ЖК №9 Красногвардейского района. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 19:51
ответ для veronika08 , на сообщение « Да, все правильно. Я тогда пришла... »
  #121
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Не вижу вообще смысла тратить деньги на БАДы, лучше купить свежих фруктов и хорошую рыбку . Но врачи не могут выписать рыбу и фрукты , поэтому учитесь фильтровать предписания ))))

Мне Аллот не нравилась , но это личное впечатление , я перешла к Дарбинян . Выписывают они всё стандартно , по факту надо смотреть всё индивилуально , исходя из своего организма . Я ничего не принимала , кроме того , что мне посоветовал профессор , у которого потом рожала , и то полсписка вычеркнула , поела только немного мочегонное .

В первую Б. ела всё "по списку" , дала стимулировать себе роды - родила неудачно и тяжело ... Во второй раз думала головой , отказалась от стимуляции , родила как по учебнику .

К слову сказать , в нашей ЖК врачи идут навстречу , когда просишься на ДО в какой-то РД по личным предпочтениям , и предлагают выписать направление после 38 недели ( все врачи , как рассказывают ) за это им - спасибо ))))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:16   #122
veronika08
Активный участник
 
Аватар для veronika08
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 481


Я тоже ничего из выписанного терапевтом не принимаю,
только витамины для бер и то через день.
veronika08 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:44   #123
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


у меня 4 недели, планирую пойти в ЖК №9, ни разу там не была, т.к. буквально неделю назад переехала и полис поменяла. посоветуйте к какому врачу в ЖК пойти, первая беременность, т.к. что я не опытна. или там врача по дому прописки дают?
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:00   #124
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
у меня 4 недели, планирую пойти в ЖК №9, ни разу там не была, т.к. буквально неделю назад переехала и полис поменяла. посоветуйте к какому врачу в ЖК пойти, первая беременность, т.к. что я не опытна. или там врача по дому прописки дают?
Врача вы можете выбрать сами или перевестись, я точно не помню, но это реально, тк сама наблюдаюсь не по участку.
Вторую беременность наблюдаюсь у Видонкиной Светланы Аркадьевны, очень мне нравится и по-человечески, и как специалист хороший, заслуженный врач России, судя по отзывам в Инете все такого же мнения. Хотя некоторые штуки "для профилактики" я не пила.

Витамины, которые они бесплатно выписывают, тоже, тк много подтверждений, что на них крупные дети рождаются и подвержены аллергии (по опыту знакомых, советам врачей и изучения вопроса), пила немецкие хорошие в первую Б и сейчас американские тоже вроде очень хорошие (покупала по интернету), но за них смогу отвечать после родов)
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:44   #125
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


спасибо. а на какой неделе надо на учет идти становиться? чтобы зря там не просидесть и услышать. рано вам ещё.
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:56   #126
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
спасибо. а на какой неделе надо на учет идти становиться? чтобы зря там не просидесть и услышать. рано вам ещё.
+ за Видонкину! Мне еще Дорбинян нравится очень!
Я на 8 вставала на учет..
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:00   #127
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
спасибо. а на какой неделе надо на учет идти становиться? чтобы зря там не просидесть и услышать. рано вам ещё.
Я в 7-8 недель вставала.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:39   #128
Джо
Ветеран
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 675


Дорбинян до 6.02 в отпуске, если вдруг кто к ней соберется.
Джо is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:51
ответ для Джо , на сообщение « Дорбинян до 6.02 в отпуске, если вдруг... »
  #129
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от ElenaZagika Посмотреть сообщение
Подскажите, а у Иваниловой, кажется, кто-нибудь стоит на учете??
Я всю беременность у неё наблюдалась. Ни разу не пожалела

Цитата:
Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
Мне нравится, всегда улыбается, отвечает на все вопросы, распрашивает как дела: по человечески - не равнодушна. На узи номерки как мне удобно, витамины выписала в день постановки на учет, болела почка - сразу направление на анализы.
+1000

у неё еще огромный плюс никогда не назначала лекарства "на всякий случай" , все всегда объясняла что и для чего. Вообщем прелесть а не врач, жаль что в первую мою беременность не было её, и жаль что на второй мы остановимся
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:56
ответ для Gera0312 , на сообщение « Татьяна Ивановна - супер! Правда я у... »
  #130
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Gera0312 Посмотреть сообщение
Татьяна Ивановна - супер! Правда я у неё ПОКА не по беременности. Надеюсь что скоро мы с ней по этому поводу тоже встретимся))))
Готовьтесь к длительному ожиданию в коридоре - приём ведёт качественно, но ОЧЕНЬ долго.
А я не соглашусь. Она то чаю пойдет попьет, то уйдет куда-ниб надолго. Сколько раз к ней ходила --прием шел минут 40, из которых мне уделялось только минут 5. Все остальное время уходило на поиск бумажек, уборка в кабинете (в моем присутствии).Вот у нее и очереди! Вообще, не соображающий врач. Мне она ничем не помогла!Беременность я бы не стала нее вести ни за какие коврижки. Я рада,что перешла к Коневой,она адекватная. Еще Смолянинова тоже хорошая. у других не была.
__________________


я так счастлива, так рада, у меня есть ты
aniken is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena