@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 01:33
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #121
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


как ни странно очень вкусно, но продслащиваю чайной ложкой меда... вообще из кисломолочки люблю ряженку, творог иии.. кажется все.. но увы и то и другое сластила вареньем. сейчас от ряженки пока отказалась, творог не 9%, кот. любила раньше, а 0%
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 01:44
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #122
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


А какие мюсли все кушают, а то в магазине сегодня смотрела их много разных и не поняла какие взять!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 02:15   #123
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105
советы



Девчонки молодцы!!!!!!!!!Горжусь !!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!КГ пошли у всех хорошо!!!!!!!!Эла на счет "стула" все ОК,организм чиститься, самое главное печень,она очень сильно обрадывалась,что ее больше не травят жирком...жир фу.........................))))))Я тоже решила почистить печень,купила в аптеке "овесол",круто,стул через 5 дней принял нормальный цвет(как у ребенка на грудном вскарм.,примерно)Я тоже уже 2 недели на строгом правельном питании,у меня кг идут труднее.......,но я справлюсь,я просто за осень и Н.Г. праздники расслабилась,ну Вот теперь собралась и тружусь на покладая рук и ног....)))))))
,эьо мордочка для девочки которая сегодня много кушала!!!!!(((((Ай,Ай,я много лет назад ходила на шейпинг,у нас была одна женщина у нее было лишних 20кг,и она постоянно срывалась и тогда наш тренер сказал ее,пойдите на рынок и посмотрите,как выглядит 20кг сала.Она пошла посмотрела,пришла в ужас и больше не срывалась,похудела за 1,5 года на 27кг и держеться уже 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!Умница!!!!!!!!!!Вы исправляйтесь,мы Вас поддержем,а если дома не чего делать идите гулять и много ходите!!!!!!!Простите меня если я ВАС обидела с салом,я просто желаю Вам добра и здоровья и красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вас завтра ждем в молодцах))))))))))
Остальные все молодцы!!!!!!!!!!!!
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 03:06
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #124
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


Всем привет! На топик подписалась.
Лагунка, буду с тобой и ЗА тебя!!!... и морально и физически, т.к. ХВАТИТ УЖЕ ЖРАТЬ!
Хочу сделать невозможное и сбросить 10 кг. Это будет очень трудно, т.к. по всяким там расчетам у меня верхняя граница нормы.
Да, похудение это не временное занятие, это образ жизни. На него надо настроиться. Но мы сможем, мы же женщины!!!
Про жевачку, категорически не согласна. Это дело очень спасает. Просто нужно выбрать белую и без сахара.
Недавно по ТВ утром на первом сказали, что человек жующий жевачку теряет до 18 кал за час - доказано учеными. И для зубов это тоже полезно. Я за жовку.
А еще я за некоторые лекарственные препараты, которые облегчают жизнь. Но это уже каждый выбирает для себя
А.Н. is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:01
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #125
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девочки все молодцы! так держать!вредного не жевать!
мой отчетик за неделю скинула 2кг 500гр. уже даже как то легче себя "очучаю", тоже сегодня был конфуз со стулом.
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:22
ответ для Lagunka , на сообщение « минус 60 тоже читала, но слишком много... »
  #126
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

Ну и что? Вам легче от этого стало? от того что скуку заедала запрещенкой? нет, ну так дела не пойдут. Снимайте штаны щас бить будем, все и каждый по очереди. А весы сломались, потмоу что обиделись. занять - А НЕ ХОЛОДИЛЬНИКОМ!!! брррррррррррррррр нет ну надо же так, я в шоке.. все.. я рассердилась.. чтоб завтра на кефире сидели и ни-ни.. как только подойдете к холодильнику - меня с плеткой в руке вспоминайте... завтра чтоб отчитались
Девочки, привет!!!!
Отчитываюсь До сих пор стыдно за вчерашнее, поэтому все попытки меня соблазнить коллегами по работе утречком были отметены ( кстати, вчера я слопала пирожок с мясом выпечной и шоколадку 80г)
Сегодня постаралась исправиться Начала с бассейна рано-рано утром, плавала ну просто ооочень интенсивно. Даже водичка горячей показалась, во как устала
Потом продолжила исправляться ржаным сухариком с красной рыбкой в количестве 2-х штук и 2-мя кружками кофе вареного
А потом, в обед ( он же ужин уже, собственно) - морковка тертая с помидором подсоленная и к ней небольшой кусочек куриной грудки из духовки Это было в 3 часа дня. И вода-вода-вода.
И усе
Весы по прежнему сломаны, но завтра надеюсь поменять батарейку на других наконец-то и взвесится. Брюки реально в коленках посвободнее стали
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:27
ответ для мирошка , на сообщение « Девочки, привет!!!!:)... »
  #127
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105
радость



Мирошка молодец,так держать!!!!!!!!!
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:08
ответ для мирошка , на сообщение « Девочки, привет!!!!:)... »
  #128
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
А какие мюсли все кушают, а то в магазине сегодня смотрела их много разных и не поняла какие взять!
Честно говоря, я сама взяла чуть ли не первые попавшиеся. Хотя там есть и банан сушеный и изюм. Просто была в магазе с дочкой, а с ней очень трудно вчитываться в составы продуктов. В след. раз буду умнее, хотя думаю, что наверное они только производителем отличаются. Надо в инете порыться...

Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Девчонки молодцы!!!!!!!!!Горжусь !!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!КГ пошли у всех хорошо!!!!!!!!Эла на счет "стула" все ОК,организм чиститься, самое главное печень,она очень сильно обрадывалась,что ее больше не травят жирком...жир фу.........................))))))

Странно, сегожня творога не ела.. и день прошел спокойно... не понимаю...

пойдите на рынок и посмотрите,как выглядит 20кг сала.Она пошла посмотрела,пришла в ужас и больше не срывалась,похудела за 1,5 года на 27кг и держеться уже 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня еще порадовала фотка мчелидзе http://www.mchedlidze.ru/foto/ - там где он пытается поднять мешок с 74 кг... а вообще я только щас задумалась, чтотакое лишние 60 килов.. я же их так просто (если положить перед собой) не подниму!!!! мда... еще одна мысль аутотренинга: Организм, ты мой бедненький!! Я знаю как тебе тяжело носить эти лишние кило, и я скоро тебя освобожу от них, потихонечку, освобожу, я тебе это обещаю!!!

Умница!!!!!!!!!!Вы исправляйтесь,мы Вас поддержем,а если дома не чего делать идите гулять и много ходите!!!!!!!Простите меня если я ВАС обидела с салом,

Правильно!!!! это не обида.. это же правда и еще один способ подумать о похудании и встать на правильные рельсы!!!

я просто желаю Вам добра и здоровья и красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вас завтра ждем в молодцах))))))))))
Остальные все молодцы!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Всем привет! На топик подписалась.
Лагунка, буду с тобой и ЗА тебя!!!... и морально и физически, т.к. ХВАТИТ УЖЕ ЖРАТЬ!
Хочу сделать невозможное и сбросить 10 кг. Это будет очень трудно, т.к. по всяким там расчетам у меня верхняя граница нормы.
Да, похудение это не временное занятие, это образ жизни. На него надо настроиться. Но мы сможем, мы же женщины!!!

Дорогая моя, спасибо, что пришла и поддерживаешь, для меня это еще большая ответственность, значит я справлюсь..

Про жевачку, категорически не согласна. Это дело очень спасает. Просто нужно выбрать белую и без сахара.
Недавно по ТВ утром на первом сказали, что человек жующий жевачку теряет до 18 кал за час - доказано учеными. И для зубов это тоже полезно. Я за жовку.

Спасибо за информацию. Чего только в инете сейчас не найдешь. И порой даже противоречивые показания. ВОбщем как обычно каждый выбирает для себя сам. Кстати вчера ссылку нашла, что один врач придумал новую диету - есть только жирное.. ужасть..
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=11186


А еще я за некоторые лекарственные препараты, которые облегчают жизнь. Но это уже каждый выбирает для себя
На мой взгляд (ИМХО имховое!!!) - если они помогают и не возникает зависимости - то почему бы нет. Но лично я пока не собираюсь принимать и у мня другая точка зрения на это все :-)))

Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки все молодцы! так держать!вредного не жевать!
мой отчетик за неделю скинула 2кг 500гр. уже даже как то легче себя "очучаю", тоже сегодня был конфуз со стулом.
Ирина, впервые за эту неделю? со стулом? я очень извиняюсь за вопрос, но все же хочется спросить. ВОТ у меня это все возникало резко, без болей, без предупреждения, а раз и бегом. после - тоже все в порядке. И так по 2 раза на дню причем в первой половине дня. У вас также?

А успехи хорошие, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Отчитываюсь До сих пор стыдно за вчерашнее, поэтому все попытки меня соблазнить коллегами по работе утречком были отметены ( кстати, вчера я слопала пирожок с мясом выпечной и шоколадку 80г)
Сегодня постаралась исправиться Начала с бассейна рано-рано утром, плавала ну просто ооочень интенсивно. Даже водичка горячей показалась, во как устала
Потом продолжила исправляться ржаным сухариком с красной рыбкой в количестве 2-х штук и 2-мя кружками кофе вареного
А потом, в обед ( он же ужин уже, собственно) - морковка тертая с помидором подсоленная и к ней небольшой кусочек куриной грудки из духовки Это было в 3 часа дня. И вода-вода-вода.
И усе
Весы по прежнему сломаны, но завтра надеюсь поменять батарейку на других наконец-то и взвесится. Брюки реально в коленках посвободнее стали
Понятно, ладно, так и быть, работу над ошибками сделали, надеюсь это не повторится!!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:20
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #129
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Отчитываюсь за сегодня.
День 9-ый. На весах 117 (-200, итого -4 кило!!!)
10.30 полстакана воды, 2 рж. сухарика+2 куска сыра(15%)

11-12.30 фитнес(сначала латина, потом кардио дорожка)
16.00 салат (пом+огур+кит. капуста+сельдерей) запр. оливк. маслом (200 гр)+ рис с фасолью в томате, лук, чеснок.(200 гр)
17.30 2 мааааленьких мандарина+ кефир с черн. вареньем.
22.30 зел. чай.

Если честно, то пока никакой особой легкости не чувствую, одежда все также не становится больше:-)) часов в 20 - очень хотелось есть. глотнула воды и пошла дальше дитев развлекать. вот щас чаек потягиваю. Жду утра чтобы покушать. но чувство голода не такое прям раздирающее, но кушать хочется...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:35
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #130
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


А я к чувству голода уже привыкла, только слабость под вечер и с памятью проблема!
У меня со стулом не так хорошо все как у Вас, пришлось сегодня пить слабительный чай, буду завтра ждать результата!
Меню у меня одинаковое, с утра кофе (стала добавлять пол чайной ложки сахара, а то совсем грустно), в обед салат (помидоры, огурцы, китайская капуста) и отварное мяско(на завтра рыбу запекла) , и на последок яблочко.
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena