если Вам позвонила бывшая (жена) вашего мужа... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:49   #121
Фрутик
Активный участник
 
Аватар для Фрутик
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
ну.... когда передо мной стояла та Катаржина, подружанка моего БМ, а знала, что он инфантильный, эгоистичный, не готовый нести ответственность за семью, очень маменькин сыночек, то мне ее было жалко. она спросила - я сказала. После меня он выгнал (как и меня с 7 мес сыном) ее, потом - некую Юлю из молдовы, а потом его гражданская жена ушла от него на 9ом месяце беременности и родила где-то у себя....

а после меня этот подвиг могла повторить эта Катаржина. но.... умная оказалась. Хотя я лично никого ен бежала информировать. Даже зная, что он живет с женщиной, до которой именно ВЫГНАЛ троих женщин.

а еще здорово помогают истории, когда рассказывают, что мужик твой - альфонс. Причем, аларм: склонность брать у женщины деньги и подарки - никогда не бывает фальшивым. Если кому-то так показалось,так и есть, увы. хотя внешняя кортинка может быть очень привлекательной, а сам альфонс изо всех сил может изображать из себя противоположность.

знания - это сила!
Вы добрый человек.Я бы если меня спросили наверно просто промолчала бы
Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
кошмар в том, что моя одноклассница вышла замуж за педофила. и застала один раз дома с двумя первоклассницами без струсиков.

угу, у нее двое детей от него. Разумеется, потерял к ней полный интерес, когда она стала превращаться в женщину. Но причину поняла только увидев этих испуганных малышек. Потом уже вышла на свет инфушка про тюрьму

первый случай тоже реальный, увы. Гражданина знаю лично. Очень пышно размышлял - моЛ, жена дура, думает о тряпках, он не доверяет ей деньги, копит дочери на учебу в Англии. Жена верила (он каждый месяц ей отчитывался). а потом он передумал. as easy as that Все лет пятнадцать, до 18летняя, вечно пиарился, что он откладывает деньги. Типа, кормить и одевать ребенка это ерунда, а вот образование в КЕМБРИДЖЕ - это даааа
Вот тоже поняла что будущего мужа надо будет проверить нет ли у него такой судимости, а то у меня дочка маленькая растет.А она для меня дороже всего.

Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Хотя бы перепроверяли... Я выше писала историю своей знакомой, которой накануне свадьбы позвонила БЖ ее жениха и сказала: задумайтесь, он педофил.... А знакомая просто послала ее и бросила трубку... А если бы задумалась и поговорила, а потом кое-что перепроверила - уберегла бы своего сына. Но ведь БЖ кАза, хочет разрушить ее счастье...
К людям надо прислушиваться.Я писала что лично я бы не стала звонить, но если бы мне позвонила БЖ послушала бы и проверила.
__________________

Если у вас и седьмой блин комом , к чёрту блины - пекити комочки.
07.03 прорезались два нижних зуба
27.04 прорезались два верхних зуба
Фрутик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:22   #122
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от Kate Dange Посмотреть сообщение
... или БЖ МЧ
и доверительно поведала, что он - козел, каких мало
ну типа предупредила по доброте душевной

поверите?
Звонила ) Причем перед свадьбой. Все поведала )
Я такая наивная, все предлагала ей проверить номер, думала, она ошибается )
Когда поняла, что не ошибается, сказала, что по ее адресу уже едут молодцы с бейсбольными битами (добрая душа). Больше не звонила )

Да, кстати, все что она поведала оправдалось, но это не мешает быть счастливыми 6 лет. Может, просто ей человек не подошел ...
__________________
В этом городе нет глаз честнее чем у меня ...
Jora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena