Кто знаком с продукцией Amway? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 12:37
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #121
Khalisêê
Элита
 
Аватар для Khalisêê
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 1 953


а где можно Oven Cleaner для духовок купить?
Khalisêê is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 12:45
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #122
alexnata
Наш человек
 
Аватар для alexnata
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 8 071


Девочки, кто занимается распространением, киньте координаты в личку,очень чистящие средства нужны
(желательно в невском районе,м.Ломоносовская и окрестности)
alexnata is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:00
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #123
какдваждыдва
Частый гость
 
Аватар для какдваждыдва
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 72


а мы ОООЧЕНЬ недовольны всей продукцией - развод полный!!! порошок не стирает, пятновыводитель тоже, причем неск видов перепробовали, зуб паста не отбеливает (хотя посмотрели мои зубы и обещали ,что это ваще мол ерунда), тоже самое со всем остальным...
а порылся в инете и выяснилось ,что фосфаты там в составе те же ч о и везде, и Гринпис не относит их продукцию к разряду безопасных !!! ну и за что переплачивать???
какдваждыдва is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 19:08
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #124
Доремифа
Участник
 
Аватар для Доремифа
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 120


В стиральном порошке Amway используются фосфонаты вместо фосфатов. Не буду спорить, что вреднее, но вот такое описание я нашла в интернете.

Фосфа́ты — соли и эфиры фосфорных кислот, основное применение — фосфорные удобрения. Фосфаты широко используются в синтетических моющих средствах для связывания ионов кальция и магния. Важное место фосфаты занимают и в биохимии, а именно в синтезе множества биологически активных веществ, а также в энергетике всех живых организмов.
Различают ортофосфаты и конденсированные фосфаты, содержащие более одного атома P, образующие связи P—O—P.
Фосфаты, попадающие в окружающую среду, приводят к эвтрофикации водоемов. Поэтому использование фосфатов в стиральных порошках запрещено во многих странах. В странах ЕС обсуждается запрет на использование фосфатов с 2011 года.

Фосфонатами называют органические соединения фосфора.
Они редко применяются отдельно, обычно - в сочетании с неорганическими соединениями (ортофосфатами и полифосфатами ). Наиболее употребительными фосфонатами являются: гидроксиэтилен-дифосфорная кислота (HEDP), аминотрил (метилен-фосфорная кислота) (AMP), фосфоро-бутан-трикарбоновая кислота (PBTC) и гидроксифосфорно-уксусная кислота (HPA).
Эти фосфонаты в сочетании друг с другом или с цинком создают антикоррозионный эффект. Рабочая концентрация этих веществ составляет 10-20 мг/л , при pH воды от 7 до 9. При использовании HPA для защиты углеродистых сталей необходимо добавлять кальций. Как правило, на эффективность фосфонатов не влияет качество воды. Поскольку фосфонаты являются органическими соединениями, они не вырождаются в ортофосфаты и поэтому можно не опасаться появления осадка ортофосфата кальция.
Доремифа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:16
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #125
primaveraa
Активный участник
 
Аватар для primaveraa
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: охта
Сообщений: 330


почти всем пользовалась... но так чтобы реально понравилась только зубная паста и щетки.
парошек стиральный - просто жуть!
primaveraa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:31
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #126
Профитроль
Banned
 
Аватар для Профитроль
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317


Стиральный порошок чудес с бельем не производит, но он безопасен, в отличие от российских порошков. Призываю использовать пятновыводители и другие средства для сильно грязного белья, но для обычной стирки и тем более для стирки постельного и детского белья - только Амвей либо качественные европейские марки
Профитроль is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:00
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #127
мама рыбок и скорпи
Элита
 
Аватар для мама рыбок и скорпи
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 520


Очень нравиться жидкость для мытья посуды.
У меня посуду моют дети ( сейчас им 8 лет) и разница большая, чем вымыта посуда. Если Амвей, то ни запаха средства, ни жира на тарелках. А вот Фери сразу не смывается, так что запах на тарелках остаётся, а иногда и вкус
мама рыбок и скорпи is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:07   #128
LANA ZOLOTOVA
Ветеран
 
Аватар для LANA ZOLOTOVA
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: автово
Сообщений: 811


Очень нравится продукция AMWAY.Пользуюсь уже 2 года.
LANA ZOLOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 00:15   #129
sellenes
Гость
 
Аватар для sellenes
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
а если мне не нужно пятилитровое ведро воды? я хочу им протирать ,например,столешницы, подоконники и т.д..
как тогда его разбавлять?
Есть специальный пистолет.
заправляется так: 500 мл воды и туда лок от 1 до 5 нажатий на помпу-дозатор (как говорится, по вкусу)
Когда уборка с пистолетом - называется евро-уборка.
sellenes is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 02:20
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #130
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


буквально сегодня была в магазине!! купила Лок, з.пасту, Дишдропс, порошок и отбеливатель!
- Отбеливатель спас мою любимую кофту и пятна которое год не могла вывести.. и сегодня удивила мужа.. отстирала с рубашки на воротничке желтые пятна и на футболке желтые пятна подмышками - он поверил.
- Локом перемыла весь дом
- З. пасту пробую, потом посмотрим как оно...

в планах мужу купить пенку и бритву - говорят супер весчь.

Дишдропс отличается лишь тем от остальных средств.. что он полностью смывается, в отличие от Фэри например (после фери я на 200 раз полощу всю посуду, все ваняет "альпийскими лугами").
И еще мне показали фокус с порошком! От которого я была в шоке.. можете дома проверить сами!
Девочка налила в 2 стакана хол. воды, и в каждый стакан зеленку!!! до хорошего насыщенного цвета. Потом в один стакан сыпанула тайд, в другой порошок амвей. Стакан с тайдом перепешала ложкой, амвей тоже.. пока мы стояли разговаривали.. в тайде вода осталась зеленой.. чуууть чууууть посветлела... а в амвее стала кристально прозрачной у меня был шок!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena