Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 12:21
ответ для Nadina30 , на сообщение « ну да... не часто... а мне врач сразу... »
  #121
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
ну да... не часто...
а мне врач сразу сказала - у тебя двойня, ты должна быть под особым контролем, значительно чаще чем остальные...
и мне иногда 10 дней вечностью кажутся... поэтому на дополнительные приемы в 17РД я вообще с радостью - лишний разочек под контроль, вопросы позадавать волнующие и т.п.
вот-вот и я жду когда же прием , какие результаты анализов и т.д.........эх ну ничего буду ждать
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:26   #122
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


а у меня другая проблема - мне от тонуса Гинипрал прописали 0,5 таблетки вечерком... я три дня попила, а на четвертый (вчера) думала "окочурюсь" от серцебиения - пульс 120... голова кругом.... обалденное состояние... и вот теперь снова - похожу чуток, посижу чуток и пульс нарастает - прилягу - чуть легче.... вот во вторник буду уточнять как быть....
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:36
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #123
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Еще смешное из моего опыта: Начались у меня роды,решили меня кесарить, погрузили на каталку отобрали очки,положили на спину,схватки полным ходом, от мужа увезли.Вот так мы едем по родилки, акушерка меня успокаевает, мне страшно и волнительно.И тут едем мы по коридору родилки,тишина и несется с воплями молодая,то ли медсестра,то ли практикантка:"Двойня рожает". А моя акушерка ей и говорит:"Если ты так будешь кричат,то двойня сейчас родит".И так все время пока меня готовили к операции: "Где педиатры,двойня рожает","Где вторая бригада, двойня рожает" И почуствалая себя прямо первой женщиной,которая двойню рожает. И уже без страха, но с огромным волнением доверилась их проффесианальным рукам.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:40
ответ для Nadina30 , на сообщение « а у меня другая проблема - мне от... »
  #124
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а у меня другая проблема - мне от тонуса Гинипрал прописали 0,5 таблетки вечерком... я три дня попила, а на четвертый (вчера) думала "окочурюсь" от серцебиения - пульс 120... голова кругом.... обалденное состояние... и вот теперь снова - похожу чуток, посижу чуток и пульс нарастает - прилягу - чуть легче.... вот во вторник буду уточнять как быть....
А мне когда я на сохранение лежала и капали гинепрал,еще по-моему веропомил прописывали,как раз от сердцебьения.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:45
ответ для Nadina30 , на сообщение « да уж... в форму придётся себя... »
  #125
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
да уж... в форму придётся себя приводить к лету - усиленными темпами... вены с ног, растяжки с животика... ну и лишний вес... хотя я расчитываю, что последнее уйдет само т.к. с двумя придётся шевелиться в два раза быстрее
да уж, у меня столько планов по восстановлению, очень хочу подстричься и покраситься, ногти накрасить в солярий сходить.........
Меня еще волнует вопрос груди после ГВ если молоко будет
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:48   #126
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
А мне когда я на сохранение лежала и капали гинепрал,еще по-моему веропомил прописывали,как раз от сердцебьения.
да вот и мне знакомые все у кого было это лекарство говорят, что им назначали для сердечка ч-н, а мне ничего
поэтому до вторника обойдусь без Гинепрала, а то сердце не выдержит ...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:50   #127
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Еще смешное из моего опыта: Начались у меня роды,решили меня кесарить, погрузили на каталку отобрали очки,положили на спину,схватки полным ходом, от мужа увезли.Вот так мы едем по родилки, акушерка меня успокаевает, мне страшно и волнительно.И тут едем мы по коридору родилки,тишина и несется с воплями молодая,то ли медсестра,то ли практикантка:"Двойня рожает". А моя акушерка ей и говорит:"Если ты так будешь кричат,то двойня сейчас родит".И так все время пока меня готовили к операции: "Где педиатры,двойня рожает","Где вторая бригада, двойня рожает" И почуствалая себя прямо первой женщиной,которая двойню рожает. И уже без страха, но с огромным волнением доверилась их проффесианальным рукам.
зато роды с позитива начались, много внимания это хорошо

а я так боюсь всего, такой трус вплане врачей, ужас просто, у меня паника всегда, что со мной все пойдет не так и только у меня так, а у всех нормально
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:51
ответ для Zubochistka , на сообщение « да уж, у меня столько планов по... »
  #128
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
да уж, у меня столько планов по восстановлению, очень хочу подстричься и покраситься, ногти накрасить в солярий сходить.........
Меня еще волнует вопрос груди после ГВ если молоко будет
а у меня чего-то пока размер почти не изменился... хм... а наверное должен уже...
у меня 2-ой размер как был так и есть - интересно, молоко у менЮ будет или как?!... да... и хотелось бы чтоб молоко было и грудь осталась в форме
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:55
ответ для Zubochistka , на сообщение « :)) зато роды с позитива начались,... »
  #129
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
зато роды с позитива начались, много внимания это хорошо

а я так боюсь всего, такой трус вплане врачей, ужас просто, у меня паника всегда, что со мной все пойдет не так и только у меня так, а у всех нормально
а я пока не боюсь... но мне важно какое отношение будет... люблю когда спокойно и с юморком тогда позитив помогает не бояться ничего
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:55
ответ для Nadina30 , на сообщение « да вот и мне знакомые все у кого было... »
  #130
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
да вот и мне знакомые все у кого было это лекарство говорят, что им назначали для сердечка ч-н, а мне ничего
поэтому до вторника обойдусь без Гинепрала, а то сердце не выдержит ...
вчера еще погода такая была, у меня голова болела целый день и сердцебиение было усиленное чуть пройдусь, и дышать тяжелова то, на улицу вышла вчера с собакой, дак быстро домой прискакала, задыхаюсь прям.
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena