Греция 2010 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 18:11
ответ для Подарок , на сообщение « ну это же прекрасно! :flower: а из... »
  #121
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
от Пантиса до пляжа в 2 раза дальше..но там площадка детская есть. И Вы говорили, что рядом отель, где дет.дискотека есть и анимация... все такое хороше, все хочу))
но я все равно после н.г. заниматься всем буду. У меня еще новогодняя поездка не расписана..
а что Вам конкретно у Пантиса понравилось? там мангал есть, не видели?
Рядом с Амбоула бич есть Иберостар отель (где дет.площадка и минидиско),

Пляж и в Пантисе, и в Амбоулабич близко. Разница малозаметна.

Мангал (место под барбекю) в Пантисе есть.
*Радость* is offline  
Старый 09.12.2009, 18:48   #122
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Это не порты, просто бетонный причал в Агиос Николас на Закинфе и в Песада на Кефалонии. Билеты продаёт дядечка около парома, появляется примерно за 20-30 минут до отправления.
о боже! а не было никаких непредвиденных случаев типа - дядечка не пришел, паром не отплыл, не слышали?
а то я планирую с Кефалонии паромом и сразу на самолет домой...

Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
рядом с Амбоула бич есть Иберостар отель (где дет.площадка и минидиско),

Пляж и в Пантисе, и в Амбоулабич близко. Разница малозаметна.

Мангал (место под барбекю) в Пантисе есть.
а между этими виллами далеко? т.е. если минидиско рядом с амбоула, то из Пантиса до нее далековато?
Подарок is offline  
Старый 09.12.2009, 18:59
ответ для Подарок , на сообщение « о боже! а не было никаких... »
  #123
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
о боже! а не было никаких непредвиденных случаев типа - дядечка не пришел, паром не отплыл, не слышали?
а то я планирую с Кефалонии паромом и сразу на самолет домой...
Не надо так планировать.
Во-первых скорее всего в мае паром ходит не каждый день (если он вообще есть). Во-вторых, бывают шторма, что-то может сломаться (паром там вообще-то один, замены нет), да мало ли что..На лодке через пролив Вас никто не повезет если что, поэтому самолет может улететь без вас запросто. Мы возвращались накануне, с ночевкой на Закинфосе, не рисковали, хоть и летом оба раза это было.
А на какой самолет Вы собираетесь? Если чартер - так он когда первый полетит? Не в июне разве?

Байка по паром вспомнилась, которую Ирина (Melitis с greek ru) нам рассказывала, колгда к ней в гости заезжали на Кефалонии - решили греки построить новый паром...Построили...выяснилось что он не влезает в порт Пессады, широкйя больно для того "порта" (кто видел тот порт с "морскими гусями", поймет Что делать - отпилили лишнего, заузили...получилась такая узкая высокая посудина...при малейших волнах практически ложилась на воду...укоротили...теперь так и плавает
Ма-Тильда is offline  
Старый 09.12.2009, 19:00
ответ для Подарок , на сообщение « о боже! а не было никаких... »
  #124
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


[QUOTE=Подарок;35433015]о боже! а не было никаких непредвиденных случаев типа - дядечка не пришел, паром не отплыл, не слышали?
а то я планирую с Кефалонии паромом и сразу на самолет домой...



Да, в сентябре не было парома утром в понедельник и среду. Но он предупреждал, когда туда билеты брали. Очень мало желающих путешествовать, а экскурсий в эти дни не было. В мае, наверное, такое тоже может быть.
luchinka is offline  
Старый 09.12.2009, 19:15   #125
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
это муж с ними болтал в прошлом году когда зубы насчет билетов заговаривал, намекнули про новое направление, но без конкретики ...Я так поняла, что море Эгейское и чуть ли не сам Волос, или какой-то остров рядом (Скиатос? там вроде с т зр массового туризма нечего ловить...Миконос? уж больно репутация..хм...противоречивая...)
Бог мой, как я хочу на Скиатос, а заодно на Алонисос и Скопелос! Они все рядышком. Я даже несколько чудных местечек для проживания там уже приглядела, на всякий случай. Но туда добираться разве что через Волос.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 09.12.2009, 20:28
ответ для Смушка , на сообщение « В Пантисе были. ;) Была bleki с... »
  #126
Lukerta
Частый гость
 
Аватар для Lukerta
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
В Пантисе были. Была bleki с подругой и детьми. Я лично помогала ей организовать поездку: сначала подбирали подходящий апартамент, потом искали авиабилеты подешевле, потом визы делали.
А с Дионисосом (это хозяин Pantis villa) я переписывалась с конца марта по конец июля. Можно сказать, сроднилась с ним за это время.
Bleki марте внесла ему аванс (платили мы через ВТБ), получается, что за полгода до поездки. Скидки он нам дал тогда за ранее бронирование ОЧЕНЬ приличные.
Смушка а когда ездили, есть ли отзыв или переписка об организации поездки. Скидку он нам не дал даже за ранее бронирование, может как-то по особенному надо с ним общаться.подскажите новичкам.
Lukerta is offline  
Старый 09.12.2009, 21:18   #127
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Я запросила цену на указанные даты. Во втором письме постараюсь поговорить о скидках.

Я писала Пантису, ответил сразу, цену дал что на сайте. Собираемся с середины июня до середины июля, если скооперироваться, то можно попытаться получить коллективную скидку!
Девочки, а возьмите меня в компанию дабы скооперироваться и скидки получить. Только мне нужно жилье на 2человек+ребенок с размещением на кровати родителей с 1 июня по 30 июня.

Киньте плиз ссылку на этого Пантиса.
__________________
Nellyk is offline  
Старый 09.12.2009, 22:07
ответ для Lukerta , на сообщение « Смушка а когда ездили, есть ли отзыв... »
  #128
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Lukerta Посмотреть сообщение
Смушка а когда ездили, есть ли отзыв или переписка об организации поездки. Скидку он нам не дал даже за ранее бронирование, может как-то по особенному надо с ним общаться.подскажите новичкам.
Мне кажется, что bleki подробный отзыв не вешала. Вы ей в личку напишите, поспрашивайте (ее зовут Клавдия). Окончательная цена, на которой мы сошлись с Дионисосом, была 1155 евро за 28 ночей (это был конец августа-конец сентября), я в своей с ним переписке сейчас посмотрела. То бишь 41.25 евро за апартамент с 2мя спальнями, на две семьи.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 09.12.2009, 23:43
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #129
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Мне тоже приглянулись эти апарты
http://www.amboulabeach.com/english/home.html
Подскажите знатоки это совсем на отшибе? В пешей доступности есть каие-нибудь таверны, магазины?
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 09.12.2009, 23:47
ответ для Смушка , на сообщение « Бог мой, как я хочу на Скиатос, а... »
  #130
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Бог мой, как я хочу на Скиатос, а заодно на Алонисос и Скопелос! Они все рядышком. Я даже несколько чудных местечек для проживания там уже приглядела, на всякий случай. Но туда добираться разве что через Волос.
Саша, а разве из Пирея туда ничего не плавает? Рекламный журнальчик про эти острова лежал на борту летающего дельфина Пирейского...
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena