Ох, уж эти родственники или как НЕ пригласить на свадьбу - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:31
ответ для lil , на сообщение « а вот меня моя подруга не позвала.... »
  #121
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Анна Лебедева Посмотреть сообщение
Почитала и решила поделиться своей историей. У меня конечно не с родственниками проблема возникла, а со свидетельницей.
Живёт моя подружка сейчас в Москве и 3 месяца встречается с парнем, которого мы с БМ ни то что не знаем, да и в глаза не видели. И вот после приглашения её на свадьбу, она сказала, что если всё будет хорошо, то приедет с ним. Ну, ладно мы не против... Но после того как я сказала, что в ЗАГС и кататься после него мы будем вчетвером (мы и свидетели), она заявила, А КАК ЖЕ Я ЕГО БРОШУ?
Вот тут взбунтовался уже мой БМ, теперь он вообще говорит, что бы он даже и не приезжал, ну и на свидетельницу обиделся. А она как то по моему не понимает, что это наш праздник и что мы его планируем((((
ну..... здесь не права ваша подруга в том, что боится его оставить одного с гостями - я думаю его гости не покусают.


Цитата:
Сообщение от Ванесса ван Несс Посмотреть сообщение
Ну учитывая,что это моя лучшая подруга и он ее знает лет 10,а мы женаты уже 8, то конечно он ее знает и всех гостей с ее стороны. Он и сам не собирался,но когда ему прямо сказали,что не хотят видеть,то он естественно разобиделся. Свадьба это такое же событие как ДР,НГ и т.д. для меня ,по крайней мере . Разница только в регистрации, а остальная часть всегда одинаковая "пьянка она и есть пьянка"
а я бы обиделась Да, я такая. Обиделась бы на то, что мою вторую половинку не хотят видеть....у меня из-за этого были уже контры с подругами на первом этапе развития моих отношений с мужем.

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
а вот меня моя подруга не позвала. сказала, что будут только родственники. но это не так, и на фотках видно. сейчас, когда видимся и обсуждаем свадебную тему- мою, знаю, что подруг она приглашала. но видимо это самые близкие. сначала, я обиделась, ей, конечно, не говорила это, а потом решила какая разница была я там или нет! и решила не узнавать почему меня она не позвала. Все это не повод. у людей может быть масса причин не позвать вас от мелкой обиды до присутствия бывшего (бывшей) на этой свадьбе. если вы ничего не значите для человека, вы это должны знать и так и вопрос снимается сам собой. А если значите, то и так будете в жизни человека постоянно, а не один день, где толком и не пообщаться.
вот почему так происходит? Была у меня подруга...мы 5 лет вместе учились в универе. И дружили как мне тогда казалось крепко. А спустя год после окончания универа мы разругались в пух и прах. Нас (у нас компания была) обвинили в том, что мы ее использовали все 5 лет в универе. А через месяц мы узнали что она вышла замуж...получается все месяцы до этого она нам не говорила про свадьбу. Сложилось впечатление что ссора была специально подготовлена С тех пор мы не общаемся - только переписывемся в инете.
__________________
Tannia is offline  
Старый 03.02.2012, 17:45
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #122
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


девочки, вот у нас хороших друзей и родных около 70 человек. а если надо только 30 выбрать? как, ну как это сделать???

естесственно, кого то придется не пригласить но это не повод обижатся. только если вы не считали этого человека вашим самым близким другом - у меня таких 4 подруги и они 100% попадают в список например...

а так, какие могут быть обиды - бюджет у всех не резиновый!!!
Ореховая is offline  
Старый 03.02.2012, 17:59
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #123
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


ой,как мне повезло быть бессовестной! меня она не мучает, делаю так, как удобно мне и для близких, остальные все лесом. просто я как-то взяла и поняла, что в этой жизни рядом с тобой останутся только родители, любимый человек и если повезет то пара близких друзей. остальные как правило исчезают..так чего волноваться ради каких-то там жен, мужей.
lil is offline  
Старый 04.02.2012, 22:17
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #124
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


У нас из "левых" гостей на свадьбе будет только подруга свидетеля, я ее только один раз в жизни видела, БМ тоже, но почему-то решили пригласить ))) хотя не факт, что девушка придет - уж очень она стеснительная )))
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena