НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:08
ответ для Fialka01 , на сообщение « у меня ванная маленькая, я там не... »
  #121
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


с утра стало стыдно что развожу всегда ребенку каши готовые.....решила сварить манную кашку... любовно ее варила, налила в тарелку, добавила сиропа от вишневого варенья.....вкусняяяшка....
ребенок посмотрел, сделал на мосе ФИ....и убежал ни одной ложки так и не попробовал.....каша превратилась в замазку обидно
не буду больше каши варить


зато сама сижу ем, а он пускай голодный ходит
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 17.02.2012, 12:10   #122
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!!! а мы теперь встаем по будильнику в 10 утра)) вернее, у меня будильник на 9.30, а СО бужу в 10, иначе вечером не уложишь, она и так в 12 спать ложится
оооо коллеги
я раньше вставала по будильнику в 10, с сегодняшнего дня тоже в 9.30 встаю.... с тем же умыслом а то вечером тока с воплями и драками спать ложимся
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 17.02.2012, 12:14
ответ для KHonka , на сообщение « оооо коллеги :)) я раньше вставала по... »
  #123
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
с утра стало стыдно что развожу всегда ребенку каши готовые.....решила сварить манную кашку... любовно ее варила, налила в тарелку, добавила сиропа от вишневого варенья.....вкусняяяшка....
ребенок посмотрел, сделал на мосе ФИ....и убежал ни одной ложки так и не попробовал.....каша превратилась в замазку обидно
не буду больше каши варить
О! Какая хорошая тема, давно собиралась спросить вас, но забывала. В Голландии каши продаются только растворимые для малышей, ими Дениса и кормлю. Считается, что кашу ест только тот, кто не в состоянии схомячить бутер. В связи с этим ВОПРОС: какие нерастворимые вкусные каши вы варите детям? Мне бы с фирмой и названием, я мужу напишу, он скоро в Питер полетит, чтобы купил, и мы как-то разнообразили наш рацион. Заранее спасибо!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 17.02.2012, 12:15
ответ для KHonka , на сообщение « оооо коллеги :)) я раньше вставала по... »
  #124
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
оооо коллеги
я раньше вставала по будильнику в 10, с сегодняшнего дня тоже в 9.30 встаю.... с тем же умыслом а то вечером тока с воплями и драками спать ложимся
ага, вот я вожусь с режимом, а завтра ВЫХОДНОЙ, и папик нам его снова собьет))))))
причем неважно, если Со встала в 10 утра, днем спала с 14 до 16 или днем спала с 16 до 18, то все равно ОНА РАНЬШЕ 12 НЕ ляжет спать, ужасть
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 17.02.2012, 12:17
ответ для Melkayaa , на сообщение « ага, вот я вожусь с режимом, а завтра... »
  #125
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
ага, вот я вожусь с режимом, а завтра ВЫХОДНОЙ, и папик нам его снова собьет))))))
причем неважно, если Со встала в 10 утра, днем спала с 14 до 16 или днем спала с 16 до 18, то все равно ОНА РАНЬШЕ 12 НЕ ляжет спать, ужасть
А я вот ТАК хочу, чтобы в выходные наш режим сбивался немного, но фиг! В те же 6.30 - 7.00 наш солдат уже стоит в кровати! Как в армии, блин.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 17.02.2012, 12:30
ответ для Winnie , на сообщение « А я вот ТАК хочу, чтобы в выходные наш... »
  #126
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Девочки, помощник у меня знатный.
Пока папа в 4 утра собирался в Фи, Морковочка нашла коробку от термоса, большая такая коробка. Крутился с ней на кухне.
Представтье мое удивление, когда я сейчас достаю вещи опять же малышковые стиранные, а там ошметки от этой коробки, она растворилась полностью, только ламинированая бумажка осталась, опять перестирывать. Самое интересное что я не понимаю когда он успел ее туда пихнуть, она большая, просто так не заметно не запихать, а я вытащила светлое белье и тут же запихала темное
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 17.02.2012, 12:36
ответ для paradise_olka , на сообщение « Юлечка, споки! А ты на спорт ходишь? »
  #127
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Приветы!
Ну вы и писать.....еле догнала.

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Юлечка, споки! А ты на спорт ходишь?
да, стараюсь. Муж на Нг подарил абонимент, но ходить ччасто не получается Ща оч ноги болят (нагрузку дала).

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Я покупала в окее, в улыбке радуги то же есть. Как показывает практика они есть много где. Я ее на 2 части разрезаю


Надо открыть книгу с ее рецептами для деток и что нибудь приготовить

Вовка когда был крошкой.я все ждала скорей бы подрос, пополз, пошел. А сейчас мне очень нравится его возраст. И Мишутка то же очарователен такой маленький можно на ручках подержать, в крохотную щечку поцеловать.


Цитата:
Сообщение от Eazy Посмотреть сообщение

У нас такие. Посадила я как-то Ди рисовать, а он все лицо себе измазал ими
А к нам в этот день педиатр пришла, очень удивилась его внешнему виду
К вечеру отмылось потихонечку

странно, что она еще чему-то удивляется...)))

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Наташ, а себе с мужем на пару и в духовке тоже готовишь?
Я тоже ничего не жарю почти! Но мы загородом, едим с гриля круглый год
слюной захлебнулась...

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Спасибо
Вот видишь и муж уже второго хочет!!! Это уже отлично!!!
У меня муж едет в Москву на следующей недели, мечтает выспаться, думает может не у знакомых остановится, а гостиницу снять, но денег ему на это жалко. Завтра посмотрю все таки что есть доступного.а то жалко его.
Он все же очень героически сидел с Вовой почти 2 недели, последние 3 дня были очень тяжелые с капризами и отказом от еды. Но он выдержал все таки
муж молодец!
но вот почему так? : муж посидел пару часов - и молодец, а мы сидим днями и ночами и нормально...

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
собиралась сегодня сгонять ,себя порадовать. Купить себе масочки ,кремики и пр. А мелкий , засранец, заболел. НУ как можно так жить, все планы.....
Лар, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и на твоей улице перевернется грузовик с печеньем!
А вообще понимаю, как обидно.

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Ага . А я в радионяню слышу разговоры, но молчу, типа, сплю я еще ибо не фиг такую рань петь
может у человека душа поет?! О со-ле.....!

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Не болеть!!! Держитесь! Я вот не могу нос вылечить Ми уже 2 недели, не знаю что делать
Ань, нам врач назначала от насморка еще таблеточки Коризалия (гомеопатия) . Почитай про них. Все быстро прошло. Ну и Изофру, но я с ней осторожничаю... в основном надеюсь на Прот-л и Аквамарис...

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
сижу ем огурец соленый, жуть как захотелось
так-так-так......

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
все доброе утро!
Ланка спит,а я пытаюсь проснуццо.... -пью чай)
Вот где справедливость?!. Старшая встает в 7 утра,в мелкая дрыхнет до 11-ти. Нет чтоб обеим спать до 11-ти)
ой, да, обидно тебе...
моя мелочь тоже еще та сова...

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
с утра стало стыдно что развожу всегда ребенку каши готовые.....решила сварить манную кашку... любовно ее варила, налила в тарелку, добавила сиропа от вишневого варенья.....вкусняяяшка....
ребенок посмотрел, сделал на мосе ФИ....и убежал ни одной ложки так и не попробовал.....каша превратилась в замазку обидно
не буду больше каши варить


зато сама сижу ем, а он пускай голодный ходит
Лен, попробуй Солнышко 3. Я делаю с молочком, малая охотно ест. Так и чередую: Умницу, Хейнц (любопышки) и Солнышко


Девочки, огромное спасибо за ответы про губку!!!!!!!


Фух, на пока догнала...
chuzhestranka is offline  
Старый 17.02.2012, 12:40
ответ для Melkayaa , на сообщение « всем доброе утро!!!!! а мы теперь... »
  #128
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Днем иногда они могут поспать одновременно, а иногда нет. Но со временем они все равно приспособятся, а пока поспать у меня не очень получаеться. Зато засыпаю просто моментально как только есть возможность. Для меня теперь сон в 15 минут, то же сон. И отлично что скоро лето!!!
мне нравится твой настрой, молодец
Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!!! а мы теперь встаем по будильнику в 10 утра)) вернее, у меня будильник на 9.30, а СО бужу в 10, иначе вечером не уложишь, она и так в 12 спать ложится

сегодня к нам придет мальчик 3 месяцев, что-то я паникую, уже забыла, какая Со была в 3 месяца)
а ты то чего паникуешь? он же с мамой придет! или сам?
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 17.02.2012, 12:41
ответ для мама Оксана , на сообщение « мне нравится твой настрой,... »
  #129
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
мне нравится твой настрой, молодец

а ты то чего паникуешь? он же с мамой придет! или сам?


ой, я бы наслаждалась масюнькой)))
chuzhestranka is offline  
Старый 17.02.2012, 12:42
ответ для chuzhestranka , на сообщение « Приветы! Ну вы и писать.....еле... »
  #130
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
Ань, нам врач назначала от насморка еще таблеточки Коризалия (гомеопатия) . Почитай про них. Все быстро прошло. Ну и Изофру, но я с ней осторожничаю... в основном надеюсь на Прот-л и Аквамарис...
Юль, а ты Коризалию с водичкой разводишь? или как? и еще мне интересно, что Лариса об этом думает
__________________
мама Оксана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena