Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 02:40   #1281
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Я против этого Бединге,с которым не когда не встречалась))вообще не чего против не имею!
А у меня старый как раз раскладушка диван щель эта очень чувствуется.А аналогию я правила только по размеру,спинка очень высокая,сидение глубокое,сидеть не удобно,нормально только если ноги поджать и на диван поднять.У бединге как раз такие размеры как у моего,поэтому я говорила только про свой диван,да и по Бединги я читала отзыв,что у людей такая проблема как я описала с сидением есть.
Но это кому как,кому-то он спать,кому-то и сидеть нормально.
Просто у меня моя ситуация и я ищу решения.Понятное дело,что в идеале-спальня с кроватью,гостиная с удобным диваном и креслами.Но для многих это просто фантастика такая раскладка.Вот и ломаешь голову,что выбрать и как все организовать.А тут этот диван предложили и уже его обсуждение началось)))
Спать очень удобно. Раскладывать тоже.
Сидеть долго, лично мне, нет. Но многие утверждают как раз обратное.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 09:34
ответ для Varrta , на сообщение « Гардеробная шириной 150 см :) Обои... »
  #1282
tanyha_b
Участник
 
Аватар для tanyha_b
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Varrta Посмотреть сообщение
Гардеробная шириной 150 см
Обои покупались в Максидоме Название и фирму не помню...
Спасибо. У нас 1,30, вот я и думаю что по обеим сторонам не получиться полочки сделать
tanyha_b is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:10
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1283
Валентина Демчук
Частый гость
 
Аватар для Валентина Демчук
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Спб, Красносельский р-н Ленинский/Доблести
Сообщений: 94


Девочки!! Подскажите плизззз!!! чем и как и стоит ли (в плане экологичности и т.д. )покрасить в белый цвет товарища --ЛЕКСВИК которая тёмная.... когда переехали сразу её взяли детю, шоб не на надувном матрасище ребзя спал... я планировала всю остальную меблю в тёмной гамме брать...а взяла всё в белом........... и пакс белый и БЕСТО белая вся.............. в общем теперь ента кроватка мою нервенную системку подъедает((((( в ИКЕЯ сказали привозите сдавайте...(есть мысля взять кушетку ХЕМНЕС) ... и вот я в раздумьях...опять платить за две доставки(одну сдать другую привеЗЗЗть) или попробовать её выкрасить.............. подскажите , а!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Валентина Демчук is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:11
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1284
zvetla
Ветеран
 
Аватар для zvetla
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 794




Вот наш Бединге (на фото мятый,т.к тут он только что собранный). Сидеть на нем очень удобно если подушек накидать, еще есть подушки подлокотники (тут еще не положили)
У нас один диван на даче куплен именно вместо кровати, матрас Мурбо. Спать удобно - как на кровати, матрас довольно жесткий, но спится на нем хорошо.
Домой купили с матрасом Ховет - он помягче. Сейчас используется как диван, но планируется для ежедневного сна. Складывать и раскладывать легко и быстро. В разобранном виде смотрится как кровать, только без спинки.
zvetla is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:14   #1285
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Валентина Демчук Посмотреть сообщение
Девочки!! Подскажите плизззз!!! чем и как и стоит ли (в плане экологичности и т.д. )покрасить в белый цвет товарища --ЛЕКСВИК которая тёмная.... когда переехали сразу её взяли детю, шоб не на надувном матрасище ребзя спал... я планировала всю остальную меблю в тёмной гамме брать...а взяла всё в белом........... и пакс белый и БЕСТО белая вся.............. в общем теперь ента кроватка мою нервенную системку подъедает((((( в ИКЕЯ сказали привозите сдавайте...(есть мысля взять кушетку ХЕМНЕС) ... и вот я в раздумьях...опять платить за две доставки(одну сдать другую привеЗЗЗть) или попробовать её выкрасить.............. подскажите , а!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
в детских интерьерах показывали выкрашенную кроватку ЛЕКСВИК,спросите там,и еще подробно могут подсказать в топе про реставрацию мебели,сейчас поищу ссылку
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:15
ответ для pavlovan , на сообщение « в детских интерьерах показывали... »
  #1286
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


вот здесь спросите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1678809
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:20
ответ для pavlovan , на сообщение « вот здесь спросите... »
  #1287
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
в детских интерьерах показывали выкрашенную кроватку ЛЕКСВИК,спросите там,и еще подробно могут подсказать в топе про реставрацию мебели,сейчас поищу ссылку
Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
вот здесь спросите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1678809
спасибо выше прямо с языка мой вопрос сорвали))) тоже все мучаюсь как бы перекрасить
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:23   #1288
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Валентина Демчук Посмотреть сообщение
Девочки!! Подскажите плизззз!!! чем и как и стоит ли (в плане экологичности и т.д. )покрасить в белый цвет товарища --ЛЕКСВИК которая тёмная.... когда переехали сразу её взяли детю, шоб не на надувном матрасище ребзя спал... я планировала всю остальную меблю в тёмной гамме брать...а взяла всё в белом........... и пакс белый и БЕСТО белая вся.............. в общем теперь ента кроватка мою нервенную системку подъедает((((( в ИКЕЯ сказали привозите сдавайте...(есть мысля взять кушетку ХЕМНЕС) ... и вот я в раздумьях...опять платить за две доставки(одну сдать другую привеЗЗЗть) или попробовать её выкрасить.............. подскажите , а!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Чем экспериментировать с покраской, лучше оплатить две доставки и получить НОВУЮ вещь. Настроение в доме будет совсем другим.
__________________
Выполняй свою работу так, чтобы люди помнили о тебе только хорошее и рекомендовали тебя своим друзьям и знакомым.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:51
ответ для pavlovan , на сообщение « в детских интерьерах показывали... »
  #1289
Валентина Демчук
Частый гость
 
Аватар для Валентина Демчук
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Спб, Красносельский р-н Ленинский/Доблести
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
в детских интерьерах показывали выкрашенную кроватку ЛЕКСВИК,спросите там,и еще подробно могут подсказать в топе про реставрацию мебели,сейчас поищу ссылку
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! буду ползать - искать!!!!!!!!!!!!!
Валентина Демчук is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:57   #1290
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


я нашла Вам перекрашенную кроватку ,пост 4076 автор Kozjava
pavlovan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena