Косяки детства :) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 19:47
ответ для Laiola , на сообщение « Братик получился двумя годами раньше,... »
  #121
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
Братик получился двумя годами раньше, но он меня не очень устраивал - вредный капризный был Хотела другого. Сразу старшего

Вспомнила еще... Отдали меня на выходные к бабушке по отцу, лет 6 мне было. Надо сказать, что общались мы с этой бабушкой крайне редко, до сих пор удивляюсь, как я туда попала. Там же была и моя двоюродная сестра, на 1,5 года старше. И ушла бабушка в магазин, а мы остались и было нам скучно... Попрыгали мы на кровати панцирной (так,кажется, называется, ну, которая как батут), надоело. Придумали новую игру - прыгали на кровать с разбегу на колени так, чтобы подскочить и ударится головой в стену - так нам нравлось это Сестренка, с которой мы развлекались, в результате сломала руку, а меня вечером,уже из дома, отвезли в больницу с сотрясом. Из больницы я сбежала через 2 дня, пряталась под лестницей, меня нашли, но возвращаться я отказалась наотрез. К этой бабушке меня больше не пускали никогда
нет вы не индиго!
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:52
ответ для Trinary , на сообщение « :001: нет вы не индиго! :)) »
  #122
Laiola
Ветеран
 
Аватар для Laiola
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
нет вы не индиго!
а может, после этого того... посинела?
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------

Бывает, бывало, жаришь яичницу из пяти яиц, а получается всего из трех...

--------------------------------------------------------------------------------------
Laiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:59
ответ для Bookla , на сообщение « :046: я уже работая в отделе... »
  #123
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Замечательная тема! Только у меня уже челюсти болят..

Какая-то я правильная была... даже и вспомнить нечего. Водой с балкона, конечно, поливались.

Единственная история. Мне лет 12 было, а двоюродной сестре - 14. На даче взяли собаку и пошли гулять в лес. За нами еще и хозяйская собака увязалась. Шли, шли... и вышли к шоссе, которое ведет к даче наших родственников. И решили мы туда в гости пойти. Еще километров 5 . Почему-то там нас быстренько отправили обратно, обнаружив, что бабушка не в курсе.. Обратно решили идти другой дорогой, которая оказалась еще км на 3-4 длиннее. Вобщем прошли мы за день больше 20 км. Почему-то нас даже особо не ругали, возможно, бабушка считала, что с двумя большими собаками ничего с нами не случится, а мы могли пойти на озеро купаться и засидеться на пляже.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 20:30
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #124
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


В первом классе решил сбежать к Черному морю , слышал что там тепло и красиво ...В НОЯБРЕ ушел из дома в школу ( школа была через дом ), а сам развернулся и пошел " на юг "... от дома 120 на Лиговки дошел до Московского вокзала , далее по Невскому до Невы у пл. А.Невского и там по набережной к Ладожскому озеру . Планы были придерживаться берегов рек .. Закончился город , так и шел весь день пока не настала ночь . Решил заночевать в стогу сена ( книги читал ), разгреб и лег ...На улице мороз , снег напоминаю --НОЯБРЬ месяц...Утром сельский житель поехал за сеном , ВИЛАМИ начал брать сено из стога .....Мне повезло ..1..не замерз , хотя уже не мог шевелиться .......2..крестьянин не проткнул меня вилами .......Дальние страны с детства манили меня ..
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 20:42   #125
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
В первом классе решил сбежать к Черному морю , слышал что там тепло и красиво ...В НОЯБРЕ ушел из дома в школу ( школа была через дом ), а сам развернулся и пошел " на юг "... от дома 120 на Лиговки дошел до Московского вокзала , далее по Невскому до Невы у пл. А.Невского и там по набережной к Ладожскому озеру . Планы были придерживаться берегов рек .. Закончился город , так и шел весь день пока не настала ночь . Решил заночевать в стогу сена ( книги читал ), разгреб и лег ...На улице мороз , снег напоминаю --НОЯБРЬ месяц...Утром сельский житель поехал за сеном , ВИЛАМИ начал брать сено из стога .....Мне повезло ..1..не замерз , хотя уже не мог шевелиться .......2..крестьянин не проткнул меня вилами .......Дальние страны с детства манили меня ..

Вы - родственная душа, кентавр, если позволите
Любитель женщин, варенья и путешествий
Сам в 10 лет из г.Благовещенска пошел добираться на Черное море...
Поймали солдаты в армейском поезде...

Вам знакомо это выражение: "вилы"?
Это когда некуда деваться
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 21:24
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #126
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


года в 2 ,может, засунула шпильку в розетку. Сидела на руках у мамы, вот из ее прически шпильку и вытащила. Посмотрела- 2 палочки. А в розетке, соответственно, 2 дырочки. Сработала логика. Одежда на мне. помнится, загорелась.
года в 4 налила в собственный бульон маминых духов. Неясно зачем. Доблестно пыталась выпить, но было невкусно.Пришлось сдаваться.
в том же возрасте решила сварить гречки, насыпала гречки в касрюлю, зажгла огонь. Все сгорело.
Лет в 8-9 имела обыкновение сидеть на подоконнике ногами наружу, нагибаясь вперед, дабы лучше разглядеть, что внизу. Держалась руками сзади. 8й этаж.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 21:31
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #127
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


еще. лежала в больнице. 12 лет было. К нам в палату собиралиь положить девицу, которая все время голосила в коридоре, пока ее оформляли, так мы на свободной кровати убрали из-под матраса деревяшку (там вместо сеток фанера была подложена), а матрас аккуратно на место пристроили. Только не успела она с этой кровати грохнуться. пришли врачи со студентами на обход, и пока врач со всеми болтала, одна из студенток что-то записывала, ну и присела, чтоб удобней было...не смешно было только врачу и пострадавшей, а все остальные чуть не лопнули. ну и по шапке, конечно. всем досталось
во втором классе одноклассница просветила нас темных в теме "что такое секс", ну мы на радостях взяли да и позвонили еще одной девочке, ну и поробовать предложили....а она пришла в школу и учителю нас сдала. потом педсовет собирали
а из безобидного- в первом классе спасали сонных мух от замерзания. притащила домой целую горсть сонных мух. они согрелись и......родители были в восторге, сами понимаете
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 21:37
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #128
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


А я сестру в лесу накормила ягодками, оказалось-бузиной красной, как бы совсем неполезная для десятимесячного ребёнка ягода. Шо мне было......
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 22:01
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #129
lesja
Элита
 
Аватар для lesja
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Купчино. Бухарестская 33 корп.5
Сообщений: 1 673


Про себя вспоминаются или косяки уже озвученные выше или
Лучше перескажу услышанное:

Предки ездили вожатыми в лагерь,меня естественно с собой брали, я почему-то все время хотела есть. И вот однажды они накрывали ужин отряду, как сейчас помню -макароны и кружок вареной колбасы - так когда они ушли куда-то, я ополовинила этот кружок до полукруга, в каждой тарелке. Про наказание что-то ничего не помню, видать детская психика с этим благополучно справилась

Мне лет 5 было, отец купил рыбок и сказал не трогать, если б не сказал, я б не трогала конечно, а так... Я решила их по одной вылавливать из банки и целовать. Одна мелкая мне как-то в нос залезла, видать не любила целоваться, никак не смогла я её вытащить. Родители спрашивали, где одна рыбка,но я молчала, отшлепали потом кота. Глубокой ночью я её вычихнула...

Лет в восемь, решил покушать печеного лука. Под это дело зажарил годовой урожай. Сарай-таки потушили. Был порот нещадно
lesja is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 22:04   #130
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
А я сестру в лесу накормила ягодками, оказалось-бузиной красной, как бы совсем неполезная для десятимесячного ребёнка ягода. Шо мне было......

А я соседскому коту усы подровнял, чтобы было красиво...
Кот гадил везде и непрерывно, пока новые не выросли...
Адреналин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena