А что бы сделали на месте этой женщины Вы? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 20:51   #121
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от tanechka0306 Посмотреть сообщение

это я к чему? сколько бы мне не было, те, кто старше, будут говорить о том, что в жизни я еще ничего не видела. (это не злая ирония, это по-доброму). а мнение мое вряд ли уже поменяется...
Т.е. у вас уже есть дети и больше вы не хотите и если вам будет 30 лет, то ребенка не родите, потому что поздно?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:53   #122
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Попыталась бы выяснить отношения...с мужем
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:57   #123
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Т.е. у вас уже есть дети и больше вы не хотите и если вам будет 30 лет, то ребенка не родите, потому что поздно?
ну в 23 можно думать что угодно. в 30-то будет совсем другой расклад
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:00
ответ для Deya_Y , на сообщение « Не прочитала главного. Как мужик... »
  #124
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Ну любая женщина чувствует изменилось ли к ней отношение мужчины. Не зря я спросила-почему подруга сразу подумала, что у мужика любовница.
По САБЖУ, если все так, как описывает автор, мужика женить с брачным договором, перестраховываясь на случай его испарения в момент неработоспособности и отпустить ситуацию, если она с ним хочет остаться.
пы.сы. мало верится, что автор лицо со стороны.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:27   #125
Free Bird
Частый гость
 
Аватар для Free Bird
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: I leave here tomorrow
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Дамочка-панамочка Посмотреть сообщение
А что вам мешает освободиться и предложить себя всю любимому и серьезно нужному?
Многое мешает.
У меня ребенок. И это главный момент. Вот тут тема рядом висит, про то что муж живет с женой только ради ребенка. Вот и у меня так же.
Я до сих пор в сомнениях, имею ли я право на личное счастье за счет отсутствия полной семьи у ребенка. Вопрос пока открыт.
Free Bird is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:49   #126
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Всё-таки вряд ли он бросит подругу в таком положении, а потом глядишь ребёнок родится, привяжет это его к семье и т.д.
оччччень наивно, очень.

по существу - подруге спокойно вынашивать ребенка и рожать, рассчитывая при этом только на себя/друзей/близких. если муж начнет трепать нервы, выгонять к чертовой матери. если нет - не накручивать себя и беречь ребенка, авось перебесится.
__________________
lafefo is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:59   #127
Марита
Мега-элита
 
Аватар для Марита
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Собственно ситуация.
У подруги ситуация: её мужчина (муж) живут уже 7 месяцев, встречаются года полтора..
В общем узнала она, что уже 4 месяца у него есть любовница... Молодая, очень красивая, живёт одна (на соседней улице), общается с ней он уже давно, но она была не свободна, в тот момент он встретил мою подругу и соответственно там у него перспектив не было... Сейчас судя по всему появились....
Он не знает, что она знает о ней...
Почему не бросит его: недавно выяснилось, что она (подруга) беременна, 2 месяца уже... Но куча проблем с этим, да и сама она не такая уж красотка....обычная женщина, с далеко не идеальной фигурой и прочим... ТА, по сравнению с ней - конечно конфетка...., да и не только секс в ней его привлекает (справки наведены, откуда - длинная история)....
Я бы на месте подруги - ГКА
Раз уж он ей изменяет, не только физически, но и морально после всего-то года отношений (а с этой МАДАМ общение началось раньше впринципе, как донесла разведка)... даже зная, что она беременна.... всё у него с этой девушкой продолжается... хотя он и старается всё скрыть..... по-максимуму....
На его работе - знают про его любовницу, работают в одной структуре, а о том, что он живёт с подругой и что у него будет ребёнок никто.... Отношения на службе с ней - он не скрывает...
А что бы Вы сделали? Как думаете, может ли эа связь привести к тому, что он всё-таки уйдёт от подруги, ведь она сама признавалась, что есть моменты которые его в ней (подруге) не устраиваеют... Просто им удобно вместе и он не решительный человек...
Как то не понятно: Автор указала , что мужчина(муж), а на работе знают только о любовнице, а о жене и будущем ребенке--нет. Значит подруга сожительствует? И отца у ребенка не будет, алиментов тоже? Это меняет дело. Алименты не помешают. А в целом козла надо гнать.
Марита is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:00
ответ для Free Bird , на сообщение « Влезу. Второй день читаю топик. И... »
  #128
Free Bird
Частый гость
 
Аватар для Free Bird
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: I leave here tomorrow
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Честно говоря ничего толком не поняла... Но всё-таки интересно, может поделитесь подробнее.
Ну вот пожалуйста, подробнее. Обозначим персонажей: Я, ОН и ОНА.
Я с ним знакома давно, вместе работаем. И отношения между нами очень близкие, теплые и не совсем дружеские сложились почти сразу. На работе особенно ничего и не скрывали. Да и влюбилась я в него по уши.. Тут я могу только гадать, но видимо замужние дамы - для него табу. Поэтому грань - не переходили. Я банально ждала, что это сделает он, а не я.
Потом у него появилась девушка. Это было невыносимо, невыносимо, невыносимо.. Ведь он сделал свой выбор, выбрал ее. Не меня.
Хотя потом как-то в разговоре сказал, что-то типа того, что только для секса. Больше ничего общего между ними нет и вряд ли будет из-за несовпадения интересов и пр.

Конечно, силой я никого в постель не затаскивала. Но в какой-то момент я поняла, что если я хочу быть с этим человеком, то что-то должна делать.

О чем жалею, о том что не сдала этого раньше. Хотя он до сих пор с ней, а я до сих пор замужем.

И очень надеюсь, что его девушка - не беременна.
Free Bird is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:28
ответ для Любава , на сообщение « Лучшем тогда уж вконтакте создать... »
  #129
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Лучшем тогда уж вконтакте создать страницу очень красивого и богатого мужика, стукнуться к ТОЙ и начать общаться...
Можно узнать много нового, во-первых, а во-вторых вдруг она потеряет интерес к мужу подруги из-за "богатого и красивого"...

Сорри
хорошее предложение))) знаю несколько историй когда при возниконвении препядствий от захомутания одного объекта отказывались в пользу другого. Конечно все объекты были состоятельными и интересными с точки зрения создания семьи, хотя конечно любовницей ситуация всегда преподносилась с точки зрения того что ей ничего не нужно и она никого из семьи уводить не собирается. Кстати в одном из случаев даже 2-е детей не остановили мужика....теперь любовница замужняя дама за объектом с хорошими родственными связями и денежным уровнем....
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:57   #130
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Аватар для -ТАША-
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 318


Девушки, ну начнем с того, что мужчина - не муж вовсе. А просто будущий отец.
И вопрос на засыпку, что ревность в наличии есть. А любовь? Хоть кто-нибудь кого-нибудь любит? А то ощущение что просто люди юзают друг друга в корыстных интересах.

В посте автора звучало "девушка долго не могла забеременеть, а тут вдруг две полоски." Долго это как? 5 месяцев? Или раньше с кем-то другим? Ей всё равно от кого беременеть? Ну если так, то все она должна быть счастлива, у нее ребенок и не стоит предъявлять претензий мужчине, который ведет себя вполне порядочно.

А мужчина через 5 месяцев отношений (7-2) он вполне сознательно захотел иметь семью с детьми, откуда инфа пло планирование?

Очень мало вводных данных, ни слова нет ни про любовь, хотя бы с одной из сторон. Как ни крути очень важен фактор жилья. Где-то они сейчас же живут, а где будут жить с ребенком? Возможные варианты развития событий очень обширны, от появления топиков "Наш папа нас бросил, когда я была беременной" до финала в стиле "жили они долго и счастливо и умерли в один день".

Но по большому счету, мне тут жалко всех троих.
-ТАША- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena