КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 23:00
ответ для мишутка2 , на сообщение « Девочки, а где это?Для тех. кто в... »
  #12911
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Девочки, а где это?Для тех. кто в танке
Вероника, в доме Синяя Птица со стороны Коломяг
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:10   #12912
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Учитывая то, что почти построены еще два больших дома, а также количество деток дошколят в наших дворах, школа не помешала бы... Но нашим мелким наверняка не повезет ходить в новую школу...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:22   #12913
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Вероника, в доме Синяя Птица со стороны Коломяг

Маша, спасибо, вспомнила вывеску
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 19:56
ответ для Mashuka , на сообщение « Учитывая то, что почти построены еще... »
  #12914
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Учитывая то, что почти построены еще два больших дома, а также количество деток дошколят в наших дворах, школа не помешала бы... Но нашим мелким наверняка не повезет ходить в новую школу...
Я надеюсь, что когда нашим подойдет пора идти в школу, моя мама уже перестанет работать и сможет возить его в какую-нибудь хорошую школу. Говорят на Серебристом есть какой-то супер пупер лицей с англ. и испанским языками, там детки 15 лет историю города на англ. языке изучают. Надо мне уточнить

Сама с 1го класса ходила в очень хорошую гуманитарную школу (хинди), жаль, что язык не востребованный...
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 20:47
ответ для Руби , на сообщение « Я надеюсь, что когда нашим подойдет... »
  #12915
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что когда нашим подойдет пора идти в школу, моя мама уже перестанет работать и сможет возить его в какую-нибудь хорошую школу. Говорят на Серебристом есть какой-то супер пупер лицей с англ. и испанским языками, там детки 15 лет историю города на англ. языке изучают. Надо мне уточнить

Сама с 1го класса ходила в очень хорошую гуманитарную школу (хинди), жаль, что язык не востребованный...
Это Вы говорите про 43 школу. При всех описанных Вами достоинствах, там слабая математика (со слов мой соседки, ее дочь закончила эту школу).
мама_таня is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:29   #12916
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
Это Вы говорите про 43 школу. При всех описанных Вами достоинствах, там слабая математика (со слов мой соседки, ее дочь закончила эту школу).
Понятно, она больше девочкам подходит (как правило, они гуманитарии) Еще какая-то хорошая на Глухарской есть (ее Матвиенко открывала). Подробностей, пока не знаю, нам еще рановато.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:38
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Ну конечно хорошо, если есть... »
  #12917
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Ну конечно хорошо, если есть футбольное(хоккейное) поле под окном. Но это ж только для мальчишек, да и они ж там все равно не весь день тусуются. А остальным - девочкам или не интересующимся подросшим деткам ( я так понимаю имеется в виду возраст 6 лет и старше) чем заняться??? на тех же площадках, которые были там построены?
Все равно всем не угодишь. По сути для таких детей у нас вообще нет места, где гулять. Если так рассуждать.
Я вот в окно смотрю и не вижу в своем дворе особо подросших детей. Не смотря на присутствие детской площадки, вот новую поставили - первое время может и будут там прыгать, но это не надолго. Площадки все же тоже для малышей ставятся.


Почему только хоккейное-футбольное поле? Там было много дорожек по которым все катались на роликах, велосипедах и просто скамеек было много. Это именно удобно для тех деток, что уже подросли, но еще не уходят самостоятельно далеко от дома. А особо подросшие дети уже сами ходят и к друзьям и везде в другие дворы.
Собственно не против сада. Попыталась показать ситуацию с другой стороны девочке, которая недоумевала по поводу чем могут быть не довольны жители этого двора.


А самое смешное, ну классика просто у нас в России - забабахать дорогущее обустройство этой площадки (был какой-то авторский флюгер дорогущий из кусков самолетов), призывать всех жителей на благоустройство - насажать деревьев. А потом через год-два снести все это.
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 09:50   #12918
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Девочки, подскажите, где у нас нормальный ремонт обуви (пятерочку не предлагать, там дядя всегда в ахтунге).
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:04
ответ для Mashuka , на сообщение « Учитывая то, что почти построены еще... »
  #12919
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
. Но нашим мелким наверняка не повезет ходить в новую школу...
ой, и отлично!! новая школа...это ничего хорошего, коллектив новый, сборный...учителя только друг к другу привыкают, а тут еще и школьники%) до сих пор жалею, что пошли в 253 а теперь все голову ломаем что же делать...понимаем, что надо переводиться, но уровень знаний, увы, это не позволяет....
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:07
ответ для мишутка2 , на сообщение « Девочки, подскажите, где у нас... »
  #12920
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где у нас нормальный ремонт обуви (пятерочку не предлагать, там дядя всегда в ахтунге).
Мы в большом Окее обычно ремонтируем
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena