ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 20:44
ответ для Gala V , на сообщение « поздравляю... думаю, если в 3:30... »
  #121
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
поздравляю... думаю, если в 3:30 колоться будешь, то потом до обеда спокойно проспишь, и про еду даже не вспомнишь... удачи...
А после укола овитрель можно есть, ведь его не накануне колют, кажется. РА говорил, что принципиально важно сделать укол овитреля за 36 часов до пункции, то есть не в ночь перед ней, а за полтора суток...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15199_339933_ffff66_eec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img]

Спасибо за презаразнейшие чихи: I_am_Svetik, Dovlata , кошка25

Я Оля, ко мне на ты
Musta_Kissa is offline  
Старый 03.06.2011, 20:46
ответ для Gala V , на сообщение « девочки, если накоз легкий, отходняка... »
  #122
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
девочки, если накоз легкий, отходняка нет, почему после пункции за руль нельзя... может я конечно совсем чекнутая, но у меня все родственники разъезжаются в отпуска, а муж я так думаю (по закону подлости) на сутках будет.. кстати а муж в день пункции нужен??? если нужен, то с утра будет а как потом?????
а про руль РА мне тоже рассказывал
Не хочу пугать, но он сказал, что ИНОГДА бывает, что после пункции начинается кровотечение и можно потерять сознание. РА сказал, что они перестали отпускать после пункции без сопровождающего и городским транспортом. Для безопасности и нашего же здоровья.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15199_339933_ffff66_eec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img]

Спасибо за презаразнейшие чихи: I_am_Svetik, Dovlata , кошка25

Я Оля, ко мне на ты
Musta_Kissa is offline  
Старый 03.06.2011, 20:49
ответ для Gala V , на сообщение « девочки, если накоз легкий, отходняка... »
  #123
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
девочки, если накоз легкий, отходняка нет, почему после пункции за руль нельзя... может я конечно совсем чекнутая, но у меня все родственники разъезжаются в отпуска, а муж я так думаю (по закону подлости) на сутках будет.. кстати а муж в день пункции нужен??? если нужен, то с утра будет а как потом?????
Муж нужен стопудова Не факт, что пункция будет с утра, у меня в понедельник в 15.30 например. И потом домой без сопровождения не отпустят.
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 03.06.2011, 20:50   #124
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Musta_Kissa Посмотреть сообщение
А после укола овитрель можно есть, ведь его не накануне колют, кажется. РА говорил, что принципиально важно сделать укол овитреля за 36 часов до пункции, то есть не в ночь перед ней, а за полтора суток...
Я буду колоть овитрель в ночь с субботы на воскресенье - за 36 часов перед пункцией. Звучит как-то зловеще даже
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 03.06.2011, 20:52
ответ для I_am_Svetik , на сообщение « Муж нужен стопудова:)) Не факт, что... »
  #125
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
поздравляю... думаю, если в 3:30 колоться будешь, то потом до обеда спокойно проспишь, и про еду даже не вспомнишь... удачи...
Укол делают за 36 часов.
Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
девочки, если накоз легкий, отходняка нет, почему после пункции за руль нельзя... может я конечно совсем чекнутая, но у меня все родственники разъезжаются в отпуска, а муж я так думаю (по закону подлости) на сутках будет.. кстати а муж в день пункции нужен??? если нужен, то с утра будет а как потом?????
Муж нужен вместе с тобой! Он будет сдавать своих живчиков
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 03.06.2011, 20:52   #126
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Я буду колоть овитрель в ночь с субботы на воскресенье - за 36 часов перед пункцией. Звучит как-то зловеще даже
Ага, в темной темной комнате хотя у нас белые ночи, блин.....
Я на след. ночь колюсь
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 03.06.2011, 20:56
ответ для DeTKa , на сообщение « Ага, в темной темной комнате :)) хотя... »
  #127
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Ага, в темной темной комнате хотя у нас белые ночи, блин.....
Я на след. ночь колюсь
Точно - точно, думаю я не буду ложиться, дождусь , все равно последнее время не спится, светло да и представляются всякие страшилки
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 03.06.2011, 22:36
ответ для I_am_Svetik , на сообщение « Точно - точно, думаю я не буду... »
  #128
GDUAISTA
Активный участник
 
Аватар для GDUAISTA
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 328


привет.девочки подскажите, у меня 37.7 температура голова болит жутко..что можно сделать что бы снизить температуру????
__________________


Я Лена ко мне на ТЫ..
GDUAISTA is offline  
Старый 03.06.2011, 23:08
ответ для GDUAISTA , на сообщение « привет.девочки подскажите, у меня 37.7... »
  #129
7tata7
Активный участник
 
Аватар для 7tata7
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от GDUAISTA Посмотреть сообщение
привет.девочки подскажите, у меня 37.7 температура голова болит жутко..что можно сделать что бы снизить температуру????
Лена привет как твои дела ? Насколько я знаю беременным можно парацетамол.Я про твои дела прочитала (надеюсь все будет хорошо). сама теперь дергаюсь после каждого похода в туалет. ужас, по моему у меня по-тихоньку начинает ехать крыша а ведь еще 5 дней ждать.СВЕТИК УДАЧНОГО УРОЖАЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК
7tata7 is offline  
Старый 03.06.2011, 23:11
ответ для GDUAISTA , на сообщение « привет.девочки подскажите, у меня 37.7... »
  #130
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я знаю, что такое лапара....надеюсь, что во вторник не будет таких волнений, тут я хотя бы понимаю, что к чему, с врачем знакома и поддержка ЛВ есть
я тогда тоже уже знала это была вторая лапара
Разместили меня в 9 утра в палате и я спокойненько легла спать (а что еще делать то, даже если пить нельзя, книжки не читаются), хирург пришел за мной в 12, а я сплю!! он был в шоке и увел другого пациента на операцию Потом удивлялся моим крепким нервам
а первая лапара бла экстренной,тогда мне и бояться то некогда было


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Девочки!!! А вы читали инструкцию к пурегону??? в нем используются клетки яичников, ВНИМАНИЕ - Китайского хомячка ржу не могу))))))))))))
хииииииииииии
Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Саша, спасибо! У нас с тобой много похожего, даже имя надеюсь, что результат будет таким же Спасибо тебе за твои советы, кстати, я завтра к Айкан иду мне понравилось в прошлый раз!
что есть Айкан?????

ой, девочки, держу много кулачков вам всем на пункции, ничего не ботесь и не читайте страшилок!!! Все пройдет хорошо!!! Ваши детки все ближе и ближе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
~Lisenok~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena