От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 01:18
ответ для Калистаа , на сообщение « Спасибо :0015:...Я наверно не так её... »
  #121
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Спасибо ...Так у других тоже активны...Я наверно не так её просто поставила...
не у всех, активны те, по которым можно перейти на др. сайты.
за это наказывают.
в предварительном просмотре теги надо поставить и проверить
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:24   #122
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Mashen'ka Посмотреть сообщение
не у всех, активны те, по которым можно перейти на др. сайты.
за это наказывают.
в предварительном просмотре теги надо поставить и проверить
ОК! Надеюсь,что теперь всё правильно

А это нам на Удачу!


Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:16   #123
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Не знаю в какой раздел это отнести...Может духовное развитие,но очень нравится и не могу не поделиться...

Интервью с Богом

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
“Так ты хочешь взять у меня интервью?” - Бог спросил меня…
“Если у тебя есть время”, - сказал я…
Бог улыбнулся.
“Мое время это вечность. Какие вопросы ты хотел мне задать?”
“Что больше всего удивляет тебя в людях?”
И Бог ответил…
“Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми “.
Они теряют здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье”.
Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем”.
“Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили”.
Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время…

И тогда я спросил:
“Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?”

Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми”.
“Пусть знают, что нехорошо сравнивать себя с другими”.
“Пусть учатся прощать, практикуя прощение”.
“Пусть помнят, что ранить любимого человека можно всего лишь за несколько секунд, но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы”.
“Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем”.
“Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства”.
“Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже… а видеть это по-разному…”
“Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.”


“Благодарю за твое время”, - сказал я робко. - “Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?”

Бог улыбнулся и сказал:
“Пусть знают, что я здесь для них… всегда”.
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:20   #124
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Доброй ночи! И с новосельем!!!!!!!!!!
Всем удачи и исполнения желаний!
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:47   #125
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


В раздел "Полезно почитать и посмотреть"

Из книги основателя Международного института стресса, медика и биолога Ганса Селье на тему "Возлюби ближнего своего..."

Никогда не забывайте, что единственное сокровище, которое
всегда останется с вами,-- это способность заслужить любовь ближних.
Непредсказуемые социальные перемены могут внезапно лишить вас всех нажитых
денег, недвижимости и политической власти. Но то, чему вы научились, всегда
ваше, и это самый надежный вклад.
Стремитесь к этому.
В течение одной ночи могущественнейшие люди теряли -- и продолжают
терять -- все свое имущество в результате проигранных войн, социальных
потрясений и политических перемен. История показывает снова и снова, как
тысячи влиятельных аристократов, видных членов религиозных, политических или
расовых групп становятся нищими, когда непредвиденное событие обесценивает
их привилегии. Лишь те из них избегают такой участи, кто делал вклады в
самого себя, в способность заслужить любовь ближнего.
Я всегда советовал своим детям и студентам не очень беспокоиться о
денежных сбережениях и о восхождении на очередную ступеньку карьеры (это
стало буквально навязчивой. идеей у честолюбивых людей, стремящихся к
материальной обеспеченности). Куда важнее совершенствовать самого себя и
гарантировать свою полезность при любых поворотах судьбы.
Крупный экономист,
художник, ученый, первоклассный машинист или слесарь-водопроводчик легко
находят пристанище, если политические или религиозные преследования изгоняют
их из страны без гроша в кармане. Помните, что, помимо официальных титулов и
степеней, наивысшее звание -- это репутация вашего имени. Ваше значение и
устойчивость вашего положения определяются прошлыми достижениями и нынешней
квалификацией. Иными словами, ваша ценность измеряется способностью
заслужить любовь ближнего.
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:54   #126
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Ритуал на привлечение любви.

Лучше начать на растущую луну:
Привнесение любви в вашу жизнь
Целью этого обряда является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.
Что нужно сделать:
1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой. Определите, какой из этих предметов будет "мужским", а какой - "женским".
2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому" (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).
3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор пока они не соприкоснутся.
4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.
В течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь.

Обряд на примирение.

Что вам нужно сделать:

1. Выберите такой вечер или ночь, когда луна находится в фазе зарождения. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой!!
2. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию.
3. Воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим
предметом, чтобы скрепить фотографии вместе.
4. Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф.
Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контакт и не откликнется на ваш призыв.
Обряд действует более эффективно, если вы размышляете об истинной причине вашей ссоры с человеком во время его осуществления.


И чего там только нет http://www.fantasiya.net/forum/24-21-7
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:59   #127
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Любовь - это сильнейшее оружие

Не всем людям известно, что любовь - это сильнейшее оружие. Любовью можно вылечить самые сложные заболевания, вернуть к жизни полностью упавшего духом человека, стать счастливее и даже богаче. Как это сделать? Есть несколько способов. Они очень просты в использовании, и поначалу кажется, что это слишком легко. Но если соблюдать все правила, любовь станет постоянным обитателем в вашей жизни. Замечу важную вещь. Любовь нельзя использовать в корыстных целях. В этом случае она будет работать против вас.

Как же начать привлекать к себе любовь? Какие нужны навыки или инструменты? Нужно всего лишь одно - ваше желание любить и быть любимым. "это абсурд!" - скажут некоторые скептики. Все хотят любить, и уж точно быть любимыми. Но желание должно быть искренним. Многие люди, используют любовь в корыстных целях. С помощью любви стараются повыситься в должности, получить финансовый доход, как это делают любовные аферисты. Такие люди приносят разрушение в сердца тех, кто их любит. Да чего кривить душой, мы и сами можем обидеть любящего нас человека. Ведь никто не приносит больше боли, чем любимый. Когда у нас плохое настроение, мы можем накричать на своего ребёнка, и это сделает ему больно. В гонке за заработками, мы можем не замечать, как любящие нас люди стараются помочь нам, и постоянно оскорблять и унижать их. Со всем этим нужно бороться. Как это сделать, мы узнаем прямо сейчас.

Давайте проведём психологическую технику, которую я уже не раз использовала в своих работах. Она очень действенна. Настолько, что многие не верят в неё и думают, что тут дело дошло до гипноза, или чего-то в этом роде. Итак. Вам нужно занять удобную позицию, как правило, это лёжа. Представьте себе, что у вас в груди, между рёбрами, на уровне солнечного сплетения, тлеет маленький красненький уголёк. Это поле любви. Это то самое место, где любовь живёт. Этот уголёк и есть любовь. Теперь, вам нужно раздуть это маленькое сияние, до размеров, которые только ему подвластны. Дуйте на него, чтобы он увеличивался. Какие ощущения вы испытываете? Когда вы раздули свою любовь до нужных вам размеров, пустите лучи этого света по своему телу. Наполните себя всего любовью. Что вы испытываете? Какие чувства? Какие ощущения? Наполняйте себя полностью. Когда в вас не останется тёмного места и всё будет покрыто светом любви, пускайте эти лучи на своих близких. Можете попробовать наполнить любовью всю комнату. Возможно, это не сразу получится. Только не устраивайте гонки за результатом. Делайте это до тех пор, пока это доставляет вам удовольствие. Как правило, такая процедура сопровождается лёгкой улыбкой и полным расслаблением. Если вы решили окончить процедуру, медленно выдохните и побудьте ещё в таком состоянии невесомости (если вы его достигли). Чувствуете, как теперь любовь, живущая внутри вас, греет и приносит радость?

Проводите эту процедуру каждый день. Одаривайте лучами своей любви всех и всё. Ни на кого не держите зла и прощайте обиды. Люди иногда приносят нам боль неосознанно, а мы их за это наказываем. Как, впрочем, и себя. Увеличивайте свою любовь в себе, таким образом, и со временем вы увидите, как начал меняться вокруг вас мир. Как изменилась ваша жизнь. Всё стало ярче, добрее, проще. Проблем стало меньше, а те которые остались, уже не загоняют вас в тупик. Вы вполне сознательно видите способы их решения. У вас появился партнёр, который приносит вам только счастье. Ваши дети, станут добрее и успешнее. Жизнь в целом изменится. Вы будете идти по улице, а встречные люди будут вам улыбаться. Поначалу это просто удивляет, если не шокирует. Но со временем вы поймёте, жизнь и должна быть такой. Просто мы в суматохе и суетности забываем простые правила. Нам совершенно некогда этим заниматься. Ведь так много нужно успеть. Но мы не понимаем, что ничего успеть не возможно, если на это нет сил и времени. И только любовь, может открыть для нас много возможностей. Потому что, вы и сами замечали, к улыбающемуся человеку всегда притягивает. Ему и помочь хочется, пусть только он попросит. И отношение изначально не такое как ко всем. Это потому что, у улыбки больше друзей. А искренняя улыбка только у тех, кто живёт с любовью. И у вас есть прекрасная возможность стать таким человеком .


Источнок http://www.astromeridian.ru/exclusive/91.html
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:47   #128
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


девочки, у нас такой добрый и чудесный топик... я так вам благодарна!!!
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:02   #129
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


Изображения
Тип файла: jpg 3854.jpg (59.6 Кб, 116 просмотров)
__________________


Всё, что ни делается - всё к лучшему!
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:36   #130
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Девочки начинаем готовиться к приходу Китайского Нового года-года Дракона!!!И так ,что можно сделать сейчас,т.е. заранее:ещё раз хорошенько убраться,почистить энергетику дома и запастись хорошим настроением!!!Я попробую накидать ритуальчиков(если у кого,есть что добавить не стесняйтесь!!!)
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena