!!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 11:42   #121
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от юленька Посмотреть сообщение
Всем привет у меня тоже сегодня седьмой день!Я вот сделаю не большой перерыв и хочу попробовать вот такой супчик
2 ст. ложки растительного масла, 1 небольшая луковица, 1 палочка сельдерея, 1 морковка, 1/2 сладкого перца, 1 цуккини, 1 небольшая свекла (желательно с ботвой), 1/2 небольшого качана капусты, 2-3 ст. ложки томатной пасты, 14 стаканов воды.
Потушить на растительном масле лук, сельдерей, морковь и свеклу с томатной пастой. Отварить капусту, перец, цуккини и свекольную ботву. Смешать с тушеными овощами. Посолить и поперчить по вкусу.
Борщ получается вполне съедобный и низкокалорийный. Вся порция где-то 600 калорий.
Порядок выполнения диеты:
1-й день: борщ и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: не подслащенные чай, кофе или воду.
2-й день: борщ и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные). Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин - одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: борщ, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: борщ, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: борщ, говядина и помидоры.
6-й день: борщ, говядина и овощи (особенно листовые).
7-й день: борщ, натуральный рис с овощами, фруктовый сок
Этот борщик должен быть повкуснее, НО присутствие свеклы и моркови, а также обжаренной заправки на растительном масле повышает в разы каллорийность данного борщика!
Один плюс, есть его будет не противно
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 11:47   #122
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Маруся-раз-два-три Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я тоже уже два дня сижу на супчике. Минус полтора кг
Только у меня вопрос - а со стулом как у Вас?
Вопрос к тем, кто уже прошел третий и четвертый дни... Я вот чай с сенной заварила
И пожалуюсь - я все равно хочу жрать, несмотря на то, что можно насытиться супчиком. Съев тарелку, я все равно не сыта
вот вот
он желудок заполняет, а сытости никакой
но это первые дни...потом творог и мясо можно...совсем другое дело будет

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Девы, а у меня +100гр Я ж говорила, жрать меньше надо
ну вот....ничегго..скоро разгруз....

Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девочки привет вам!! У меня сегодня 7-ой заключительный день..Все отлично.Даже боюсь,что будет потом,хорошо,что вы создалили этот постсуповый топ.Вот у меня назрел вопросец,по совету l-anny дублирую тут..Что за второй способ..Часто вижу пишу,что мол в следующий раз второй способ буду пробовать..А че за способ то? Чем отличается? Разрешаю кинуться в меня ссылкой..
P.S Ко мне на ТЫ.
привет
там такая же диета. только рецепт супа другой....повкуснее...а рекомендации по дням такие же...
Рецепт жиросжигающего супа
Что необходимо: 1 корень сельдерея - примерно 200 г - либо столько же стеблей; 500 г моркови; 500 г зеленой стручковой фасоли (можно замороженной); 6 больших луковиц; 2 зеленых сладких перца; 1 средний вилок капусты; 1.3 л томатного сока; 800 г свежих или консервированных помидоров, протертых в собственном соку; 800 г нежирного говяжьего бульона.



Цитата:
Сообщение от юленька Посмотреть сообщение
Всем привет у меня тоже сегодня седьмой день!Я вот сделаю не большой перерыв и хочу попробовать вот такой супчик
2 ст. ложки растительного масла, 1 небольшая луковица, 1 палочка сельдерея, 1 морковка, 1/2 сладкого перца, 1 цуккини, 1 небольшая свекла (желательно с ботвой), 1/2 небольшого качана капусты, 2-3 ст. ложки томатной пасты, 14 стаканов воды.
Потушить на растительном масле лук, сельдерей, морковь и свеклу с томатной пастой. Отварить капусту, перец, цуккини и свекольную ботву. Смешать с тушеными овощами. Посолить и поперчить по вкусу.
Борщ получается вполне съедобный и низкокалорийный. Вся порция где-то 600 калорий.
Порядок выполнения диеты:
1-й день: борщ и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: не подслащенные чай, кофе или воду.
2-й день: борщ и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные). Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин - одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: борщ, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: борщ, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: борщ, говядина и помидоры.
6-й день: борщ, говядина и овощи (особенно листовые).
7-й день: борщ, натуральный рис с овощами, фруктовый сок
тоже должно быть вкусно
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 11:52
ответ для Udochka , на сообщение « вот вот он желудок заполняет, а... »
  #123
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


тепепь обо мне

вчерашний разгруз был таковым
4 порции коктейля
1 помидорка
пол огурца
1 авокадо
чай чай чай
на ночь 2 стакана чая с молоком 1,5%
гречка, говядиина отварная

вес не изменился

озадачивась покупкой весов, у кого какие?и сколько в среднем они стоят?

МИстерия, я пока морожку не буду есть, наверное себе позволю суши в выхи.

Ленни, у тебя дочке сколько?

щас вечером обо всем отчитаюсь.

всем хорошего дня!
Изображения
Тип файла: gif post-3-1167155450.gif (52.4 Кб, 69 просмотров)
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 12:10
ответ для Udochka , на сообщение « тепепь обо мне:love: вчерашний... »
  #124
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
тепепь обо мне

вчерашний разгруз был таковым
4 порции коктейля
1 помидорка
пол огурца
1 авокадо
чай чай чай
на ночь 2 стакана чая с молоком 1,5%
гречка, говядиина отварная

вес не изменился

озадачивась покупкой весов, у кого какие?и сколько в среднем они стоят?

МИстерия, я пока морожку не буду есть, наверное себе позволю суши в выхи.

Ленни, у тебя дочке сколько?

щас вечером обо всем отчитаюсь.

всем хорошего дня!
Ох, ни фига ж, так мало съела и вес не ушёл Может всё-таки ужин с обедом менять? Тогда обязательно должен вес уйти, у меня всегда так прокатывало...Я в пон-к так и сделаю. Мне кажется просто, что на ночь гречка с говядиной тяжелова-та, именно из-за гречки...

Весы у меня Тефаль с точностью до 100 грамм, памятью на 2-х человек, показывают каждый день изменение веса от предыдущего в грамммах, очень прикольно, если худеешь, то загорается зелёный цвет, если +, то красный, а стабильный-оранжевый . Стоили в пределах 2000 рублей.
Есть ещё такие, которые показывают весовую долю жира, но не знаю, может один раз интересно, а потом...Меня больше интересует изменение веса.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 13:02
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #125
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Ленни, хотела спросить, а в коктейль пишут добавлять гречку или рис, это варёные? Чего-то мне не хочется с ними, а можно овсянные хлопья сухие, они и так разойдутся в коктейле?
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 13:13   #126
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


Девочки, привет!
я к вам!
суп наконец-то закончился, так что перебираюсь сюда ))))
потеряно 3 кг, см пока не знаю, не успела сегодня обмериться. но явно, что там все неплохо, потому что вся одежда падает
в планах на будущее разгрузы каждый пн или вт, не есть вечером и вот решили с Коткой еще бодифлексом с субботы заняться! как-то совсем не хочется больше на супчике сидеть, лучше поддерживать вес)))
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 13:14   #127
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Маруся-раз-два-три Посмотреть сообщение
Я тоже уже два дня сижу на супчике. Минус полтора кг
Только у меня вопрос - а со стулом как у Вас?
Вопрос к тем, кто уже прошел третий и четвертый дни... Я вот чай с сенной заварила
И пожалуюсь - я все равно хочу жрать, несмотря на то, что можно насытиться супчиком. Съев тарелку, я все равно не сыта
Да, это особенность первых "голодных" дней - потом легче будет. Со стулом было все в порядке, а вот в прошлый раз - далеко от туалета нельзя было в первые дни уходить


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Этот борщик должен быть повкуснее, НО присутствие свеклы и моркови, а также обжаренной заправки на растительном масле повышает в разы каллорийность данного борщика!
Один плюс, есть его будет не противно
+100000

Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
тепепь обо мне

вчерашний разгруз был таковым
4 порции коктейля
1 помидорка
пол огурца
1 авокадо
чай чай чай
на ночь 2 стакана чая с молоком 1,5%
гречка, говядиина отварная

вес не изменился

озадачивась покупкой весов, у кого какие?и сколько в среднем они стоят?

МИстерия, я пока морожку не буду есть, наверное себе позволю суши в выхи.

Ленни, у тебя дочке сколько?

щас вечером обо всем отчитаюсь.

всем хорошего дня!
Может все-таки 2 порции коктейльчика А вообще, у меня тоже весы Тефаль - с памятью на 3 человек - стоили по-моему до 1500 - правда давненько это было...
И я, и я поем суши в выхи
Дочке 1.8

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ленни, хотела спросить, а в коктейль пишут добавлять гречку или рис, это варёные? Чего-то мне не хочется с ними, а можно овсянные хлопья сухие, они и так разойдутся в коктейле?
Слушай - вареные гречу и рис не лю, поэтому добавляю Ясно солнышко 4 злака - сухие - расходятся. Добавила по ошибке 1 раз гречу Нордик - думала придется выкинуть - поставила на ночь в холодос, а на утро она размякла - так что овсянка точно подойдет
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 13:15   #128
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Катёндра Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я к вам!
суп наконец-то закончился, так что перебираюсь сюда ))))
потеряно 3 кг, см пока не знаю, не успела сегодня обмериться. но явно, что там все неплохо, потому что вся одежда падает
в планах на будущее разгрузы каждый пн или вт, не есть вечером и вот решили с Коткой еще бодифлексом с субботы заняться! как-то совсем не хочется больше на супчике сидеть, лучше поддерживать вес)))
Молодец! Бф - это сила, но мне после НГ никак не заставить себя А так 2 месяца не пропуская занималась
Мы тоже планируем в пн - вт разгрузки - так что будем вместе!!!!!!

Девачки - может табличку??
И кстати - на весах минус 400 грамм сегодня
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 13:35
ответ для l-anny , на сообщение « Молодец! Бф - это сила, но мне после НГ... »
  #129
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Катёндра Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я к вам!
суп наконец-то закончился, так что перебираюсь сюда ))))
потеряно 3 кг, см пока не знаю, не успела сегодня обмериться. но явно, что там все неплохо, потому что вся одежда падает
в планах на будущее разгрузы каждый пн или вт, не есть вечером и вот решили с Коткой еще бодифлексом с субботы заняться! как-то совсем не хочется больше на супчике сидеть, лучше поддерживать вес)))
Присоединяйся
Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение

Слушай - вареные гречу и рис не лю, поэтому добавляю Ясно солнышко 4 злака - сухие - расходятся. Добавила по ошибке 1 раз гречу Нордик - думала придется выкинуть - поставила на ночь в холодос, а на утро она размякла - так что овсянка точно подойдет
Вот и отлично!
Не травите душу сушами, тоже хочу, но пока не заслужила
Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Молодец! Бф - это сила, но мне после НГ никак не заставить себя А так 2 месяца не пропуская занималась
Мы тоже планируем в пн - вт разгрузки - так что будем вместе!!!!!!

Девачки - может табличку??
И кстати - на весах минус 400 грамм сегодня
Хороший отвесик!
Я таблички не люблю, меня стопарит сразу, а если вес не уходит, то я из топика ретируюсь...
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 13:56
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #130
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Ой, ну тада без таблички
l-anny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena