Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 22:47
ответ для Helen7 , на сообщение « у меня перед тем как кругам порваться... »
  #12951
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
у меня перед тем как кругам порваться младшая первый раз за все разы купания в круге носом клевала 2 раза т.е. как утка в воду лицо сунула за рыбкой типа ...может и фиг тогда с ним что круги лопнули, хотя я расстроилась конечно, было оч удобно и девкам нравилось сильно в них плавать, мы по часу в них сидели в ванне,куплю наверное красный ...пока один ..посмотрю сколько свободного места останется в ванне после него
Каждый день по часу в ванной??? Мне кажется это вредно для кожи а что вы там столько времени делаете да еще и в двоем???
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:48   #12952
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Дорогие мои,как же я соскучилась по вам
Мы на выходные ездили к бабушке и дедушке
Только что всё прочитала и в курсе всего...

Настён,ты молодец.Не каждая решается на такой смелый поступок...так что держисьи всё будет отлично...
[IMG][/IMG]

Дашуля,поздравляем вас с семёрочкой,спокойных вам ночек...Машуня,просто очароваха.Такие финты выдаёт...
[IMG][/IMG]

У нас сегодня Данюша стал переворачиваться сам со спины на живот,но пока лениво и не часто...а Ника как начала,так и теперь на спине вообще не лежит,сразу крутится...
Мои тоже говорят слог "МА",ещё ДАй,йя...и так гулят,воркуют,тарахтят и виззжат,как резаные...

Купаемся мы пока в кругах на шею,но тоже прыгаем выше головы,хлебаем воду и вынимаем подбородок...тоже планирую купить на плечи скоро...
А в целом всё по старому
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:50
ответ для ikonya , на сообщение « Каждый день по часу в ванной??? Мне... »
  #12953
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Дашенька, с семерочкой вас!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:55
ответ для ikonya , на сообщение « Каждый день по часу в ванной??? Мне... »
  #12954
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Каждый день по часу в ванной??? Мне кажется это вредно для кожи а что вы там столько времени делаете да еще и в двоем???
ну 50 мин точно, мы плаваем и зарядку делаем, врач сказал что не вредно, а полезно и что плавание в круге своего рода полезный массаж. Мы вообще не делали после 3 мес никакие массажи, а в пятницу нам невролог сказала, что у нас очень сильно улучшились все показатели, у младшей так вообще все отлично на сегодняшний день, а у старшей чуть повышен тонус и сказала что это именно плавание в круге так подолгу могло дать такой положительный результат. С кожей у нас слава богу все хорошо, ничего нигде не сохнет от воды и пр.
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:56
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12955
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Дашуля! Поздравляю с семерочкой! Здоровья вам!
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12956
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Дашулик!!!!!!! И здесь поздравляю!!!!!!!!!!
Пусть малышастики тебя только радуют!!!!
И обрати внимание-на открыточке -3 малыша
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12957
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Мы пытаемся отучить Лизу от укачиваний, пока ничего не выходит, посоветуйте чего-нибудь дельное
Когда пришло время сна (дневного или ночного), она стабильно укачиватся в ванной максимум за 15 минут, вот только теперь мне сил хватает ее так качать минут на 5-10, а если она вырывается (знает уже к чему ее в ванну притащили...), то 5 мин. максимум, иначе руки трясутся так, что рискую ее просто уронить... Она растет и дальше так уже нельзя продолжать. Попробовала сегодня ее просто в кроватке качать - орет и плачет, чтение, песенки и т.д. - результат один - плачет. Метод по споку так же не работает, ревет пока не начнет задыхаться, потом ее рвет, ну и понятно что когда лицо в срыгутом и все мокрое - точно не уснет... Хотя этого я стараюсь не допускать (но она и на руках может не успокаиваться, пока не вырвет)... Вот чего с ней делать? Сегодня наши попытки привели к тому, что пропустили полностью последний сон, она плохо поела, так очень устала, вырубилась секунд за 30 в ванной, теперь уже до утра... Она нормально засыпает после хвойных ванн, и только вечером, потом спит до утра не просыпаясь (мы стабильно пропускаем ночное кормление, сонная не ест, если будить). Получается у нас в сумме за сутки около 11-13 часов сна, из них около 8-10 часов - непрерывный ночной сон. С неврологией у нее все отлично, на зубки не похоже (на деснах ничего не видно)
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:20
ответ для Liu , на сообщение « Мы пытаемся отучить Лизу от укачиваний,... »
  #12958
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


А если ее не укачивать...а положить в кроватку и гладить по спинке...будет вертеться...на другой бочок и снова гладить...и так пока не вырубится...менять бочки и гладить...
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 02:04
ответ для Liu , на сообщение « Мы пытаемся отучить Лизу от укачиваний,... »
  #12959
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Мы пытаемся отучить Лизу от укачиваний, пока ничего не выходит, посоветуйте чего-нибудь дельное
Когда пришло время сна (дневного или ночного), она стабильно укачиватся в ванной максимум за 15 минут, вот только теперь мне сил хватает ее так качать минут на 5-10, а если она вырывается (знает уже к чему ее в ванну притащили...), то 5 мин. максимум, иначе руки трясутся так, что рискую ее просто уронить... Она растет и дальше так уже нельзя продолжать. Попробовала сегодня ее просто в кроватке качать - орет и плачет, чтение, песенки и т.д. - результат один - плачет. Метод по споку так же не работает, ревет пока не начнет задыхаться, потом ее рвет, ну и понятно что когда лицо в срыгутом и все мокрое - точно не уснет... Хотя этого я стараюсь не допускать (но она и на руках может не успокаиваться, пока не вырвет)... Вот чего с ней делать? Сегодня наши попытки привели к тому, что пропустили полностью последний сон, она плохо поела, так очень устала, вырубилась секунд за 30 в ванной, теперь уже до утра... Она нормально засыпает после хвойных ванн, и только вечером, потом спит до утра не просыпаясь (мы стабильно пропускаем ночное кормление, сонная не ест, если будить). Получается у нас в сумме за сутки около 11-13 часов сна, из них около 8-10 часов - непрерывный ночной сон. С неврологией у нее все отлично, на зубки не похоже (на деснах ничего не видно)
наверное это ее индивидуальная особенность, время лучший доктор!!! ...погоди и эти дни пройдут - еще скучать по укачиванию будешь
А когда она родилась ты ее качала? просто говорят что дети не знают что такое укачивание когда рождаются, они чувствуют маму, когда их берут на руки и этого большинству детей достаточно, а родители типа сами придумывали качать, потом дети это и требовали. Я вот часто вижу когда по врачам хожу - деть не плачет, а родители ходят и зачем то на руках его качают? ...спрашивается зачем?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 02:08
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12960
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


А мы сегодня попробовали конфету коровка... племянница приехала в гости и пока мы с сестрой на кухне чирикали она моих звезд Коровкой накормила, те слава богу все выплюнули, но племяшка сказала что они ей улыбались и были довольны
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena