English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 00:46
ответ для lastochka , на сообщение « А кого из педагогов Вы посоветуете? ... »
  #121
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
А кого из педагогов Вы посоветуете? Тоже интересуюсь этими курсами. Только лишь по причине близости от дома. Прошла тест у них на сайте, результат: "Ваш уровень соответствует как минимум третьему семестру курсов (Intermediate). Рекомендуем Вам пройти тест продвинутого уровня для уточнения семестра" Если я правильно поняла, то всего 2года, т.е 4 семестра. А мне на 3-й или 4-й, т.е. полгода или год. Завтра позвоню, уточню.
А что у них именно с разговорной частью? Мне именно это и нужно, для последующей работы, т.к. грамматику и так в своё время неплохо знала, думаю повторть труда не составит. Есть отзывы? Спасибо.
К сожалению, посоветовать некого. Мой педагог ушла оттуда.
Да, полное обучение там 2 года. Да, получается, вы будете учиться меньше по срокам.
Там все таки бОльший акцент на грамматику.
Можете навести справки о С-З Академии ин. яз. Думаю, там больше будет разговорного. Территориально они в той же стороне.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:19
ответ для Bohemia , на сообщение « К сожалению, посоветовать некого. Мой... »
  #122
lastochka
Ветеран
 
Аватар для lastochka
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
К сожалению, посоветовать некого. Мой педагог ушла оттуда.
Да, полное обучение там 2 года. Да, получается, вы будете учиться меньше по срокам.
Там все таки бОльший акцент на грамматику.
Можете навести справки о С-З Академии ин. яз. Думаю, там больше будет разговорного. Территориально они в той же стороне.
Спасибо Пошла искать информацию о них
__________________

а Витюшка-любимка родился 01.11.11

БУДЬ СОБОЙ! Остальные роли уже заняты...
lastochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 16:07
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #123
lastochka
Ветеран
 
Аватар для lastochka
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 662


Уххх, как жаль... Рассказываю. Нашла все про С-З академию ин.яз. Вот http://afl.ru/?_openstat=ZGlyZWN0Lnl...nJ1OnByZW1pdW0
Оказалось они находятся в 5мин.хотьбы от моего дома. Прошла тесты, определила свой уровень, Intermediate, после этого позвонила им - и вот облом, по этому адресу обучают только группы Beginner или Elementary, т.е. совсем начального уровня Сказали, что в этом филиале желающих изучать Intermediate не набирается. А жаль... я ведь с малышом сижу, мне далеко не уехать, максимум муж отпустил бы 2 раза в нед.поблизости сбегать


Мысль тут посетила. Может создать гденить здесь, на ЛВ, объявление, типа, народ, кто хочет изучать англ.яз. уровня Intermediate в р-не м.Ломоносовская, велкам Нужно всего-то чтобы 5 человек набралось, чтобы создать группу. Или за рекламу сочтут? Как думаете?
lastochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:01
ответ для lastochka , на сообщение « Уххх, как жаль... Рассказываю. Нашла... »
  #124
Challenge
Частый гость
 
Аватар для Challenge
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 67


а кто-нибудь изучал язык в Лондоне? Посоветуйте школу, чтобы русских поменьше вокруг было
Challenge is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 13:08
ответ для Challenge , на сообщение « а кто-нибудь изучал язык в Лондоне?... »
  #125
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Challenge Посмотреть сообщение
а кто-нибудь изучал язык в Лондоне? Посоветуйте школу, чтобы русских поменьше вокруг было
Тогда вам сюда: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1115552
Как раз на последних страницах писали много информации об этом.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 11:44
ответ для Bohemia , на сообщение « Тогда вам сюда:... »
  #126
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125
Помогите выбрать BIS или Школа Н. Шурыгиной????



Всем привет!

Собираюсь наконец занаться совершенствованием своего английского...за последний год мой уровень опустился до Intermediate

Хочу на курсы ходить! Очень долго присматривалась, в итоге остановила выбор на двух - BIS и Н. Шурыгиной. Но их них выбрать уже вторую неделю не могу

Опишу их (может кому и пригодится еще :
1. Школа BIS:
Важно: у них начиная с уровня Intermediate уже идет только деловой английский, т.е. все темы, связанные с бизнесом.
Обучене разделено не на уровни, а на подуровни, т.е. Intermediate=Int1+Int2...и т.д.
Каждый подуровень длится 2 месяца, 64 ак.часа., обучение 3 раза в нед по 3 ак.часа
Стоимость: 1 подуровень (для меня начало с Intrmediate 1) 8800 (иностр препод), платить можно частами (50% - сразу, вторые 50% - через 3-4 нед), еще есть 3 пробных урока (бесплатно)
Для меня здесь два момента вызывают сомнения: 1) ДЕловой английский - он конечно нужен и полезен, но если я плохо знаю общий, зачем мне деловой???
2) Растянутость во времени...чтобы закончить upper intermediate, нужно 8 месяцев!!!

2. Школа Натальи Шурыгиной:
Общий английский, коммуникативная методика, сказали - говорить буду!
Обучение разделено на уровни, 1 уровень 80-100 ак.часов (в зависимости от кол-ва человек в группе), занятия 3 р. в неделю по 4 ак.часа (это с 18.30 до 21.45), продолжительность 1 уровня 2 месяца, то есть для порхождения epper мне надо всего 4 мес
НО: преподы русские, отзывов мало...офси не производит впечатления...боюсь "шарашкиной" конторы...
Стоимость 11900 за уровень (оплата сразу), пробных занятий нет!

Девочки, кто был там, расскажите что-ниб...или посоветуйте, кто не был Вообще от курсов хочу научиться говорить и понимать язык, но еще мне нужно его использовать в работе, т.е. деловые моменты тоже нужны...
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 13:06
ответ для Ir_ok , на сообщение « Помогите выбрать BIS или Школа Н.... »
  #127
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Вы знаете, у меня сложилось впечатление от BIS что в деловом курсе английского упор идет не только на деловую лексику.
И поясните, что значит вы плохо знаете общий, при том, что у вас до этого был уровень выше Intermediate?
ИМХО. если у вас уровень intermediate, то вы уже достаточно хорошо знаете общий английский.
Я выбираю эту школу именно потому, что общего английского в повседневной жизни мне недостаточно. Мне нужно его использовать в работе. А самостоятельно я не могу подготовиться.

И еще небольшая ремарка в отношении BIS - у них есть еще вариант 2 раза в неделю, но за те же 2 месяца подуровень. Просто занятие само чуть больше, чем при 3х разовом обучении.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 13:47   #128
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


вот что-то мне не предложили 2 раза в неделю, хотя я спрашивала...

а на счет общего уровня...У меня вот какая проблема - я знала язык хорошо, но на данный момент у меня хорошее восприятие на слух, грамматика около дела, чуток вспомнить, но словарный запас ПРОСТО ИСЧЕЗ...или это языковой барьер..не знаю...просто практики совсем не было...короче слушаю я хорошо, погнимаю, писать могу, со словариком, но как нужно говорить - у меня стопор, не могу слов вспомнить, от того что не могу вспонмить, забываю грамматику и пошло поехало мычание и бурчание

а Вы ходили в БИС или только собираетесь?
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 16:39
ответ для Ir_ok , на сообщение « вот что-то мне не предложили 2 раза в... »
  #129
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
вот что-то мне не предложили 2 раза в неделю, хотя я спрашивала...

а на счет общего уровня...У меня вот какая проблема - я знала язык хорошо, но на данный момент у меня хорошее восприятие на слух, грамматика около дела, чуток вспомнить, но словарный запас ПРОСТО ИСЧЕЗ...или это языковой барьер..не знаю...просто практики совсем не было...короче слушаю я хорошо, погнимаю, писать могу, со словариком, но как нужно говорить - у меня стопор, не могу слов вспомнить, от того что не могу вспонмить, забываю грамматику и пошло поехало мычание и бурчание

а Вы ходили в БИС или только собираетесь?
Вы знаете, у меня вот точно та же история, как вы описываете - знала очень хорошо, жила в Америке, могла говорить на любые темы свободно, даже на филфак собиралась, но в последний момент передумала. А потом - 14 лет без практики сделали свое дело, половину слов в тексте вижу и чуть не плачу - точно его знала раньше, а сейчас не помню. И с разговором - аналогично.
Я созрела на Bis, даже не знаю, чем именно они мне понравились - и цена нормальная, и деление на полдуровни мне нравится. Пошла на тестирование и к моему огромному удивлению меня взяли на Upper-Intermediate, 2ая часть. (я думала, что и до intermediate не дотяну). Сегодня заключила договор и получила учебники, начало на следющей неделе. У меня как раз вариант пройти свой уровень за 2 месяца, т.к. занятия по 3 часа. Посмотрим, что будет, расскажу потом о впечатлениях.
__________________
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:18
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #130
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


У меня муж только что пошел в BIS. 2 занятия отходил, в общем, нравится. Задают очень много на дом, занятие идет достаточно интенсивно. Разговора много. Он пошел на Pre-intermid на 1-ую часть. Я кстати тоже оч была удивлена, когда ему поставили этот уровень, по моим представлениям, у него Elementary. И домашку дома он делает с моей помощью, грамматика сложновата для него. Но я думаю, лучше так, чем он бы пошел на уровень ниже, где было бы скучно. А так пусть тянется.
Он ходит 3 р. в нед по 2 часа, 2 мес. длится подуровень. Хотел 2 р. в нед по 3 часа, но такой группу не было - не набиралось. У них кстати в группе всего 3 чел. пока набрали, т к время с 17 до 19, видимо рано для народа.
tushkanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena