Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 22:46   #1281
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Пышнотелая Посмотреть сообщение
честно? не подскажу...потеряла( нашла на сайте тел б-цы, там хоз расчетное отделение, спросила делают ли они сказали нет, и дали тел физиотерапии в самой больничке. вот туда напрямую и позвонила. Там сказали в любой ень прийти к зав отделения она все распишет что да как. Кабинет 6 или 7, на 2 этаже. в общем лучше позвонить
Плиз,плиз.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:57
ответ для Акул@ , на сообщение « Кукленыши мой всем... »
  #1282
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение

Девочки я еще отдыхаю.......... хотела позагорать недельку так не тут то было, а вообще я подвиг совершила)))))))) жила с бабушкой на даче неделю ровно без телевизора, компа и многого другого!!! там у нас вообще редкость света нет, в девять часов уже спать ложилась!)))))))
ну ты герой, я бы так не смогла видимо зависимость от компа, телека и т.п. уже появилась
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:26
ответ для renesmee , на сообщение « ну ты герой, я бы так не смогла :(... »
  #1283
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
ну ты герой, я бы так не смогла видимо зависимость от компа, телека и т.п. уже появилась
Смогла бы Женечка это только кажется!!) сама за компом сижу с утра до вечера,так как не работаю, но ничего дачу я преодалела... иногда полезно, от всех и всего погрузится в другой мир..)


девочки какие новости?
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:55   #1284
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Юля, здорово, что ты вернулась! Отдыхай, ведь сидение за компом здоровья нам не прибавляет.
Тут многие девочки спрашивали про лазер, пока тебя не было, а я не знала, что им отвечать...
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:40
ответ для Акул@ , на сообщение « Кукленыши мой всем... »
  #1285
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Кукленыши мой всем привет!!!!!!!!!!!!!!!


а вам больно когда втавляют именно во влагалище, палочку? мне лично было больно, спрашиваю так как меня что то ценнник смущает такой ...........

Нет. Палочку вставоять совсем не больно
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 10:31   #1286
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Ох что то накатило...
Сын "закончил" садик, попрощались с воспитателями, с детками. Будущий первоклассник...
Грустно, хоть реви. Ребзь вырос, а второго я так и не родила, четыре года бесплодных (почти) попыток.
Вот живешь, рисуешь себе картину - вот веду сыночка в садик, сама колясочку везу...вот сынок в школу пойдет, а маленький в садик...
А тут фигушки. И никакой надежды. Надоело по врачам анализы сдавать, пошла к д-ру Муханько (гирудотерапевт и прочеей), сделала очередное узи - он говорит не малый таз, а болото!!! И и аденомиоз, и фиброз какой то и прочие гадости....
Устала я. когда ж это уже кончится...Четыре года в постоянных каких то напряжениях, лечениях, переживаниях... И кто бы мне не говорил, что не надо думать об этом, напрягаться- вот забудешь и все получится - все это фигня, товарищи . Все равно думаешь. все равно переживаешь...как я устала....
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 13:31   #1287
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Девочки привет!
Я тоже к вам.
У меня ХЭ слабой активности, назначили пока курс на 1 месяц таблеток и 2 месяца БАДов.
А так за плечами 3 ЗБ, только последняя по генетике, а первые две - неизвестна причина.
Физио делала между 2 и 3 ЗБ и после 3 ЗБ, по 2 цикла.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 17:57   #1288
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Здравствуйте девочки!!Я к вам с вопросом,Мне назначили гистероскопию и иммуногистохимию.Гистероскопию буду делать 8 июня.Подскажите кто сдавал иммуногистохимию, после гистероскопии куда можно отвезти на анализ?И сколько он стоит?
__________________
сьюзенн is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:47
ответ для сьюзенн , на сообщение « Здравствуйте девочки!!Я к вам с... »
  #1289
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Юля, здорово, что ты вернулась! Отдыхай, ведь сидение за компом здоровья нам не прибавляет.
Тут многие девочки спрашивали про лазер, пока тебя не было, а я не знала, что им отвечать...
Леночка я еще не в Питере но уже с цивилизацией в своем любимом городе...))
я видела что ты отвечала всем почти, так что ты молодец.....)
Цитата:
Сообщение от Пышнотелая Посмотреть сообщение
Нет. Палочку вставоять совсем не больно
вот в том то и дело что когда втавляют этот лазер внутриматочно то это очень не приятно........
может вам делают внутриэндоцервикально(помоему так мне еще говорили) но это уже совсем не то..что внутриматочно.........
вообщем так, когда вам вставляют зеркало потом вставляют палочку именно в матку, она проходит глубоко по каналу и от того что этот канал оченьузкий, он причиняет боль и дискомфорт при втявляние лазера.......

вам делали аспират?
Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Ох что то накатило...
Сын "закончил" садик, попрощались с воспитателями, с детками. Будущий первоклассник...
Грустно, хоть реви. Ребзь вырос, а второго я так и не родила, четыре года бесплодных (почти) попыток.
Вот живешь, рисуешь себе картину - вот веду сыночка в садик, сама колясочку везу...вот сынок в школу пойдет, а маленький в садик...
А тут фигушки. И никакой надежды. Надоело по врачам анализы сдавать, пошла к д-ру Муханько (гирудотерапевт и прочеей), сделала очередное узи - он говорит не малый таз, а болото!!! И и аденомиоз, и фиброз какой то и прочие гадости....
Устала я. когда ж это уже кончится...Четыре года в постоянных каких то напряжениях, лечениях, переживаниях... И кто бы мне не говорил, что не надо думать об этом, напрягаться- вот забудешь и все получится - все это фигня, товарищи . Все равно думаешь. все равно переживаешь...как я устала....
ну что такое? не надо растраиваться и думать о пдлохом, выше голову......... я тоже как то в себе такие мысли ловила, но решила что все хватит, пора думать о хорошем!!!!!!!!!!! ведь мысли матерелезуются, и как задумаешь так и будет!!!!!!!
только хороший настрой, и тогда все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чмоки вас в обе щеки!!!!
главное что у вас есть маленкая радость которая пойдет в школу и будет радовать вас и дальше своей красивой детской улыбкой, а там и второе чудо появится....
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я тоже к вам.
У меня ХЭ слабой активности, назначили пока курс на 1 месяц таблеток и 2 месяца БАДов.
А так за плечами 3 ЗБ, только последняя по генетике, а первые две - неизвестна причина.
Физио делала между 2 и 3 ЗБ и после 3 ЗБ, по 2 цикла.
а какие вам таблетки назначили?
бады это такая вещь....)) мы ее тут уже все обсуждали....вполне спокойно заменяется витамином Е, как я поняла от своего врача..когда я ей сказала что чем бы можно было его (Бад) заменить.......)
Цитата:
Сообщение от сьюзенн Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!Я к вам с вопросом,Мне назначили гистероскопию и иммуногистохимию.Гистероскопию буду делать 8 июня.Подскажите кто сдавал иммуногистохимию, после гистероскопии куда можно отвезти на анализ?И сколько он стоит?
вот этого я не могу сказать, попробуйте поспрашивать в другом топике...темя про ЗБ.
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:49   #1290
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


а еще девочки я так много ошибок наделала , не обращайте внимания!)))))))))
Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena