Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 18:22
ответ для INGA78 , на сообщение « Девочки! Расскажите пожалуйста, кто... »
  #121
Еклмн
Ветеран
 
Аватар для Еклмн
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: хоромы царские
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от INGA78 Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите пожалуйста, кто владеет информацией, а на Бернгардовке во Взелтной Полосе есть ли какие-нибудь интересные занятия для деток 3-4 лет по субботам... С утра хочу по субботам дочу куда-нибудь водить поиграть, а сама делами домашними заниматься !
Мы ходим в Полосу и нам оченннннннь нра. Но у нас совсем малыши, по пн и чт. Постарше вт и пт. Есть группа-продленка. Звоните или пишите skarlett_67
__________________
Еклмн is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:53   #122
Плакучая ива
Активный участник
 
Аватар для Плакучая ива
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 504


Подскажите, а где во Всеоложске рыба посвежее и выбор побольше.
Плакучая ива is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:05
ответ для vikaG , на сообщение « Насть, напиши в личку координаты... »
  #123
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Насть, напиши в личку координаты остеопата.
Есть во Всеволожске остеопат, но не на дому, а в Оранжерее детства принимает и в Питере где-то в клинике тоже работает. Могу телефон дать - спрОсите где.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:09   #124
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
У меня вопрос к мамам школьников. Как происходит запись 1 апреля? Нам сказали, что подача документов будет с 14 часов. Хотим попасть к определенному учителю. Стоит ли идти туда к 6 утра и быть до начала записи, или занять очередь с листком, поехать поработать и вернуться к 12 часам. Как это было в прежние годы?
В прежние годы было так: в Лицее два года назад мы 4 суток отмечались, потом к 6 утра 1 апреля все подгребали, вставали в очередь и в 9 часов один за другим входили, записывались и сдавали документы. Кто не записывался и не стоял, вставали в хвост очереди и, соответственно, попадали на оставшиеся свободные места. В августе для тех, кто по прописке, но по каким-то причинам не подсуетился 1 апреля, открыли еще один 1 класс. Но мы шли к определенному учителю и не по прописке, поэтому стояли-стояли-стояли-отмечались и попали-таки, куда хотели!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:47   #125
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
А есть еще какая-нибудь доставка пиццы во Всеволожске? А то уже несколько месяцев на наш домашний телефон звонЮт и требуют пиццу на дом . Нам уже самим её захотелось, да телефона не знаем
Теперь пиццу заказываем в "Максимилиан" ,очень вкусно) т.903-12-22. Там и пицца и паста и на вынос и с доставкой (+50р.). Цены в среднем на пиццу от 350-550р. (в ресторане при входе можно взять рекламку, там перечислины пиццы и пасты, что в составе, скольк ов граммах и цены). Правда в последний раз был казус, т.к. заказала пиццу на 2их, а привезли закрытую пиццу (как пирожок по объему на одного..) не предупредили, так что уточняйте...
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:12   #126
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Теперь пиццу заказываем в "Максимилиан" ,очень вкусно) т......
О, боже.. это практически и есть наш номер телефона... Вот нам повезло Видно некоторые с домашнего телефона набирают без межгорода- и здрасте..
За инфу спасибо, воспользуемся
Slonya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:20   #127
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Не изменилось...приходишь с ребенком на спектакль, детей забирают, а тебя сажают за столики и выдают меню) вроде 1.5 часа просто так сидеть не будешь, в итоге уходишь оставив еще 1000р (в + к детскому билету за представление)...
а чего заказывать обязательно чего-то из меню?
я просто в воскресенье хочу сходить туда на приключении бабы яги
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:28
ответ для Mastik , на сообщение « а чего заказывать обязательно чего-то... »
  #128
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Можно в личку координаты, знакомой надо для малыша- не спит совсем...
У Насти вроде дешевле остеопат, но если надо - вышлю.
Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
В прежние годы было так: в Лицее два года назад мы 4 суток отмечались, потом к 6 утра 1 апреля все подгребали, вставали в очередь и в 9 часов один за другим входили, записывались и сдавали документы. Кто не записывался и не стоял, вставали в хвост очереди и, соответственно, попадали на оставшиеся свободные места. В августе для тех, кто по прописке, но по каким-то причинам не подсуетился 1 апреля, открыли еще один 1 класс. Но мы шли к определенному учителю и не по прописке, поэтому стояли-стояли-стояли-отмечались и попали-таки, куда хотели!
Жуть какая. Мне младших через три года отдавать сразу двух. Хочу к определённой учительнице, видно придётся попотеть...
Кстати "Г" класс, в который мы попали, открыли не в августе. Уже в мае все места были заняты. Я подавала документы в конце апреля, когда наши дома сдались и стало понятно, что учиться будем здесь во Всеволожске. И учительница мне очень нравится наша.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:43   #129
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


девушки, не подскажите, где во Всеволожске или Южном подешевле купить зимнюю и демисезонную одежду из Финки??? в Южном есть магазин, но уж очччень дорого. С ОЗ - я принцип действия не понимаю, знакомых, кто бы привез - нет.... Мож, кто возит из Ваших знакомых или стационарный магазин есть... хочу сани летом приготовить на следующий год, а то потом в этом ажиотаже ничего путного не купить

спасибо, если можно - в личку - редко сюда захожу сейчас
__________________
все имхо
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:47   #130
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Девочки!срочно,подскажите,пожалуйста!!!есть ли у нас во Всеволожске нотариус,который работает по выходным(по субботам).и где находится!
спасибо!!!!!!!!!
Maryana1406 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena