Я "люблю" метро!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 20:40
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « А что ему так понравилось? »
  #121
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
А что ему так понравилось?
Ну, девушка имела мой типаж - я еще про себя подумала: правильно, сынок, невестка должна быть похожа на мамо
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:51
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Я "люблю" метро!!! »
  #122
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Вот мне интересно люди действительно не догоняют что их поклажи,то бишь сумки,сумиЩи,баулы,огромные рюкзаки мешают???Или это что,акция-Я горжусь,что я хабал???Вот разъясните мне наивной!!!
+1
убить таких хочется, совсем без мозгов. Я с такими не церемонюсь. Вы всё правильно сделали.
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:51   #123
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Ну, девушка имела мой типаж - я еще про себя подумала: правильно, сынок, невестка должна быть похожа на мамо
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:51   #124
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Ну, девушка имела мой типаж - я еще про себя подумала: правильно, сынок, невестка должна быть похожа на мамо
У меня сын,тоже всегда красивых и эффектных девушек замечает!!!И начинает,ей улыбаться.может спросить как зовут.(мама моя расказывает,что когда я была маленькой и ехала с ней в автобусе,то к концу поездки со всеми пассажирами "поперезнакамливалась")
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:20
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Я "люблю" метро!!! »
  #125
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Ой, мне тут на днях дама сумкой разорвала шерстяные колготки... У нее на сумку на застежке какая-то фигня зубастая, зацепила при выходе и идет. Дыра получилась на всю коленку... Колготки черные, ноги белые... Так и шла до дома, прикрываю ногу сумкой.
Что самое обидное, колготки всего второй раз надела. Долго искала такие, как мне нравятся. А дама даже не извинилась, рванула сумку и дальше поскакала (((
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:20
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Я "люблю" метро!!! »
  #126
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Автор, таких безмозглых полно. Сегодня еду еще не в час пик, вагон полпустой, сижу. Середина вагона лысая - все либо сидят, либо у дверей тусят. Передо мной встает тетька, в руках сумка+сверху битком набитый пакет. И вот она встала передо мной, прижалась этим пакетом к моим коленям и стоит валтузится из стороны в сторону в пустом вагоне. Видимо как магнитом мои коленки ее пакет притягивали... И так три станции, пока не вышла. Мне вот не понятно: неужели самой так комфортно стоять? ведь можно же отойти на шаг назад и стоять своершенно автономно..

ЗЫ. Когда бываю в Европах замечаю, что они умеют и ходить, и в метро стоять таким образом, что никому не мешают и никого не задевают. Может этому учат?
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:41   #127
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Автор, таких безмозглых полно. Сегодня еду еще не в час пик, вагон полпустой, сижу. Середина вагона лысая - все либо сидят, либо у дверей тусят. Передо мной встает тетька, в руках сумка+сверху битком набитый пакет. И вот она встала передо мной, прижалась этим пакетом к моим коленям и стоит валтузится из стороны в сторону в пустом вагоне. Видимо как магнитом мои коленки ее пакет притягивали... И так три станции, пока не вышла. Мне вот не понятно: неужели самой так комфортно стоять? ведь можно же отойти на шаг назад и стоять своершенно автономно..

ЗЫ. Когда бываю в Европах замечаю, что они умеют и ходить, и в метро стоять таким образом, что никому не мешают и никого не задевают. Может этому учат?
Да,и такое бывает!!!

Всё переходим с тёмной стороны,на светлую.(Дабы не уподобиться некоторым персонажам)

Люди,я ВАс всех люблю!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:04   #128
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Автор, таких безмозглых полно. Сегодня еду еще не в час пик, вагон полпустой, сижу. Середина вагона лысая - все либо сидят, либо у дверей тусят. Передо мной встает тетька, в руках сумка+сверху битком набитый пакет. И вот она встала передо мной, прижалась этим пакетом к моим коленям и стоит валтузится из стороны в сторону в пустом вагоне. Видимо как магнитом мои коленки ее пакет притягивали... И так три станции, пока не вышла. Мне вот не понятно: неужели самой так комфортно стоять? ведь можно же отойти на шаг назад и стоять своершенно автономно..

ЗЫ. Когда бываю в Европах замечаю, что они умеют и ходить, и в метро стоять таким образом, что никому не мешают и никого не задевают. Может этому учат?
Может она так намекала, чтоб Вы ей уступили? Или места свободные были? Ну тогда она маньячка.
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:38   #129
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Это не совсем вежливо. Вежливо было бы СПРОСИТЬ: "Вы на следующей выходите?" и действовать в зависимости от ответа. А чтобы Вам ответили, легонько тронуть за плечо, или, приблизившись к уху впереди стоящего, спросить громко
Вам надо пройти? да что Вы говорите! И что теперь, все обязаны перед Вами расступиться? а может, девушка тоже выходила на этой остановке? а если не выходила, может, она посчитала, что в данный момент места недостаточно для того, чтобы кто-то протиснулся впереди неё и собиралась пропустить Вас, сдвинувшись куда-нибудь в бок, когда двери откроются, а?
Терпеть не могу, когда пихаются и прутся на выход, НЕ СПРОСИВ, ВЫХОДЯТ ЛИ ЛЮДИ ВПЕРЕДИ. Это такое же хабальство, как заорать: "Куда прёшь???" Абсолютно такое же.
Не советую трогать меня за плечо
Кстати, интересно с какой глубинки это хамское "потрогать за плечо" к нам выплыло?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:43
ответ для L.i.g.h.t , на сообщение « Может она так намекала, чтоб Вы ей... »
  #130
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от L.i.g.h.t Посмотреть сообщение
Может она так намекала, чтоб Вы ей уступили? Или места свободные были? Ну тогда она маньячка.
нет, мест не было, но чего ради я ей должна была уступать? мы примерно ровесницы, но она может на пяток лет постарше..на беременную тоже не тянула никак
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena