проболтаться вообще обидно будет ....

если кто нить еще завтра идет на 10 утра --вы идете на окрашивание или все же на кастинг ???
La-nika is offline  
Старый 18.11.2010, 23:41   #12880
anni-22
Активный участник
 
Аватар для anni-22
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Akademicheskaya
Сообщений: 341


Педикюр аппаратный в Виктори 12 часов 200 рублей без покрытия. Если я не смогу. А узнаю только в 9.30 утра. Есть желающие?
anni-22 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena