Чувствительная кожа с куперозом - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 22:32   #121
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Спасибо. Ну типА в мойей на Палнерной 49 есть, но я только сегодня еще раз зашла. Тетка порылась везде, ничего не нашла. Ни слова про ЦЗК не сказала. Мне на Комендани сказли, что конс специальный по пн и ср работает. Зайду.
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 13:55   #122
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
Расскажите потом.
Я сейчас Биодермой AR пользуюсь - так себе Покраснение и шелушение не ушло. И жирный очень - я пыталась все лицо им мазать. Короче засада с этими кремами...
Опробовала, по мне , если и крем и сыворотку - жирновато получается, прогресса пока тоже не вижу, время покажет.

А вообе я уже чем только не пользовалась и Биодерма, и Авен и Клиник и Кларинс, но реально что-б лицо "побледнело" - только у косметолога получается.

Вот крем Клиник для чувст кожи увлажняющий на лето брала, он как гельчик розовый, вот после него как-то хорошо становилось , он какой-то как охлаждает и сразу успокаивает.
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:44
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #123
Noem
Частый гость
 
Аватар для Noem
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 96


Тоже руки приложу)))
Gernetic Vasco от купероза + Sinhro. Мажу уже второй месяц. Они сразу предупреждают, что сначала купероз (проявления) усиливается, а потом лучше становится. Так и было, сперва личико стало совсем разноцветным, местами аж почти фиолетовым (крылья носа в основном), а потом как то незаметно для себя не заметила пары кошмарных сосудиков под глазом (один из которых был удален лазером, а потом и сам снова вырос и соседа прихватил). НУ вот вроде бы пока сильно довольна. Правда дерматолог вчера сказал на Розалиак переходить, он про Жернетик не слышал похоже ничего, его косметолог предложила. Она же сказала аскорутин + зеленый чай маски делать. Вот у вас уже прочитала про положительные отзывы)))
Noem is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:02
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #124
Noem
Частый гость
 
Аватар для Noem
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 96


Ну и Aven конечно никто не отменял, оч мне дирозиаль нравится и Истеаль под глазки. А про Розалиак я поняла мнения разделились???
Noem is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 18:59
ответ для Noem , на сообщение « Ну и Aven конечно никто не отменял, оч... »
  #125
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Noem Посмотреть сообщение
Ну и Aven конечно никто не отменял, оч мне дирозиаль нравится и Истеаль под глазки. А про Розалиак я поняла мнения разделились???
Мне Розалиак нравится. Но сначала он не помогал, я уж расстроилась, а потом стало хорошо!
Только нужно его покупать для своего типа кожи, XL Риш - для ооочень сухой кожи, у меня сухая, так этот Риш пленкой сидел на лице, скатывался и невозможно было даже пудру нанести, не говоря о тональнике. Я его стала использовать на ночь, а на день купила обычный XL, и стало мне счастье
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 20:26   #126
Молчунья
Старожил
 
Аватар для Молчунья
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр..
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Мне Розалиак нравится. Но сначала он не помогал, я уж расстроилась, а потом стало хорошо!
Только нужно его покупать для своего типа кожи, XL Риш - для ооочень сухой кожи, у меня сухая, так этот Риш пленкой сидел на лице, скатывался и невозможно было даже пудру нанести, не говоря о тональнике. Я его стала использовать на ночь, а на день купила обычный XL, и стало мне счастье

Ola-Ola , а запах крема не смущает ? Я пользовалась раза 2 ( по флакону ) , так отдушка покоя не давала Хотя , если крем работает , то потерпеть можно .
__________________


+ Сыночек- мамин помощник ( ноябрь 2001 г.)

"Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, чтобы купить вещи, которые им не нужны, для того, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся!" Уилл Смит

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.
Молчунья is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 21:34   #127
morra
Активный участник
 
Аватар для morra
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Светлановский/Просвещения
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Мне Розалиак нравится. Но сначала он не помогал, я уж расстроилась, а потом стало хорошо!
Оль, а как долго ты Розалиак пользовала, прежде, чем стало хорошо?)
morra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:55   #128
Noem
Частый гость
 
Аватар для Noem
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Мне Розалиак нравится. Но сначала он не помогал, я уж расстроилась, а потом стало хорошо!
Вот у меня так с Vasco было, но сейчас я в диком счастье пребываю ибо просто вижу как бледнеют сосудики. Вообще не ожидала такого эффекта. Пока наверное попребываю с ним, а когда закончится попробую и розалиак
Noem is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 16:57
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #129
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


девушки, а я еще хочу похвалить средство от покраснений клиник, мне очень нравится, но он не лечебный, а так, косметический эффект, мажешь личико зелененькой этой базой и личико заметно становится бледнее
Основа под макияж, нейтрализующая покраснения Redness Daily Protective Base SPF15
вот ее точное название
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:41
ответ для Milana) , на сообщение « у меня вот такой вопрос или... »
  #130
germi
Активный участник
 
Аватар для germi
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
мне кажется даже хорошо,когда сосуды относительно близко,больше питается верхний слой кожи
Вас просто эта проблема не коснулась, наверное. Очень красиво когда на крыльях носа длинные тонкие красные ниточки и на фотках нос постоянно красный! А с годами все только усугубится....вот.
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
germi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena