Где берут любовников на лето? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 20:01   #121
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
То есть мужчино должен интресоваться вашей душой прежде всего Не слишком ли многого хотите?
Вот что гарантированно, так это впечатлений ярких.
Внешность должна быть примерно такая

Гармонировать должна внешность с совершенством Монако, среднестатистический не крокодил может даже и не пытаться искать там шикарных любовников.
Ну конечно же нет... не только душой конечно... он должен меня хотеть.... и мечтать о встречах... любовник в тех краях у меня был... не могу сказать, что ВАХ... они нарциссы... любят себя и прутся тоже от себя больше чем от женщины.... так что по поводу впечатлений не могу сказать, что они были самыми яркими в жизни...девушка на фото хороша, но стандартна...открой любой журнал - все одинаковы... а вот чю, легкости находчивости и изобретательности им поучиться надо.... были возможности проверить и убедиться в этом на собственном примере.... не все, конечно, но....
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:04
ответ для Barsuchok , на сообщение « Ну конечно же нет... не только душой... »
  #122
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Ну конечно же нет... не только душой конечно... он должен меня хотеть.... и мечтать о встречах... любовник в тех краях у меня был... не могу сказать, что ВАХ... они нарциссы... любят себя и прутся тоже от себя больше чем от женщины.... так что по поводу впечатлений не могу сказать, что они были самыми яркими в жизни...девушка на фото хороша, но стандартна...открой любой журнал - все одинаковы... а вот чю, легкости находчивости и изобретательности им поучиться надо.... были возможности проверить и убедиться в этом на собственном примере.... не все, конечно, но....
Ну если бы вы обладали всеми перечисленными достоинствами, то вопрос любовника не стоял бы.

Что ж вы сами то любовнику можете предложить ? Вы у нас не красавица как выяснилось, красавица никогда бы не сказала что она не крокодил. Отчего же он ваше платье гулять должен и весь трястись от предвкушенья слияния с вами?
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:04   #123
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
А от этого зависят как-то сексуальные умелости?
Да никак не зависят... вдруг проеду мимо и как бы невзначай, случайно....я ж тоже не знаю как он выглядит...мне секс умелости канешна не лишние, но не с этого все должно начаться...
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:06
ответ для Чучундровна , на сообщение « Ну если бы вы обладали всеми... »
  #124
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Ну если бы вы обладали всеми перечисленными достоинствами, то вопрос любовника не стоял бы.
Тю...этими я как раз обладаю...времени много нет их применить... вот сижу на работе, пытаюсь конкретные советы по добыванию любовника "на месте" так сказать получить..... а все флудят-флудят....
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:08
ответ для Barsuchok , на сообщение « Тю...этими я как раз обладаю...времени... »
  #125
Режиссёр Якин
Элита
 
Аватар для Режиссёр Якин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Тю...этими я как раз обладаю...времени много нет их применить... вот сижу на работе, пытаюсь конкретные советы по добыванию любовника "на месте" так сказать получить..... а все флудят-флудят....

вопрос конечно не скромный....Вы говорили,что далеко не модель,я хотел уточнить,на сколько не модель в кг????
__________________
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?. .. забыл, что искал...)

Режиссёр Якин is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:09
ответ для Barsuchok , на сообщение « Тю...этими я как раз обладаю...времени... »
  #126
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Тю...этими я как раз обладаю...времени много нет их применить... вот сижу на работе, пытаюсь конкретные советы по добыванию любовника "на месте" так сказать получить..... а все флудят-флудят....
Да я вам даже точное место на карте скинула, куда у конкретней. В Питере сено за лошадью не ходит. Не видать вам трясущегося от предвкушения встречи с вами полюбовника с таким подходом к делу.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:10   #127
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Режиссёр Якин Посмотреть сообщение
вопрос конечно не скромный....Вы говорили,что далеко не модель,я хотел уточнить,на сколько не модель в кг????
Вы сначала хоть в другом топе марку машину назовите...а потом и кг ... может вы тоже..того... ну не Немов...
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:11
ответ для Barsuchok , на сообщение « Вы сначала хоть в другом топе марку... »
  #128
Режиссёр Якин
Элита
 
Аватар для Режиссёр Якин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Вы сначала хоть в другом топе марку машину назовите...а потом и кг ... может вы тоже..того... ну не Немов...
Немов??? нет конечно,гораздо лучше
__________________
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?. .. забыл, что искал...)

Режиссёр Якин is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:11   #129
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Да я вам даже точное место на карте скинула, куда у конкретней. В Питере сено за лошадью не ходит. Не видать вам трясущегося от предвкушения встречи с вами полюбовника с таким подходом к делу.
Вас поняла.... А ведь тряслись было время... даже у нас, на болоте...
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:12   #130
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Режиссёр Якин Посмотреть сообщение
Немов??? нет конечно,гораздо лучше
ДА ну! Спортсмен?
Barsuchok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena