какие ФИЛЬМЫ вы советуете... НЕ смотреть - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Результаты опроса: новый топ с хит - парадами
хочу 37 86.05%
не хочу 6 13.95%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 21:00
ответ для unintended , на сообщение « да да да!!!!:046: »
  #121
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
хм... неужели вам может нравиться только то, что понятно
а вот к примеру если что-то непонятно, но офигенные эмоции вызывает... приятные... вот не вникая - просто приятно и всё - это ведь уже нравится

ЗЫ я не конкретно о Малхоланд Драйв (фильм мне нравится - но я вообще люблю манеру Линча ) - я в целом о восприятии
Более того, у меня не вызывает эмоций то, что непонятно. То, что вы называете, офигенные эмоции, мне как раз очень понятно. Но повторюсь, вышеозначенный фильм не понятен мне, т.к. я не вижу общего сюжета, непонятно, что из чего вытекает. Эмоций это не может вызвать по определению. Если хоть чуть чуть приятно, не вникая, - это значит понятно.... для меня

Я как-то про Линча ничего особенного сказать не могу. Но других настолько непонятных фильмов, я больше не знаю... это при том, что кино я смотрю чаще и больше, чем среднестатистический житель Земли.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:04   #122
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Помню один фильм, который по описанию и составу просто обязан был быть хорошим, но получилась редкостная ерунда - "Викинги" 1958 г. А вообще имхо процентов 90 всей массовой голливудщины последних лет можно смело не смотреть и ничего не потерять, Груз-200 и тот же Линч на этом фоне выглядят очень достойно.
Про 90% согласна.
Еще "Тарас Бульба" с Юлом Бриннером и Тони Кертисом
Линч - мастер.
"Новым" отечественным фильмам без Мамонова - согласна, громкое "нет"
Старею, наверное, почти все какой-то отстой снимают.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:12   #123
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Более того, у меня не вызывает эмоций то, что непонятно. То, что вы называете, офигенные эмоции, мне как раз очень понятно. Но повторюсь, вышеозначенный фильм не понятен мне, т.к. я не вижу общего сюжета, непонятно, что из чего вытекает. Эмоций это не может вызвать по определению. Если хоть чуть чуть приятно, не вникая, - это значит понятно.... для меня

Я как-то про Линча ничего особенного сказать не могу. Но других настолько непонятных фильмов, я больше не знаю... это при том, что кино я смотрю чаще и больше, чем среднестатистический житель Земли.
примерно поняла про понимание и эмоции.

а вот сколько по вашему смотрит среднестатистический житель земли фильмов? хочу понять куда мне определяться
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 23:31
ответ для Natta , на сообщение « :020: примерно поняла про понимание и... »
  #124
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
примерно поняла про понимание и эмоции.

а вот сколько по вашему смотрит среднестатистический житель земли фильмов? хочу понять куда мне определяться


Ой, ну бросьте вы!
Я скорее всего имела ввиду, что обычно человек смотрит кино либо случайно включив телек, либо как-то от безделия набредая на что-то в инете, либо так же направляясь в кинотеатр, потому что уж очень хочется "выйти в свет", либо отдавая дань моде - "ну все же посмотрели!" Предполагаю, что посетители этого раздела форума смотрят кино более целенаправлено. Ну, например, я иногда пересматриваю все фильмы с участием конкретного актёра, при этом выискиваю всякие малоизвестные фильмы или те, где актёр только начинал, играл в эпизодах, часто интересна история создания фильма. Или то же самое, но касательно конкретного режиссёра. Или я могу знать, что у меня лежит кино, которое я непременно должна посмотреть, я планирую для этого время, потому что хочу именно наслаждаться, а не заниматься на его фоне другими делами.

Ну и как у любого маньяка киномана есть заветный файлик, куда записывается всё, что нужно непременно посмотреть. Например, этот топик явился одним из источников пополнения этого файлика.

Согласитесь, так делают немногие.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 23:39   #125
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение

Ну и как у любого маньяка киномана есть заветный файлик, куда записывается всё, что нужно непременно посмотреть. Например, этот топик явился одним из источников пополнения этого файлика.

Согласитесь, так делают немногие.
ну тут мы с вами абсолютные коллеги!
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:37
ответ для Natta , на сообщение « :014: ну тут мы с вами абсолютные... »
  #126
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну тут мы с вами абсолютные коллеги!
Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ой, ну бросьте вы!
Я скорее всего имела ввиду, что обычно человек смотрит кино либо случайно включив телек, либо как-то от безделия набредая на что-то в инете, либо так же направляясь в кинотеатр, потому что уж очень хочется "выйти в свет", либо отдавая дань моде - "ну все же посмотрели!" Предполагаю, что посетители этого раздела форума смотрят кино более целенаправлено. Ну, например, я иногда пересматриваю все фильмы с участием конкретного актёра, при этом выискиваю всякие малоизвестные фильмы или те, где актёр только начинал, играл в эпизодах, часто интересна история создания фильма. Или то же самое, но касательно конкретного режиссёра. Или я могу знать, что у меня лежит кино, которое я непременно должна посмотреть, я планирую для этого время, потому что хочу именно наслаждаться, а не заниматься на его фоне другими делами.

Ну и как у любого маньяка киномана есть заветный файлик, куда записывается всё, что нужно непременно посмотреть. Например, этот топик явился одним из источников пополнения этого файлика.

Согласитесь, так делают немногие.
а я вот, когда освоила программу eMule, просто открывала сайт(а он был не один) и начиная с буквы А или циферок просто шла по списку и что мне по аннотации или названию казалось интересно, то и скачивала, а так как смотрю не на компе, а через двд по телику, то записываю все - сколько фильмов у меня дома, боюсь представить

кстати, пыталась посмотреть "Дыра в моем сердце" - это что-то...фильм наверное с глубоким смыслом, ноя об этом никогда не узнаю, минут 10 только выдержала
__________________


18 февраля 2010 -1 зуб
8 марта - 2 зуб
unintended is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:35
ответ для unintended , на сообщение « а я вот, когда освоила программу... »
  #127
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


ога, я тоже такой фигнёй периодически страдаю

Ой, вчера, кстати по ТВ случайно наткнулась на "Миллионера из трущоб". Ну совершенно не впечатлилась. Я в юношестве очень неравнодушна была к индийскому кино (вслед за мамой), так вот это фильм такой середнячок... Не поняла, почему в топике про этот фильм все им так восхищаются. Видела более интересные и, я бы сказала, красочные, эмоциональные фильмы подобной тематики.

ПС. В минус, конечно, не ставьте. всё же фильм нормальный, но ничего особенного.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:38   #128
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение

ПС. В минус, конечно, не ставьте. всё же фильм нормальный, но ничего особенного.
согласная я - писать кипятком не от чего
Дэнни Бойл мог бы и посильнее удивить
хотя момент с заныриванием в какашки мне понравился но в Трэйнспоттинге - ныряние в унитаз было более концептуальным
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:39   #129
AlucbKa
Участник
 
Аватар для AlucbKa
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Добровольцев
Сообщений: 121


Сразу пришёл на ум фильм "Русалка" наш. Вот уж поистине дебильный фильм, а я ведь ещё и в кино на него ходила...до конца досидела, из принципа "а вдруг сейчас станет интересно?!" Не стало.
AlucbKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:54   #130
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ой, вчера, кстати по ТВ случайно наткнулась на "Миллионера из трущоб". Ну совершенно не впечатлилась. Я в юношестве очень неравнодушна была к индийскому кино (вслед за мамой), так вот это фильм такой середнячок...

Не поняла, почему в топике про этот фильм все им так восхищаются.
Наверное, потому восхищаются, что фильм-то вовсе не индийский.
Это - английский фильм, действие которого происходит в Индии.
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena