передача про Колю - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 16:30
ответ для Туссика , на сообщение « Всю ночь думала, что же меня так... »
  #121
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Застала только вторую половину передачи, хочу сказать свои 5 копеек - ну нельзя, никак нельзя гиперактивного ребенка "вписывать" в богемный образ жизни (во время передачи фоном шли фотки - они с Колей в ресторане, они с Колей на приёме, на презентации), вполне допускаю что ему "крышу рвало" и были какие-то эмоциональные всплески.
И правильно многие говорят, что нужно чтобы родители подходили ребенку, и конкретно Коле категорически не подходит мама-актриса с развинченной эмоциональной сферой. Просто моё мнение.
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:38
ответ для Туссика , на сообщение « Всю ночь думала, что же меня так... »
  #122
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
В, не знаю, психиатра ей вызови, дома запри до приезда врача, возьми себе ее ребенка временно или навсегда - что угодно, приемлимо все! Но не так!
З
Какого психиатра и на каком основании её должны были запереть до приезда врачей? Вы в курсе, что у нас лечение проводиться только по согласию пациента, а забрать его куда-то могут только, если он опасен для себя и окружающих? Кроме того, Германова на учете не стоит и явной психопаткой не выглядит и не является.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:46
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #123
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


То есть, кровное родство налагает обязательство оправдывать чужое скотство? Очаровательно
Ваше предложение чревато тем, что брат Германовой просто сел б в тюрьму за свои "воспитательные приемы". А у Коли не осталось бы вообще никого из близких.
Кроме того, Германова не была лишена дееспособности, и брат ей не родитель и не опекун - у него банально нет полномочий воздействовать на ее выпады против Коли. И Коле он юридически никто, чтоб представлять его интересы и защищать его права.
Он и так по-родственному шесть лет молчал, видимо в надежде, что ЕГ образумится.

И еще, насчет родства. А почему для него интересы Коли должны быть менее значимы интересов ЕГ? Судя по его поведению, Коля ему куда роднее сестрицы.
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:48
ответ для Туссика , на сообщение « Всю ночь думала, что же меня так... »
  #124
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
Это сестра, это семья, это родной человек. Вправь ей мозги, поругайся, подними на нее всех родственников, не знаю, психиатра ей вызови, дома запри до приезда врача, возьми себе ее ребенка временно или навсегда - что угодно, приемлимо все! Но не так!
.
брату под 80 лет,кто ему даст ребенка? брат сводный ,у них большая разница в возрасте,хорошо что вообще к мальчику ходит и на каникулы берет.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:49   #125
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Какого психиатра и на каком основании её должны были запереть до приезда врачей? Вы в курсе, что у нас лечение проводиться только по согласию пациента, а забрать его куда-то могут только, если он опасен для себя и окружающих? Кроме того, Германова на учете не стоит и явной психопаткой не выглядит и не является.
Ну вообще-то выглядит, да. Классическая истероидная психопатка, психиатр посмотрит - подтвердит слова Веллера. И то, что она вещает про Колю - абсолютно подпадает под описание навязчивого бреда. И бред этот представляет опасность для этого ребенка.
А она когда Колю в психушку затолкала - спрашивала его согласия?
apollon is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:57   #126
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Какого психиатра и на каком основании её должны были запереть до приезда врачей? Вы в курсе, что у нас лечение проводиться только по согласию пациента, а забрать его куда-то могут только, если он опасен для себя и окружающих? Кроме того, Германова на учете не стоит и явной психопаткой не выглядит и не является.
Разумеется, Вы правы - я ведь и не предлагаю реальных решений к выполнению. Но хочу верить (хотя раньше об этом и не задумывалась), что в случае, если у меня в голове что-то переклинит и я вдруг решу совершить какой-нибудь поступок (ттт), то сестра меня, в крайнем случае, просто придушит собственными руками, но не пойдет всенародно обсуждать. На то же самое я надеюсь и в отношениях между моими детьми. И, ттт, если когда-нибудь склинит сестру, то, надеюсь, я сумею найти в себе силы не пойти туда, куда она меня в этом случае, по логике, пошлет, а сделаю ВСЕ, что только смогу, для того, чтобы ей помочь (ведь ей же, ттт, потом с этим жить придется).
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:02   #127
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Ну вообще-то выглядит, да. Классическая истероидная психопатка, психиатр посмотрит - подтвердит слова Веллера. И то, что она вещает про Колю - абсолютно подпадает под описание навязчивого бреда. И бред этот представляет опасность для этого ребенка.
Выглядит-выглядит, еще как.
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:10
ответ для Туссика , на сообщение « Разумеется, Вы правы - я ведь и не... »
  #128
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


[QUOTE=Туссика;75446173, то сестра меня, в крайнем случае, просто придушит собственными руками, но не пойдет всенародно обсуждать. [/QUOTE]

То есть Вы предпочитаете, чтобы Ваша сестра села в тюрьму за убийство?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:12   #129
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Ну вообще-то выглядит, да. Классическая истероидная психопатка, психиатр посмотрит - подтвердит слова Веллера. И то, что она вещает про Колю - абсолютно подпадает под описание навязчивого бреда. И бред этот представляет опасность для этого ребенка.
А она когда Колю в психушку затолкала - спрашивала его согласия?
Коля -несовершеннолетний, а она его официальный представитель. Девочки, если Вы думаете, что так легко взрослого человека запереть в психушку, то очень глубоко ошибаетесь.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:16
ответ для Туссика , на сообщение « Выглядит-выглядит, еще как. :073: »
  #130
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Вообще-то по-хорошему, если защищать права Коли, то надо требовать проведения психиатрического освидетельствования Германовой, ибо ее психическая неадекватность налицо и она представляет реальную угрозу для этого ребенка, сколько она ему уже нагадила. Надо привлекать к этому делу психиатров.
истероидная психопатияhttp://azps.ru/cha/isteroid.html

А что дама в конце концов окажется в дурке - у меня нет никаких сомнений. С возрастом все психические отклонения только прогрессируют.
apollon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena