Кто шил(шьет) платье на заказ у Татьяны отзовись! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 10:28
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #121
Мишевая Плюшка
Частый гость
 
Аватар для Мишевая Плюшка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Озерки_Есенина
Сообщений: 95


замечательно, спасибо Снеговичка
Мишевая Плюшка is offline  
Старый 02.12.2009, 14:09
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #122
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Не подскажете, пошив свадебного платья по-прежнему стоит 5 тыс.?
Nezhenka is offline  
Старый 03.12.2009, 12:15   #123
Снеговичка
Активный участник
 
Аватар для Снеговичка
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Лесная
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Не подскажете, пошив свадебного платья по-прежнему стоит 5 тыс.?
мне в 6500 обошлось
Снеговичка is offline  
Старый 05.12.2009, 02:15   #124
Larrisson
Частый гость
 
Аватар для Larrisson
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 94


А где вы видите платья? я видела тока 3)))Просто я тоже давно шью у Татьяны, но как она шьет свадебные платья не видела, аж интересно стало)))
Larrisson is offline  
Старый 07.12.2009, 01:04
ответ для oyster , на сообщение « Ей это может быть и приятно, но она... »
  #125
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ей это может быть и приятно, но она сдержанно отзывается типа "девочки говорят, что на ЛВ про меня пишут". Сама она сюда даже и не заглядывает, да ей и без ЛВ всегда клиентов хватало!!! А теперь вообще к ней не попасть, блин.
Таня действительно может все! Мне шила и пальто (кто-то спрашивал про весеннее), и платьев кучу, и юбок, и брюк, и пиджаков! Короче всего-всего-всего чай кучу лет к ней хожу.
Подтверждаю, Татьяна совершенно не компьютерный человек :-) Классическая швея, трудолюбивая, влюбленная в свое дело. А вот попасть к ней можно - просто записывает она за неделю.
У меня другой вопрос - как оплата происходит? До или после? А то я постеснялась спросить
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline  
Старый 23.12.2009, 01:24
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #126
Фрол
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 50
Ездила к Татьяне



Девочки, ездила к Татьяне, моя информация может кому пригодится.
Приехала первый раз со своим эскизом платья, Татьяна мне сказала примерный метраж и примерную ткань на вскидку ни какой конкретики. После проехавшить по магазинам тафта свадебная от 650 до 1450 за метр надо 12 метров, кружево от 3500 до 12000 надо от 1 до 5 м, цена выходит огого...
Так что, уточняйте точнее метраж и материал чтоб не переплачивать, пошив от 6000 т.р.
Фрол is offline  
Старый 23.12.2009, 14:51
ответ для Фрол , на сообщение « Ездила к Татьяне »
  #127
волчица Дим
Активный участник
 
Аватар для волчица Дим
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 433
"Ездила к Татьяне" - ответ



Девочки, пожалуйста, не особо обращайте внимание на сообщение автора, писавшего выше. Бред!!! Если Вы зашли только в один магазин и решили, что такие цены везде, мне жаль Вас! Я шила у Танюши свадебное платье как раз из тафты, темно-синей, покупала ее в магазине за 180 рублей метр (объехав при этом, до того, где нашла, всего лишь 4), кружево кружеву - рознь, тоже как замахнешься, например, в магазине у Техноложки видела замечательное кружево за 1200,но мне оно не пригодилось. А какой конкретики Вы хотели? Таня должна была Вам сказать, что езжайте туда-то, купите там такую-то ткань - ТАК? У каждого свои возможности - кто-то купит итальянскую ткань за 8тыс., а кто-то купит турецкую - очень схожую с итальянской, но дешевле раз в "цать"! Ткань надо самой почувствовать - ведь это Ваше платье (тем более по Вашему эскизу)! А то, что Танюша сказала Вам лишь примерно сколько, чего брать, не верю!!!! Скорее всего Вы ее не поняли или сами толком еще не до конца определись со своим платьем! Только в этом случае Таня могла Вам ответить о примерности количества метров ткани. Я, например, хотела шлейф, но какой длины он должен быть, я не представляла, очень длинный не хотелось, но в тоже время, хотелось, чтобы он смотрелся шлейфом, а не хвостом, как на многих платьях покупных ( меня это очень веселит - вроде платье обыкновенное, а спиной поворачивается и откуда невозьмись - хвост - просто вставленный длинный отрез ткани - просто ) Так вот Таня сказала мне тоже примерно, что на шлейф примерно надо 5,5 метров, но я зашла в магазин,а там был остаток 7 метров, и я взяла, о чем не жалею ни капельки - пригодилась лишняя ткань на другую вещь! Закончу тем, что мое платье вместе с тканью и пошивом у Танюши обошлось - в 10 тысяч ( в ноябре 2009 года), но такого платья не было никогда и ни у кого, да, оно придумано мною, а Танюша просто, казалось бы, его мне сшила, но я ей очень благодарна за воплощение в реальность моей мечты (во Дворце, в ресторане подходили чужие люди и высказывали восторг, удивление по поводу платья).
В жизни не поверю, что Таня Вам сказала такой бред, что кружева надо от 1 до 5 метров, Вы хоть сами понимаете, что можно сделать из 1 метра, а что можно сделать из 5-ти? А здесь профессиональный мастер, который столько лет уже шьет платья для наших счастливых дней!

Да и потом, Татьяна не одна кто шьет платья, не нравится - ищите другую!!! А вообще, мне кажется, что Вы решили ее просто очернить - ЗРЯ! Не надо, многие девочки с ЛВ шили у нее и безумно остались довольны!

Девочки! Хотите платье своей мечты - дерзайте, ищите! Надо объехать не один магазин! А еще не один день подумать как над платьем, так и над своими материальными возможностями! И вложить душу в него не меньше, чем вкладывает в него Татьяна!
волчица Дим is offline  
Старый 23.12.2009, 15:11
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #128
Moлоко
Старожил
 
Аватар для Moлоко
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 495


ну мне она говорила 3-4 метра кружева.. а стоит оно 4 500 за метр...
Moлоко is offline  
Старый 23.12.2009, 15:24   #129
волчица Дим
Активный участник
 
Аватар для волчица Дим
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Moлоко Посмотреть сообщение
ну мне она говорила 3-4 метра кружева.. а стоит оно 4 500 за метр...
Да, здесь я согласна, что Таня могла так сказать 3-4 метра, разница не велика, стоимость - это уже
другой вопрос! Но с другой стороны, когда Вы планируете платье с кружевом, Вы же четко должны понимать, что это уже не дешево! И разница в метр - для швеи - это возможность сделать лучше же для Вас. Она говорит первую цифру - что можно сделать, то, что Вы хотите, а вторая цифра - это то, что она сделает для Вас, чтобы смотрелось очень красиво и полно!
Девочки! Еще раз призываю - подумайте очень-очень хорошо над своим фасоном, перед тем как шить неважно у Татьяны или нет! Вы хотите из ничего - все, рассчитывайте свои возможности! А может можно купить Ваше платье просто в магазине? Будете как все!
волчица Дим is offline  
Старый 23.12.2009, 17:38
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #130
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


В защиту Тани могу сказать!
1. Количество ткани мне сказали сразу!
2. Где купить ткань мне то же подсказала Татьяна я правда объездила ****(много-много) магазинов но всё таки нашла то что хотела.
3. Кружево есть и за 13000руб на ПС, лично я купила на Чернышевской за 450 руб метр)
Tsimbala is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena