Греция'2011 - Страница 1292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 18:59
ответ для Kavala , на сообщение « А вы тоже должны в тотже отель, что и... »
  #12911
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
А вы тоже должны в тотже отель, что и подруга?
да мы вместе планировали.. может и нас теперь в линдос пр поселят
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 14.06.2011, 19:02
ответ для шуша , на сообщение « спасибо! :) »
  #12912
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
алко - смотрите просто что наливают. прям под стойку...
яже все рассказала ресепшн таки. по-моему вливание было сделано. мартни перед отъездом, мне правда пытались налить под стойкой. но я уже бдила
Саша, а вот на Ваш взгляд, есть какое-то деление по национальному признаку?
Помницца что-то про чипсы немцам Вы писали ...
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 14.06.2011, 19:42
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12913
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


есть, врать не буду
мне пофиг. но аааасболютно точно есть

есть те официанты, у кого-нет
но в большинстве есть
кой у кого ОЧЕНЬ заметно и выражено (вспомним мужика в ресторане справа)
шуша is offline  
Старый 14.06.2011, 19:42
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12914
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


ресепшн ко всем одинаков. и вообще ресепшн - это ОЧЕНЬ светлое пятно нашего отдыха
шуша is offline  
Старый 14.06.2011, 19:46
ответ для шуша , на сообщение « я открыла доступ :) съездили. одним... »
  #12915
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
я открыла доступ
съездили. одним днем. 710 км или 720
НЕ пожалели. это....поразительно...

Во многом по Вашему отзыву решили окончательно спасибо
О, да не за что

Как утром сегодня? Покормили?

Почитала Ваш отзыв, вполне согласна. Хотя нам полотенца (обычные, не пляжные) даже с избытком приносили... Пару раз задерживалась уборка, мы приходили уже на дневной сон, но все с извинениями, и перестелали-подметали быстренько...
А вот с анимацией детской - беда ИМХО. Чисто номинальная няня. Да и детский бассейн - сильно сказано. Мы были в Турции раз в HV (хотя писали что это 5, но по загран. оценкам 4, то есть АшВи) - там хоть был зонтик в бассейне, а тут просто лужица
В ужасе от описания очередей в ресторан . Мы приехали 24.05 - не было считай никого По фото нашим вначале видно, у детского бассейна Варюха одна в полдень Черешня была раза 2 всего. И то по ягодке в лотке с арбузами-дынями. А вот мороженное поначалу было на ужине бееее... Его и никто не ел сначала. Потом попробовали, стало вкусное
Да, и дяденька справа нам тоже не нравился Пыжится говорить по-русски, а сам английский с трудом усваивает. Попросишь принести у него кресло для ребенка - умрешь ждать. Или однажды нам принесли два кофейника вместо кофе и чая. Так девушка и дяденька слева сразу поняли в чем дело, а этот прибежал со третьим кофейником и гневным видом начал мне наливать в чашку еще один кофе Стефани его помощницу зовут? Нам она тоже очень понравилась
Лучше уж садиться к тетеньке слева, адекватная гречанка. Все очень быстро и четко.
Камыш is offline  
Старый 14.06.2011, 19:52
ответ для Камыш , на сообщение « О, да не за что :)) Как утром... »
  #12916
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
О, да не за что

Как утром сегодня? Покормили?

Почитала Ваш отзыв, вполне согласна. Хотя нам полотенца (обычные, не пляжные) даже с избытком приносили... Пару раз задерживалась уборка, мы приходили уже на дневной сон, но все с извинениями, и перестелали-подметали быстренько...
А вот с анимацией детской - беда ИМХО. Чисто номинальная няня. Да и детский бассейн - сильно сказано. Мы были в Турции раз в HV (хотя писали что это 5, но по загран. оценкам 4, то есть АшВи) - там хоть был зонтик в бассейне, а тут просто лужица
В ужасе от описания очередей в ресторан . Мы приехали 24.05 - не было считай никого По фото нашим вначале видно, у детского бассейна Варюха одна в полдень Черешня была раза 2 всего. И то по ягодке в лотке с арбузами-дынями. А вот мороженное поначалу было на ужине бееее... Его и никто не ел сначала. Потом попробовали, стало вкусное
Да, и дяденька справа нам тоже не нравился Пыжится говорить по-русски, а сам английский с трудом усваивает. Попросишь принести у него кресло для ребенка - умрешь ждать. Или однажды нам принесли два кофейника вместо кофе и чая. Так девушка и дяденька слева сразу поняли в чем дело, а этот прибежал со третьим кофейником и гневным видом начал мне наливать в чашку еще один кофе Стефани его помощницу зовут? Нам она тоже очень понравилась
Лучше уж садиться к тетеньке слева, адекватная гречанка. Все очень быстро и четко.
утром был кофе горячий, бутеры были, но только черный хлеб
про гречанку слева-согласна
очереди начались с 6-7-8ого. я была в...ацком шоке
про няню-мы не пользуемся анимацией.но я так поняла, что чисто номинал, отбывание номера
мороженое было бее на наш вкус, но у них проблема со сливками. и мороженное полу щербет-полу молочное, и пино-коладу делают апс без сливок
Стефанией зовут помошницу этого... зайчика



а уборка у них, как я теперь знаю, до 16ти.

правда, после моего похода на ресепшн, мы всегда после моря приходили в убранный номер. чУдЮса!
шуша is offline  
Старый 14.06.2011, 19:52
ответ для Камыш , на сообщение « О, да не за что :)) Как утром... »
  #12917
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
есть, врать не буду
мне пофиг. но аааасболютно точно есть

есть те официанты, у кого-нет
но в большинстве есть
кой у кого ОЧЕНЬ заметно и выражено (вспомним мужика в ресторане справа)
Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
ресепшн ко всем одинаков. и вообще ресепшн - это ОЧЕНЬ светлое пятно нашего отдыха
Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
О, да не за что

Как утром сегодня? Покормили?

Почитала Ваш отзыв, вполне согласна. Хотя нам полотенца (обычные, не пляжные) даже с избытком приносили... Пару раз задерживалась уборка, мы приходили уже на дневной сон, но все с извинениями, и перестелали-подметали быстренько...
А вот с анимацией детской - беда ИМХО. Чисто номинальная няня. Да и детский бассейн - сильно сказано. Мы были в Турции раз в HV (хотя писали что это 5, но по загран. оценкам 4, то есть АшВи) - там хоть был зонтик в бассейне, а тут просто лужица
В ужасе от описания очередей в ресторан . Мы приехали 24.05 - не было считай никого По фото нашим вначале видно, у детского бассейна Варюха одна в полдень Черешня была раза 2 всего. И то по ягодке в лотке с арбузами-дынями. А вот мороженное поначалу было на ужине бееее... Его и никто не ел сначала. Потом попробовали, стало вкусное
Да, и дяденька справа нам тоже не нравился Пыжится говорить по-русски, а сам английский с трудом усваивает. Попросишь принести у него кресло для ребенка - умрешь ждать. Или однажды нам принесли два кофейника вместо кофе и чая. Так девушка и дяденька слева сразу поняли в чем дело, а этот прибежал со третьим кофейником и гневным видом начал мне наливать в чашку еще один кофе Стефани его помощницу зовут? Нам она тоже очень понравилась
Лучше уж садиться к тетеньке слева, адекватная гречанка. Все очень быстро и четко.
Девочки, большое спасибо за отзывы и мнения!
Чувствую, приеду в Кассандру зная всех, вся и всё
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 14.06.2011, 19:53
ответ для шуша , на сообщение « ресепшн ко всем одинаков. и вообще... »
  #12918
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
ресепшн ко всем одинаков. и вообще ресепшн - это ОЧЕНЬ светлое пятно нашего отдыха
Это тоже правда, Людмила очень доброжелательна и готова во всем помочь, в отличие от гидов

Про фото. Очень здорово. Жаль, что мы не доехали до Пефкохори, а до Ситонии
Камыш is offline  
Старый 14.06.2011, 19:57
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12919
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


хе...я с гидами вообще общалась один раз-при встрече-узнать где будет инфа о выезде
не верю я в гидов

не расстраивайтесь! еще вернетесь

греция и правда...слегка завораживает.Хотя я всегда скорее скептична, но в греции я оставила кусочек сердца
шуша is offline  
Старый 14.06.2011, 19:59
ответ для Hobotok , на сообщение « Девочки, большое спасибо за отзывы и... »
  #12920
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за отзывы и мнения!
Чувствую, приеду в Кассандру зная всех, вся и всё
Вы ходите вечером посидеть-выпить в таверну
официанты на порядок приятнее и адекватнее, вид на море, такой дикой толкотни, как на террасе нет....
напитки - по олл, чипсы-попкорн тоже..
шуша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena