Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 00:02
ответ для trillium , на сообщение « а что тут дают? :)) »
  #1281
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а что тут дают?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:20
ответ для Female , на сообщение « А можно на примере? Я просто хочу... »
  #1282
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
А можно на примере? Я просто хочу все-таки вопрос про венге добить до конца...Ну не то чтобы я проямо только его хочу и все! Но хочется чтобы отказ от венге был все-таки оправдан и выбор другого цвета был бы "не из под палки"..
Вот смотрите плитка в коридоре беж была куплена. Из той же коллекции была куплена плитка в кухню цвет крем. Когда плитку покупала -продавец- типа дизайнер убедила что покупать один и тот же цвет в коридо и на кухну ,которая плавно переходит из коридора- не комильфо...типа разделить зоны однозначно надо.(может кто-то оспорит это утверждение?может надо было купить одинаковую плитку и наплевать на зоны?)

Я разделила. В коридое беж. На кухне крем- который сочетается с верхом фасадов. Но! Низ кузни почти венге. Так почему двери венге не очень ставить на кухню?Да- пол светлый- но этот светлый в коллекции напольной плитки и в этой коллекции самый темный цвет как раз шолоколад-венге- то они типа в одной гамме все же...

Если все равно двери венге никак не вписываются в этот комплект- то скажите какую плитку я должна была бы купить на кухню ,чтобы позволить себе выбрать двери венге ..

спасибо.

Это мой коридор




Это вторая катинка- моя кухня






Это третья картинка- плитка в той же коллекции самая темная- я такую не покупала- показываб как пример - это же типа венге? да? так значит ли это что к двум верхним плиткам я могу ставить двери этого цвета?


ох... нарисуйте в фотошопе и посмотрите.
Нравится - покупайте.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:39
ответ для Female , на сообщение « А можно на примере? Я просто хочу... »
  #1283
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
А можно на примере? Я просто хочу все-таки вопрос про венге добить до конца..
Может быть, стоит для таких обильных вопросов создать свой отдельный топ? Это было бы продуктивнее гораздо. И как-то менее офф-топно.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:06
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1284
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


А чего все к венге прикопались? У меня в разных квартирах получились разные интерьеры, один очень светлый с белой мебелью, другой с венге...но не потому что модно, а потому что просто нравилось цветовое решение. Оба интерьера очень уютные и теплые. Люди же зачастую смотрят готовые варианты, которые предлагает интернет...да, есть некие тенденции, но выбор делается только в том случае, если человеку это нравится и близко, в этом же жить, и мода здесь роль последнюю играет.
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:31
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1285
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


девушки, зацените - увидела на дубайской неделе моды.

Они же слизали наши ламбрекены с окон!
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:33
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1286
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Насчет верхней части платья жюри из проекта Подиум были бы единодушны: что за тряпка там болтается и старит платье?
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:28
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1287
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Вот нашла картинку из соседнего топа. Кухня темная как низ моей кухни. Пол светлый как у меня почти.
Дверь светлая..Это дуб-да? Смотрится ужасно?

Ведь у меня из мебели почти все то же -только молочный верх кухни.и пол у меня такой же будет.

Изображения
Female is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:05
ответ для БЕLКА , на сообщение « а почему так происходит? потому что... »
  #1288
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
а почему так происходит? потому что люди все же иногда хотят вещей из прошлого, хотят вспомнить детство, хотят немного винтажа в каменных стенах однотипных квартир, хотят обладать чем то дорогим не только по цене, а по содержанию...и этот не может не радоватьменя во всяком случае

я не помешана на старье...люблю выбрасывать, но есть вещи красивые, милые сердцу, приятные на ощупь - они создают уют и дают преемственность поколений...это выше ламината и натяжного потолка
у нас дома старых вещей (родителей мужа)- открыток - ну больше тысячи (от дореволюционных и далее)по весу килограм 30, значки (килограм 10) , китайские пергаменты, вазы, фарфор, статуэтки, серебро. все такое древнее. Но это не "мое", это не мои милые сердцу вещицы. Муж говорит, что на пенсии (сейчс ему 26))) полистает, переберет. Ага, как же. При этом свекровь не обладает достаточным вкусом, чтобы это все сочетать.
Обычная советская квартира, где 3 вида разных оттенков мебели, в сервантах книжки, открытки и пр. статуэтки. За время они стойко ассоциируются с "барахлом", хоть и ценные, местами красивые вещи, мечта коллекционера, вещи.
А вот свое накопленное я берегу, ибо!
__________________
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:47
ответ для Female , на сообщение « Вот нашла картинку из соседнего топа.... »
  #1289
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Вот нашла картинку из соседнего топа. Кухня темная как низ моей кухни. Пол светлый как у меня почти.
Дверь светлая..Это дуб-да? Смотрится ужасно?

Ведь у меня из мебели почти все то же -только молочный верх кухни.и пол у меня такой же будет.
Эта кухня не венге, а серо-коричневая! Цвет симпатичный.
С дверью, на мой взгляд не сочетается - нет контраста, лучше дверь или посветлее, или уже под кухню.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:57
ответ для Female , на сообщение « Вот нашла картинку из соседнего топа.... »
  #1290
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Вот нашла картинку из соседнего топа. Кухня темная как низ моей кухни. Пол светлый как у меня почти.
Дверь светлая..Это дуб-да? Смотрится ужасно?

Ведь у меня из мебели почти все то же -только молочный верх кухни.и пол у меня такой же будет.

Изображения
Поставьте во всей кваритире приличные белые двери и мучаться с подбором не нужно будет.
ГаляВ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena