*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:00   #12881
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Тим смешной

Наташа- название лекарства в студию
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 29.03.2012, 22:05   #12882
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А я никак не могу. Отношение как к скотине меня просто убивает. А еще коллектива сплоченного нет - каждый сам за себя. Это еще больше угнетает.
Марина, как я тебя понимаю(( та же фигня. коллектив разобщен, начальник новый, самомнения много. тяжко.. на той неделе подумывала уволиться. а страшно, где я еще нужна с ребенком маленьким.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 29.03.2012, 22:47
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Марина, как я тебя понимаю(( та же... »
  #12883
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Работающим и привыкающим работать сил и терпения

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
мы тут болеем. мне гардеробную вчера привезли,в понедельник будут собирать! приезжайте все потом в гости смотреть
Это предложение собраться вместо ресторана?

Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
уже получше.
веселится.
Красавчик
__________________

Шаманка is offline  
Старый 29.03.2012, 23:36
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Марина, как я тебя понимаю(( та же... »
  #12884
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Тим смешной

Наташа- название лекарства в студию
сироп Флуифорт. Мне сначала эреспал хотела назначить (вернее Алине), но я в прошлый раз подозревала из-за него кашель, поэтому попросила что-то еще. она вот этот выписала. Алинке помог в тот же день. она у меня сильно кашляла, когда спала, прям непрекращающийся кашель был. а с ним спала эту ночь и ни разу не кашлянула и сопли прошли. думаю, все же он помог.
Как кстати вы ходите в сад с выходом на работу? Успеваешь Машу забрать?
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Марина, как я тебя понимаю(( та же фигня. коллектив разобщен, начальник новый, самомнения много. тяжко.. на той неделе подумывала уволиться. а страшно, где я еще нужна с ребенком маленьким.
девочки, держитесь. вам сейчас сложно привыкнуть к работе, к новому режиму, поэтому еще из-за этого так воспринимается работа.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 29.03.2012, 23:45
ответ для pupyshka , на сообщение « сироп Флуифорт. Мне сначала эреспал ... »
  #12885
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Марина, как я тебя понимаю(( та же фигня. коллектив разобщен, начальник новый, самомнения много. тяжко.. на той неделе подумывала уволиться. а страшно, где я еще нужна с ребенком маленьким.
приходи к нам у нас коллектив почти везде сплоченный. хотя с зп как повезет...(да они и вообще меньше чем у вас там)
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Это предложение собраться вместо ресторана?
:
я не потяну на замену ресторана. а пару пицц могу конечно обещать%)

мне тут муж опять завел тему,видимо чтобы я не расслаблялась. у них финансирование до июня а дальше хз что...а они еще не вышли на самоокупаемость даже,не то что в плюс работать.... а нам в норвегию ехать в августе,а бюджет такой
Говорит,новую работу трудно найти будет тем более высокооплачиваемую,и уж совсем нереально,как щас. если я выйду на полную то конечно на почти все кредиты надеюсь моей зп хватит,а вот на еду уже ему придется зарабатывать. я за себя не боюсь, нет денег,нет потребностей (желания просто придется засунуть кое куда ),а вот он релаьно психанет же.он аткой нервный ,все боится что денег мало и на кредиты не хватит.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 29.03.2012, 23:47
ответ для pupyshka , на сообщение « сироп Флуифорт. Мне сначала эреспал ... »
  #12886
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
сироп Флуифорт. Мне сначала эреспал хотела назначить (вернее Алине), но я в прошлый раз подозревала из-за него кашель, поэтому попросила что-то еще. она вот этот выписала. Алинке помог в тот же день. она у меня сильно кашляла, когда спала, прям непрекращающийся кашель был. а с ним спала эту ночь и ни разу не кашлянула и сопли прошли. думаю, все же он помог.
Как кстати вы ходите в сад с выходом на работу? Успеваешь Машу забрать?

девочки, держитесь. вам сейчас сложно привыкнуть к работе, к новому режиму, поэтому еще из-за этого так воспринимается работа.
хм... у нас тоже кашель ужаснй, кажется чуть не до рвоты аж. пили синекод на сон,ну как то не очень помогал. щас начали эреспал. я спрошу у врача про ваш Флуифорт,а вообще мне кажется лекарства так индивидуальны и реакция на них может быть разная,что одним не помогет,другим поможет...
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 30.03.2012, 00:00   #12887
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


У меня какая то непруха с врачом. Вчера поехала к гастроэнтерологу, а она руку сломала и будет не скоро, в регистратуре сказали идти к участковому, чтоб на Дундича направление дала, потому что нам к госпитализации готовиться надо. Заодно узнала на счет физиотерапевта. Сегодня у них расписания пересекались, в итоге ни к кому не попала, физиотерапевт сегодня не пришла, а педиатр сначала долго всех принимала, а потом у нее прием закончился Зря только в очереди проторчали.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:41   #12888
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


нам тоже эреспал не помогает...сегодня была у врача со старшим-он сказал что эреспал надо недели две пить,потом результат только будет.....
сама его пью...как то побоку...
__________________
Натулёк is offline  
Старый 30.03.2012, 00:42   #12889
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


всем привет

Тим красавец......мы завтра улетаем....Питер как то весной не порадовал....
__________________
Натулёк is offline  
Старый 30.03.2012, 18:43
ответ для Натулёк , на сообщение « всем привет:support: Тим... »
  #12890
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
всем привет

Тим красавец......мы завтра улетаем....Питер как то весной не порадовал....
прятного полета! да.весны пока нет что то. обещали с приходом апреля,но пока смотрю прогноз-че то непохоже, утром до -7.дней около 0 -2 еще неделю так.. хочется тепла уже,конечно.

двочки,я похудела на клограмм и влезла в одни пока правда брюки свои!!! теперь бы выйдя на арботу,снова не потолстеть%) закрыла больняк сегодня.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena