опоздание в сад - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:08
ответ для Mile , на сообщение « Так и воспитатели хотят к себе... »
  #121
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
Так и воспитатели хотят к себе человеческого !
а какое на ваш взгляд, то самое человеческое отношение? только чур без зп, это не вина родителей
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:18   #122
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
а какое на ваш взгляд, то самое человеческое отношение? только чур без зп, это не вина родителей
присоединюсь. послушаю - интересно
а так наверно и не получится, все равно платят то мало, а работать приходится...
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:28   #123
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
присоединюсь. послушаю - интересно
а так наверно и не получится, все равно платят то мало, а работать приходится...
так почему работают? все же любовь к детям, или я витаю в облаках?
когда первый раз пришла в сад, на меня как на врага уставились и повели разговор свысока, сплошь было " вы должны", забавно, наверно если бы не мое желание мира, то канонада слышна была бы до сих пор...
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:31
ответ для fizik , на сообщение « опоздание в сад »
  #124
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


[/SIZE]воспиталкам, воспиткам и воспидрилам(как мы их звали в детстве - здесь на лв почему-то не встречается) нечего жаловаться на то, что з.п. маленькая, раз они пошли работать в сад,
а предкам, родилкам и мамашам нефиг жаловаться на сад раз сами знают, что бесплатный сыр только в мышеловке

да, ещё насмешило, что родилка одна зарабатывает деньги в том числе и на туалетную бумагу, чтобы детсад подтирался
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:32   #125
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
так почему работают? все же любовь к детям, или я витаю в облаках?
когда первый раз пришла в сад, на меня как на врага уставились и повели разговор свысока, сплошь было " вы должны", забавно, наверно если бы не мое желание мира, то канонада слышна была бы до сих пор...
вот и я так думала все время. почитала вот топик.... как то сразу возникли подозрения

а так лично и неоднократно видела гуляющих орущих на детей чуть ли не матом воспитателей... что же происходит в группах
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:34   #126
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
так почему работают? все же любовь к детям, или я витаю в облаках?
когда первый раз пришла в сад, на меня как на врага уставились и повели разговор свысока, сплошь было " вы должны", забавно, наверно если бы не мое желание мира, то канонада слышна была бы до сих пор...
а родилки небось думают, что если их зарплата больше чем у воспиталки, то воспиталка должна перед родилками ниц падать
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:36   #127
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение

да, ещё насмешило, что родилка одна зарабатывает деньги в том числе и на туалетную бумагу, чтобы детсад подтирался
это вы мне наверно... странная однако ж реакция у вас ох и смысл то не поняли ...очки хоть оденьте чтоли чтобы читать внимательнее, или вообще спать - а то поздно уже, утро веченра мудренее
не дай бог такого родителя любому воспитателю
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:38
ответ для fizik , на сообщение « опоздание в сад »
  #128
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Девочки, в каждой профессии есть хорошие и плохие люди. Есть хорошие врачи, есть плохие, профессиональные водители и водятлы, хорошие воспитатели и воспиталки. Чего спорить то? Надо смотреть по ситуации,разговаривать с ребенком. Моя дочка сейчас болеет, так каждый день ноет в садик хочет. И воспитателя утром увидев бежит к ней скорей. Ну а уж про поделки я молчу,каждый день чего то рисуют, лепят,мастерят.
По теме: Автор, Вы виноваты. может воспитатель резковато Вам высказала. Но она тоже человек, может у неё встреча назначена была на определенное время и из-за Вас её пришлось переносить, нервничала вот и сорвалась. В общем то имела право
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:38   #129
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
так почему работают? все же любовь к детям, или я витаю в облаках?
когда первый раз пришла в сад, на меня как на врага уставились и повели разговор свысока, сплошь было " вы должны", забавно, наверно если бы не мое желание мира, то канонада слышна была бы до сих пор...

Я знаю педагогов,которые работают потому, что любят детей, любят свою работу. Это энтузиасты, которым с каждым годом всё сложнее и сложнее работать, т.к позиция многих родителей сейчас "вы должны". Я тоже работаю в садике, но у нас зарплата значительно выше,чем в обычных садах. За эту зарплату я даже готова сносить ежедневные "вы должны". Но, если бы такой зарплаты не было, я бы не стала работать вообще (не смотря на то, что люблю свою работу), т.к сейчас работать с родителями стало очень и очень сложно. (не с детьми, а с родителями!!)
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:41   #130
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
вот и я так думала все время. почитала вот топик.... как то сразу возникли подозрения

а так лично и неоднократно видела гуляющих орущих на детей чуть ли не матом воспитателей... что же происходит в группах
тут дама рассказывает об обратном, есть еще идеальные сады,...но мне такие не встречались...вернее встречались, но не бесплатные
как сказала одна из моих заведующих: если уволить, то нигде больше не пристроится, в других сферах, там бегать нужно, конкуренция большая. а тут бамажка есть- взяли, родители не жалуются и то хорошо, да и кругом нехватка воспитателей, значит сто раз подумают прежде чем уволить.. плачевно, что в такой сфере мало людей занимающих действительно свое место
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena