!!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон" !!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 16:03
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #121
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


А на нас вчера во дворе напал чихуа, прямо под лапы кинулся, еле своих удержала. Хозяйка выразила мне благодарность за мою стойкость и крепкие руки! Шутка ли - удержать 2 ротвейлеров!!!
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:09
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « А на нас вчера во дворе напал чихуа,... »
  #122
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
А на нас вчера во дворе напал чихуа, прямо под лапы кинулся, еле своих удержала. Хозяйка выразила мне благодарность за мою стойкость и крепкие руки! Шутка ли - удержать 2 ротвейлеров!!!
Ротвейлеры бы пожрали мелкоту такую????
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:14
ответ для Natalena , на сообщение « Ротвейлеры бы пожрали мелкоту... »
  #123
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
значит надо дурака при себе держать....
Дык, держу. Отпускаю в свободный полет только на выгуле.
А только что, смешно сказать, встретили йорка. Такой маленький смешной в комбезике, деловой.
И кааак бросится. У моего загривок дыбом, позорно спрятался за меня, конь здоровый.
Йорк-агрессор
линн is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:16
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #124
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Так тот рванул к нам с такой " крысой"...Я думаю, просто придавили бы, там есть нечего...Мои собаки не агрессоры, когда их провоцируют, но не нападают внаглую, они не реагируют, хоть залайся. Но когда так с агрессией под лапы швыряются, могут просто затоптать или намордником придавить.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:25
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #125
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


нам тоже повезло вчера в третий раз за месяц
к моему на поводке дворник в морду прилетел
включили мне кобеля
теперь на поводке отвечает, если в морду шваркаются.
но выключается моментом и в глазки смотрит-типа не убивай, не виноватый я.
все равно хочу это убрать, меня вполне устраивало, когда он под моим эмоциональным прессингом отворачивался от агрессора.
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 17:03   #126
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Свою ситуацию я описала выше, мы никому не мешаем.
Я думаю, каждый должен сам отвечать за себя и за свою собаку, а не указывать, кому, как, где и в чём ходить. ИМХО.
, вот ты видела вживую мою собаку, скажи вот как я реально буду с ней на поводке гулять

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Так что, что бы ты не говорила, я стаффов боюсь. Вернее, не собаку боюсь ( я знаю, что к человеку эти собаки лояльны), а боюсь, что порвут моего дурачка.
ну...а я вот такс боюсь...потому что мне только неадекваты поподались и мне все кажется, что они мне лодыжки перекусят....

Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ога, ога... Кончено бедные, несчастные... Пойду скажу им об этом. Они-то и не знают...
знаете...прям смешно
почему вы ровняете всех собак по своим
приезжайте, я вам покажу как и с какой скоростью гуляет стаффка....потом поговорим

вчера гуляла часов в 19, народа много, все с садиков, работ топают по протоптанным тропинкам домой идем уже к дому, уже на поводке...навстречу 5! бесповодочных йорков...бросились на мою с лаем, причем прям под лапы...моей то пофиг, как шла так и шла, но честно, сильно хотелось сказать "взять" чтоб хозов напугать! потому что я этих собак раньше не видела и они меня , соответственно, не знают (у нас мелочь гуляет в другое время)...камикадзе какие то
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 17:21
ответ для Кошь , на сообщение « , вот ты видела вживую мою собаку,... »
  #127
Serval
Ветеран
 
Аватар для Serval
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
вчера гуляла часов в 19, народа много, все с садиков, работ топают по протоптанным тропинкам домой идем уже к дому, уже на поводке...навстречу 5! бесповодочных йорков...бросились на мою с лаем, причем прям под лапы...моей то пофиг, как шла так и шла, но честно, сильно хотелось сказать "взять" чтоб хозов напугать! потому что я этих собак раньше не видела и они меня , соответственно, не знают (у нас мелочь гуляет в другое время)...камикадзе какие то
Свинство какое! Разве йоркам закон не писан? Они же тоже должны на поводках гулять?
Serval is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 17:27   #128
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Потому что собака должна бегать. На поводке это у нее не как не получится.

По поводу размера собаки. Меня вот достали мелкие. Не один хозяин гулящий в парке не считает своим долгом забрать свою мелочь. И не важно им что собака крупная может и не кусить но один удар лапой может закончится травмой.

Намордник. Оденьте себе маску и попробуйте в ней походить и побегать.
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 17:28   #129
Serval
Ветеран
 
Аватар для Serval
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Мелкие там более должны быть на поводке,для их же безопасности....

а если гуляет большая собака и без поводка,вы скажете что не ваша,а доблестным сотрудникам милиции придет решение что собака опасна и она решать от нее избавиться...тогда как?
....
+10000000
Serval is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 17:59
ответ для Serval , на сообщение « +10000000 »
  #130
НАТАЛЬЯТ
Активный участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 569


Ну чтоСегодня моего щенка угрожали убить менты. Моя личная "благодарность" за это Леди (или как ее там) и другим сторонником этого долбаного закона. Ехали рано утром в электричке. Полупустой вагон, щен на поводке и в НАМОРДНИКЕ. Билеты есть у обоих. Входят два мента (в два раза больше меня), направляются к нам, и говорят: вон в тамбур. Спрашиваю, на каком основании. Мальчик отвечает: закон вышел, пять тысяч штрафа. Прошу текст и спрашиваю, за что конкретно я должна платить. Эти..... начинают понтоваться: ты еще с нами пререкаешься, мы тебя в отделение сейчас, собаку стрельнем. Тот факт, что я женщина, старше их, моя соба на поводке и в наморднике этих юношей не смутил. Слава богу, удалились. Меня трясет весь день. НА электричке за город с щенком едем довольно чато, и теперь я проняла, что панически боюсь. За свою жизнь и здоровье, за свою собаку. Вот вам и и закон в действии Получите
НАТАЛЬЯТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena