Свадьба в июне 2011 года - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 20:40
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1281
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Девочки, кто-нибудь уже приглашения заполнял? Мы тут задумались, во сколько гостей звать на регистрацию. У нас роспись в 16.30. Вот думаю написать приглашаем к 16.00. За полчаса можно и пофоткаться и передохнуть. А, если написать к 16.30 вдруг кто-нибудь опоздает.
Феникс птица is offline  
Старый 13.03.2011, 20:47
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1282
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


а я платье купила) не поверите, самое первое, которое померила) потом перемерили все платья в салоне, походили еще, но вернулись) сестра меня чуть не убила, когда я, перемерив множество платьев, сказала, что покупаем первое в первом же салоне..пришлось ей угодить и походить еще) и ведь совершенно случайно попали)

еще у нас есть тамада, лимузин, фотограф (он пока по договоренности). а проблема у нас с залом..

девочки, подскажите, может, я пропустила, но было обсуждение про места, кто куда поедет?.. мы хотим маршрут построить таким образом, чтобы в пятницу вечером в пробке не оказаться...т.е.из загса три места и рядом с 3 должен быть зал..мы влюбились в ретро blues на просвете, но из приморского загса до просвета лично я никаких мест для фото не знаю...
Blond-dinka is offline  
Старый 13.03.2011, 21:34   #1283
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение

девочки, подскажите, может, я пропустила, но было обсуждение про места, кто куда поедет?.. мы хотим маршрут построить таким образом, чтобы в пятницу вечером в пробке не оказаться...т.е.из загса три места и рядом с 3 должен быть зал..мы влюбились в ретро blues на просвете, но из приморского загса до просвета лично я никаких мест для фото не знаю...
Да,про маршрут весьма актуально.У нас точно будет мост Большеохтинский и будет Смольный,так как всё это рядом с ЗАГСом....и хотелось бы чего интересного еще,нетрадиционного
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 13.03.2011, 22:31
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1284
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


И у меня беда с маршрутом...ума не приложу что и как...у меня фуршет в зале будет в 16-30 а роспись в 13-00...время до туда надо занять так,чтобы гости отдельно мы отдельно...
ukla-ukla is offline  
Старый 13.03.2011, 22:48
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1285
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


у нас роспись в 15.40, два места едем вместе с гостями, третье - гостей отправляем в зал, там уже тамада будет готовить их к встрече. приблизительно по времени хотели уложиться так, чтобы в 18.00 гости уже были там, а мы в 18.30 где то приехали...
Blond-dinka is offline  
Старый 13.03.2011, 23:45
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1286
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


И у меня с маршрутом полная засада.... хочется многого, но не знаю как успеем, не смотря на то, что у нас регистрация в 18-00...
У нас готово: платье) ааа, как я с ним намучилась, сколько я его искала, плакала, прежде, чем купила ну психоз у меня на счет платья был конкретный, еще фотограф (правда еще сомневаюсь), ведущая, ресторан (Баден-Баден с их 5 тыс/час после закрытия ресторана.....), приглашения забрала из типографии - надо доводить до ума
Ну вот - вроде всем похвасталась
Еще собираемся на этой неделе с костюмом жениху определится - будем шить из-за его фигуры
taniuwa is offline  
Старый 14.03.2011, 00:31   #1287
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
супер! а где можно коллекцию посмотреть?
Коллекцию я смотрела ЗДЕСЬ , но заказывать мы там не стали, потому что мне не понравились их камни (по качеству) и золото, плюс отношение какое-то хамоватое. Ну и не дешево Вот мы и пошли в то место,шде всегда золото делали на заказ. Поэтому,если надумаете делать на заказ-пишите в личку,я дам номер телефона,где заказывали мы.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 14.03.2011, 00:33
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1288
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Я наконец выбрала приглашения, но фирма,как назло,в Москве Не хочу я заморачиваться с ними. Помню, некоторые печатали приглашения.Как вы типографию выбирали? Просто,которая поближе? Я не знаю теперь куда нестись со своими задумками
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 14.03.2011, 00:39
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1289
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Я просто выписала типографии, которые занимаются приглашениями, объездила их... и потом, когда шла на примерку платья в салон, по пути увидела типографию, зашла, поговорила с дизайнером и там заказала просто в типографии. Правда будьте готовы к тому, что макет дело не дешевое... зато можно бумагу свою выбрать и подправить, если на счет чего-то передумаете
taniuwa is offline  
Старый 14.03.2011, 00:56   #1290
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Я просто выписала типографии, которые занимаются приглашениями, объездила их... и потом, когда шла на примерку платья в салон, по пути увидела типографию, зашла, поговорила с дизайнером и там заказала просто в типографии. Правда будьте готовы к тому, что макет дело не дешевое... зато можно бумагу свою выбрать и подправить, если на счет чего-то передумаете
Да,мне тоже показалось,что макет дороговато Может и решусь на Москву,там за шт получается около 130 руб и доставка 500 руб.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena