!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 14:10
ответ для Mustikka , на сообщение « Девочки у кого было такое: на 3-ий... »
  #12981
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


Девочки, всем привет Я к вам, после лапары. Диагноз эндометриоз II степени, назначили люкрин.Весь топик ещё не осилила, но буду вас читать.У меня пока два вопроса: кто где и по чем покупает этот люкрин? и у кого какие побочные действия? Если можете ответьте мне.
ЧУДЬ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:11
ответ для maycat , на сообщение « Спасибо, девочки:flower: Аппликацию не... »
  #12982
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки Аппликацию не хочу, там и так крупная картинка рядышком. Буду пробовать разные способы, чтобы свести эту каку. Скотчем не вышло - там прям мазня такая резиновая по трикотажу Утюгом - тем более боюсь. Попробовала в ледяной воде потереть и пройтись бритвенным станком - понемногу отходит, такими катышками липкими, может, со временем и отойдет...

А я пошла гулять. Хочу, чтобы ножки загорели и лицо
Еси муж сдаст сегодня отчетность
на четверг-пятницу возьмет выходные, и поедем куда-нибудь...

АААППЧЧЧХИИИИИ-АПЧХХХИИИИИИ-ААААААПППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ на всех!!!!!!!!!!

Беременюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочкам в ИК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Планерюшечкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем-всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может кстати утюгом и отойдёт,нужно мне кажеться бумагу положить на это место,а проводить утюгом не со стороны бумаги,а со стороны ткани и тогда это жвачка приклеиться должна к бумаге. комбез вообще замечательных,Катюша, не растраивайсяя ещё подумала может сейчас есть апликации в виде смайлов,тоже не плохо было бы
планирушечкам взяла кулачков чуток и чихами намазюкалась
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:23
ответ для ЧУДЬ , на сообщение « :ded:Девочки, всем привет:flower: Я к... »
  #12983
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Mustikka Посмотреть сообщение
Девочки у кого было такое:
на 3-ий д.ц. уколола декапептил, через 2 дня М закончились не мазало ничего, а на 9 день началась мазня.
декаптил?это вроде не к нам,это в эко темы
Цитата:
Сообщение от leliy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет Я к вам, после лапары. Диагноз эндометриоз II степени, назначили люкрин.Весь топик ещё не осилила, но буду вас читать.У меня пока два вопроса: кто где и по чем покупает этот люкрин? и у кого какие побочные действия? Если можете ответьте мне.
я уже вышла давно из ИК.Деочки подскажут может где дешевле люкрин.Я брала в аптеке Озерки,а потом оказалось что есть ещё дешевле.Почти всегда просила к нему сертификат,никогда не отказывали,по телефону заранее,а потом забирала.Насчёт побочек,не ищите их у себя,у всех всё по разному.у меня например вообще в сильный жар не бросало,но было жарковато под одеялом и сейчас всё прошло.Не потолстела не на сколечки.Я спросила только маму заранее,как она перенесла климакс естественный,она сказала нормально ,без проблем почти и я настроилась что и у меня будет всё окей
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:24
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12984
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девчата всем приветик
Кузечку с экватором!!!Ура!!!
Жанночка крепись,скоро всёпройдёт,пусть скорее придёт желанная беременность@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:44
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12985
Mustikka
Активный участник
 
Аватар для Mustikka
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 313


почему не к ВАм? декапептил депо такое же действие как и у Буселина и у Люкрина
для ЭКО используется и для лечения эндометриоза и миомы матки.
Mustikka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:46
ответ для Эльчик& , на сообщение « девчата всем приветик Кузечку с... »
  #12986
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от leliy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет Я к вам, после лапары. Диагноз эндометриоз II степени, назначили люкрин.Весь топик ещё не осилила, но буду вас читать.У меня пока два вопроса: кто где и по чем покупает этот люкрин? и у кого какие побочные действия? Если можете ответьте мне.
Добро пожаловать! Только не надолго
Последние девочки в ИК покупали люкрин в основном в сети аптек "Ваша аптека" на Загородном 43, (туда можно позвонить, спросить наличие 764-05-05) или на Владимирской _Достоевской, от Рив Гоша направо 15 метров. Цена три-четыре месяца назад была, пожалуй, самая низкая по городу 7450-7500 р. Я еще покупала один раз в "Озерках" на Звездной за 7700 р.

По поводу побочек лучше не задумываться, а то любое изменение в организме будете на люкрин списывать Пожалуй, что никого не миновало, так это приливы

Сколько уколов вам назначили?

Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девчата всем приветик
Кузечку с экватором!!!Ура!!!
Жанночка крепись,скоро всёпройдёт,пусть скорее придёт желанная беременность@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Да я уж думала, что все закончилось... Может это так напоследок, чтобы не забывала?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:48   #12987
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Mustikka Посмотреть сообщение
почему не к ВАм? декапептил депо такое же действие как и у Буселина и у Люкрина
для ЭКО используется и для лечения эндометриоза и миомы матки.
Интересно чем все эти пр-ты отличаются и почему всем разные назначают?
ЧУДЬ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12988
Mustikka
Активный участник
 
Аватар для Mustikka
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 313


я не знаю, но декапептил депо как и люкреин депо колются 1 раз в 28 дней, а буселин вроле спрей его в нос 3 раза.
наверно кому что прописывают
вот я и спрашиваю у кого мазня была после укола она почем-уто дней через 5 началамь М кончились мазни не было и на тебе на 9й день во второй половине дня.
просто в побочке сказаны что кровянистые выделения могут быть, вот думаю чего они так поздно начались.
Mustikka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 15:11
ответ для Mustikka , на сообщение « я не знаю, но декапептил депо как и... »
  #12989
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Mustikka Посмотреть сообщение
я не знаю, но декапептил депо как и люкреин депо колются 1 раз в 28 дней, а буселин вроле спрей его в нос 3 раза.
наверно кому что прописывают
вот я и спрашиваю у кого мазня была после укола она почем-уто дней через 5 началамь М кончились мазни не было и на тебе на 9й день во второй половине дня.
просто в побочке сказаны что кровянистые выделения могут быть, вот думаю чего они так поздно начались.
мне кажеться это должно пройти.у нас у многих на люкрина начинало мазать дней по десять,потом всё прошло и болше уже небыло в течении всех уколов.
но про декаптил у нас вроде тут никто не колол,вот я и забыла про него
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 15:22
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12990
Mustikka
Активный участник
 
Аватар для Mustikka
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 313


Эйлис, спасибо! Люкреин-депо и декапептил-депо одного направления действия, т.е. для лечения эндометриоза и миомы матки.
Значит это просто побочка, но странно началась не сразу. Наверно и приливы не сразу
Mustikka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena