ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 18:42   #1281
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Вообще вам в идеале должен быть хорошо размер 74+.
У меня дочка сейчас 73, я купила ветровочный костюм 80+. Погорячилась, т.к. дочка в нем утонула. Я подшила штаны внизу и в области лямок, стали отлично и еще пришлось подшить рукава от куртки. Куртку носим на поддеву, без нее , наверное, не очень будет. Зато, наверное, хватит года на 2. Если без подшива , то надо 74й брать.
а мы вот при росте 88 взяли 92 я бы не сказала что там запас большой..надеюсь на осень хватит...можно и 98 было взять
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:48   #1282
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Как называется модель? Они тонкие, без утеплителя? У нас на прошлую весну-осень были рейма тек mini, а теперь не могу на сайте понять, какая модель на них похожа?
минитек http://www.reima.fi/fi/mallisto/genus/
почти такие-же (тот-же материал верха+липучка) но без молнии http://www.reima.fi/fi/mallisto/polku/
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:51   #1283
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте пожалуйта по размеру Реймы!
Дочке почти год, рост где-то 75. хочу на весну-лето-теплую осень ветровочную Рейму раздельную(!!).
Какой размер брать 74+ или 80+? Просто в 80+ мы сейчас утонем совсем
Создавала даже тему отдельную в детях до года- там мнения разделились
Очень надеюсь на помощь
Мы Рейму всегда брали куртку размер в размер а штаны на размер больше.
Т.е. на рост 75 - куртка 74 а штаны 80.
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:37
ответ для maraya , на сообщение « нам родственники привозят ЛЕННЕ из... »
  #1284
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от maraya Посмотреть сообщение
нам родственники привозят ЛЕННЕ из Прибалтики.
А расскажите мне, плиз - в чем разница тканей Актив и Акваконтрол? Решила впервые в закупке поучаствовать, а в Ленне ничего не понимаю. Всю жизнь Lassie покупали, но бабушка в ужасе от тоненьких курточек. Ленне - это же не мембрана? Судя по отзывам, можно на майку надевать и не холодно? Просто Принц мой в этом году в школу идет - педагоги не будут возиться с кучей поддев, да и не наденешь их под форму. Решили что-нибудь потеплее взять, а знаний - ноль.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:41
ответ для IrChick , на сообщение « Девушки,может я уже не первая с таким... »
  #1285
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от IrChick Посмотреть сообщение
Девушки,может я уже не первая с таким вопросом,но всё же...Как считаете,стОит ветровочный ТЭК таких денег?Очень хочется,но кусачая цена вводит в раздумья
Ещё как! Мы только с дачи вернулись - носился по лужам в одному ему понятном восторге целый день! Перед посадкой в машину просто стряхнула лишнюю воду со штанов. Куртка сухая. Внутри тёплый и сухой. Это ли не счастье? Правда, мы в этом году на ДО удачно купили почти новенький. А так вообще - подруга из Финки возит.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:57   #1286
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Как называется модель? Они тонкие, без утеплителя? У нас на прошлую весну-осень были рейма тек mini, а теперь не могу на сайте понять, какая модель на них похожа?
Тонкая, ветровочная, с флисом в +5 тепло

http://www.reima.fi/ru/modeli/ray/
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:13   #1287
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
наш и в финке стоил 118 евро((( так что не очень большая разница
я покупаю на распродажах в Польше-то есть сейчас зимний на след.год-купила пух рейма за 2700 на наши бабки, зимой куплю летний
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:05
ответ для IrChick , на сообщение « Девушки,может я уже не первая с таким... »
  #1288
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от IrChick Посмотреть сообщение
Девушки,может я уже не первая с таким вопросом,но всё же...Как считаете,стОит ветровочный ТЭК таких денег?Очень хочется,но кусачая цена вводит в раздумья
мы взяли размер с запасом (рукава-штанины длинны, но всё на резинках, носится нормально). надеюсь, что хватит не только на случай фигового лета, но и на осень, до следующего зимнего комбеза. считаю, что раз в полгода купить рематек - не так уж и накладно, а учитывая на сколько комфортно - и подавно.
а уж мне с ним какая лафа - смотрю, извозюкался, стираааать , пока догуляем, на остатках снега повалялся, в лужу сел - дома, когда уже комбез высох, смотрю - а ничего, рано ещё стирать и при всём при этом - сухо, тепло и никакие лужи не портят наши с сыном отношения )))
имхо стОит
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 02:12   #1289
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Девочки просветите плз! купила своим костюмчики Лесси написано lassietec set Купила в Детях). Мама мне говорит что сейчас в них холодно( ну вот как вчера и сегодня). А говорю что не должно быть. Я одеваю- мака, футболка с длинным рукавом,толстовка и толстый свитер с горлом а на ноги-колготки толстые, рейтузы и вязанные штаны. Детки приходят теплые, но не слишком. Может не правильно одеваю? У нас девочка на площадке всю зиму в таком( похожем )отходила. Я просто в них не разбираюсь совсем(((
__________________
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 02:15   #1290
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Девочки просветите плз! купила своим костюмчики Лесси написано lassietec set Купила в Детях). Мама мне говорит что сейчас в них холодно( ну вот как вчера и сегодня). А говорю что не должно быть. Я одеваю- майка, футболка с длинным рукавом,толстовка и толстый свитер с горлом а на ноги-колготки толстые, рейтузы и вязанные штаны. Детки приходят теплые, но не слишком. Может не правильно одеваю? У нас девочка на площадке всю зиму в таком( похожем )отходила. Я просто в них не разбираюсь совсем(((
там утеплитель есть?
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena