Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 15:10
ответ для pumochka , на сообщение « а какой там лифтинг???дерм аокс-это не... »
  #12901
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
а какой там лифтинг???дерм аокс-это не лифтингЛифтинг-это с 40 более серьезные ср-ва,я такие пока не изучаю..
Эксфолиак и Дерм аокс ,думаю можно совмещать.Я дерм аокс курсами наношу..а эксфолиак у меня умывалка..у вас какая?фотки нет?там много серий
я покупала заграницей, несколько раз озвучивала свой возраст и мои хотения (минимальный лифтинг на мой возраст, объяснила про мимическую морщинку которая начала закладываться между бровей, видимо часто хмурюсь)-мне сказали что самое ОНО, так как там питание, антиоксиданты и лифтинг...и для жирной кожи подходит тоже...вот

Показания:
поверхностные морщины, тусклый цвет лица.

Свойства:
Эффективно борется с двумя основными процессами, ускоряющими старение кожи: склеивание коллагеновых волокон (гликация) и оксидация клеток - благодаря сочетанию Карнозина (антигликация) + Пикногенола (антиоксидантный эффект).

Результат:
DERM AOX день за днем возвращает кожи сияние, морщины заметно разглаживаются.

А как у вас тюбик выглядит длинненький такой с узким носиком как в кремах для глаз?
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:11   #12902
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
краситься попробуйте в след. раз Веллой калор-тач..блестеть будут оччч..
Спасибо, но эта Велла смывается с моей седины на раз. да и из розницы она пропала. Я очень любили Колестон
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:14
ответ для pumochka , на сообщение « Это подбирать надо..кому что..у меня... »
  #12903
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Это подбирать надо..кому что..у меня Биодерма только мицеллярная вода(по совету девочек здешних купила),очень нравится..Умывалка Эксфолиак для меня лучше всех люков,массов и аптечной косметики,которую я пробовала..А осенью я на проф.умывалки перехожу,с кислотами
У Эксфолиака кремы есть,дневной хороший,для комби кожи как раз..Вы в аптеку зайдите и пробниоков попросите,в "Родник здоровья",например,чтобы деньги не тратить зря..Пробников наберете,посмотрите что лучше
ага, эксфолиака у меня пока нет-мне его косметолог посоветовала на выбор или ММ-sistem у нее покупать тоже с АНА..
как раз крем 10-ку (но его еще нет в продаже) только АКНОМЕГИ теперь 100 и 200, но я так понимаю что 10-ка это и есть 100=один раз на НОЧЬ и умывалку!!!!
а вот теперь наверное и биодерму прикуплю
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:15
ответ для Vikulik , на сообщение « я покупала заграницей, несколько раз... »
  #12904
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
я покупала заграницей, несколько раз озвучивала свой возраст и мои хотения (минимальный лифтинг на мой возраст, объяснила про мимическую морщинку которая начала закладываться между бровей, видимо часто хмурюсь)-мне сказали что самое ОНО, так как там питание, антиоксиданты и лифтинг...и для жирной кожи подходит тоже...вот

Показания:
поверхностные морщины, тусклый цвет лица.

Свойства:
Эффективно борется с двумя основными процессами, ускоряющими старение кожи: склеивание коллагеновых волокон (гликация) и оксидация клеток - благодаря сочетанию Карнозина (антигликация) + Пикногенола (антиоксидантный эффект).

Результат:
DERM AOX день за днем возвращает кожи сияние, морщины заметно разглаживаются.

А как у вас тюбик выглядит длинненький такой с узким носиком как в кремах для глаз?
Меня просто слово "лифтинг"озадачилоВ дерм аокс нет прям лифтингового эфф-та..его с 30-ти вроде бы можно(мне 34)
У ля рош просто для более лифтингового эфф-та Редермик серия.
Имхо,Дерм аокс-хорошая штука..я сама буду еще покупать,но у меня только сыворотка,крема не было..Мож.Вам купить крем для комби кожи,а сыворотку Дерм аокс??Ну это так имхо-имхо

картинку эксфолиака поищу,повешу
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:15   #12905
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Спасибо, но эта Велла смывается с моей седины на раз. да и из розницы она пропала. Я очень любили Колестон
как же так=у неё как раз 100% закрашивание сединыи стойкий эффект..странно...у меня нет седых, но у мамы и очч активно блестят и не смываются..
соррьки, что не помогла
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:20
ответ для Vikulik , на сообщение « как же так=у неё как раз 100%... »
  #12906
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
как же так=у неё как раз 100% закрашивание сединыи стойкий эффект..странно...у меня нет седых, но у мамы и очч активно блестят и не смываются..
соррьки, что не помогла
Это тонирующая краска, разводится более слабым оксидом. Может, если её использовать каждые 2 недели, то и годится. Но я так часто не травлюсь.
Да что вы, какие соррьки?
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:38
ответ для pumochka , на сообщение « Меня просто слово... »
  #12907
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Меня просто слово "лифтинг"озадачилоВ дерм аокс нет прям лифтингового эфф-та..его с 30-ти вроде бы можно(мне 34)
У ля рош просто для более лифтингового эфф-та Редермик серия.
Имхо,Дерм аокс-хорошая штука..я сама буду еще покупать,но у меня только сыворотка,крема не было..Мож.Вам купить крем для комби кожи,а сыворотку Дерм аокс??Ну это так имхо-имхо

картинку эксфолиака поищу,повешу
а биодерма у вас розевенькая как девочки показывали или для жирной кожи тоже самое только в зелен.баночки+цинк?
у меня аох-тоже сыворотка..сколько нас тут таких
воообщем, решено, попробую умывалку эксфолиак+очищение Биодерма+на ночь крем с АНА эксфолиак, а утром как раз аох оставлю
А глаза кто чем мазюкает?
у меня дневной- освежающий крем galenic nectalys,
а ночной от морщин вокруг глаз ИСТЕАЛЬ+ (AVENE, Soins anti-age)=Разглаживает морщинки, препятствует снижению тонуса кожи, придает коже сияние. Профилактика и коррекция первых морщин. Для ухода за контуром глаз
Термальная вода Авен, претокоферил 0,05, ретинальдегид 0,015, масло картама, сквалан
Для всех типов кожи. Профилактика и коррекция первых морщин. Для ухода за контуром глаз.

А чем профессиональным начинаетесь пользоваться???? и вообще, косметологом своим довольны?
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:53
ответ для Vikulik , на сообщение « а биодерма у вас розевенькая как... »
  #12908
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
а биодерма у вас розевенькая как девочки показывали или для жирной кожи тоже самое только в зелен.баночки+цинк?
у меня аох-тоже сыворотка..сколько нас тут таких
воообщем, решено, попробую умывалку эксфолиак+очищение Биодерма+на ночь крем с АНА эксфолиак, а утром как раз аох оставлю
А глаза кто чем мазюкает?
у меня дневной- освежающий крем galenic nectalys,
а ночной от морщин вокруг глаз ИСТЕАЛЬ+ (AVENE, Soins anti-age)=Разглаживает морщинки, препятствует снижению тонуса кожи, придает коже сияние. Профилактика и коррекция первых морщин. Для ухода за контуром глаз
Термальная вода Авен, претокоферил 0,05, ретинальдегид 0,015, масло картама, сквалан
Для всех типов кожи. Профилактика и коррекция первых морщин. Для ухода за контуром глаз.

А чем профессиональным начинаетесь пользоваться???? и вообще, косметологом своим довольны?
Биодерма у меня зеленая
У меня Эксфолиак,серия Фам(зеленая) и крем тоже..
http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/43.shtml

А у вас такой наверно
http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/22.shtml
Я такой серией не пользовалась,нинаю ничего
С кислотами я покупаю Анну Лотан или АлгодермиюТочнее мне подружка покупает
Косметолог мой перешла в другой салон,поэтому я в поиске уже год
Здесь все хвалят Кшоку,но она далеко от меня,к сожалению

Для глаз:я кучу всего перепробовала,особого фифекта не вижу ни от чего..ну увлвжняет и увлажняет..Сейчас Кора гель для глаз и Локситан
ПС:если с АНА будете брать,солнцезащитный надо бы..хоть и осень,но солнце еще вылезает..крем или пудру с спфИли позже начинать пол-ся ср-вами с АНА ,когда солнца ваще не будет..я к этому очень осторожно отношусь
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:06
ответ для п@ни , на сообщение « поздно:065: за каким еще... »
  #12909
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
поздно

за каким еще гелем
за тем самым,который прошлый раз не купила (Я картинки тут выкладывала,карамельный,шоколадный,выпечка)
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:11
ответ для pumochka , на сообщение « Биодерма у меня зеленая;) У меня... »
  #12910
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Биодерма у меня зеленая
У меня Эксфолиак,серия Фам(зеленая) и крем тоже..
http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/43.shtml

А у вас такой наверно
http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/22.shtml
Я такой серией не пользовалась,нинаю ничего
С кислотами я покупаю Анну Лотан или АлгодермиюТочнее мне подружка покупает
Косметолог мой перешла в другой салон,поэтому я в поиске уже год
Здесь все хвалят Кшоку,но она далеко от меня,к сожалению

Для глаз:я кучу всего перепробовала,особого фифекта не вижу ни от чего..ну увлвжняет и увлажняет..Сейчас Кора гель для глаз и Локситан
ПС:если с АНА будете брать,солнцезащитный надо бы..хоть и осень,но солнце еще вылезает..крем или пудру с спфИли позже начинать пол-ся ср-вами с АНА ,когда солнца ваще не будет..я к этому очень осторожно отношусь
Понятно у вас без АНА умывалка и для кожи взрослых женщина её с какого возраста? Мне косметолог поэтому и говорит, утром и вечером можно ТОЛЬКО ЗИМОЙ, а остальное время ТОЛЬКО на НОЧЬ
Про кошку сама хотела только что спросить, да, она на черной речке-сама к ней подружку зпслала-но она в июне еще в отпуске была, сама еще не была у неё.
А мне с АНА посоветовала MM sistem -я делала впрошлом году, шелушится конечно неподеццки и щиплет=но активный рост очч хороший после них. Вот думала в след. раз попробывать Израиль, а про те которые покупаете-нравится??? и какой порядок цен, около 1-1,5??
А про далеко-красота требует жертв, я вот ЮЗ нежно ненавижу, а на брови к Тане аж в Лигово поехала-ни разу не пожалела, правда сам салон меня не то что поразил, прям ужаснулно красота получилась все же
Vikulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena