ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 01:42
ответ для veve , на сообщение « Отель Fame Residence Goynuk 4*... »
  #121
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от veve Посмотреть сообщение
Отель Fame Residence Goynuk 4*
Отдыхали в этом отеле вместе с мужем с 22.05 -03.06
...
Спасибо большое за отчет
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:04
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #122
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Напишу и я свой коротенький отзыв про наш бюджетный отдых в Ми Калибри 3* в Алании (Авсалар)

Отдыхали с 26 мая по 9 июня 2010 составом из трех человек - я муж и дочка 9 лет.
Отель как бюджетный вариант оправдывает себя на все 100%, мы в Турции третий раз и не разочаровались. Отельчик совсем маленький, отдыхают в основном пожилые немцы, что для меня было только плюсом, никаких пьяных подростков, шумных компаний и дискотек. Тихий семейный отдых. В середине отпуска русских и немцев стало примерно поровну. Для себя сделала вывод что в плане обслуживания и питания лучше выбирать немецкий отель.
Стандартные номера который у меня был оплачен в отеле маленькие, нам не понравился. За 20 долларов дали большой семейный номер с двумя комнатами и прихожей. Фото номеров и отеля на сайте вполне соответствуют действительности. Кондиционер в каждой комнате индивидуальный.
Море совсем рядом, наш номер был самый ближний к морю, до пляжа идти по дорожке метров 100. Шоссе переходить не надо. Пляж диковат, но вход в воду хороший и за счет бухты практически нет ветра и волн , что для меня огромное достоинство. Вода теплая, в прошлом году в Махмутларе в это время была холоднее.
Лежаков хватало, очередей в ресторане нет, питание хорошее, это многие отмечали.
В отеле нет анимации, вместо анимации ходили гулять по поселку. На экскурсии не ездили, только в турецкую баню сходили. Кто хочет на экскурсию на яхте - прямо на пляже можно купить.

Чем-то Болгарию мне напомнил этот отель, только море другое и все включено.
Я считаю что за те 52 000 что я заплатила за этот отель он оправдал все мои ожидания, но мы люди исключительно непритязательные, знаем куда едем и чего ожидать.


Авсалар. Белка


Вид с балкона



За этими кустами наш пляж

Последний раз редактировалось Тагиева Лена; 12.06.2010 в 21:13.
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:10
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #123
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Бассейн



Пляж

Море
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:13
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #124
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996



Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:13
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #125
НФА
Активный участник
 
Аватар для НФА
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 462


Отзыв про Сапфир.
Отдыхали в Сапфире с 26.05 по 09.06 2 взр+1 ребенок 4,5г.
Летели Уральскими авиалиниями А-320 очень хороший и новый самолет, все прошло отлично, единственное обратно была задержка рейса, но это по вине турков, т.к. медленно обслуживали самолет.
Туроператор Интурист все четко и оперативно, только покупать у гидов экскурсии не выгодно, цены безумные, например дельфинарий нам предлагали 100$ на троих, а в поселке мы купили за 40$ и все очень понравилось, а особенно цена!!!
Теперь про отель, пишу свое мнение, т.к. есть с чем сравнить в Турции была 3 раза, а также в Греции и в Болгарии.
Отель забит полностью - 90% русские ,10% иностранцы – плохое соотношение, лучше бы наоборот, тогда может, все было бы по-другому.
Заселение. Прибыли в отель вечером в 20,30, нас поселили в новый корпус(построен в 2009г, считается как вилла), а тур был куплен стандарт по раннему бронированию, сказали, переселят с утра и отправили на ужин, но я так понимаю это очередной развод на «бабки» просили 300$, ест-но отказ.С утра поселили в Главный корпус, окна на ресторан, это по-моему более менее потише, т.к. если на главный бассейн или на соседний отель, очень многие жаловались никакого покоя постоянно музыка. При отъезде номер отказались продлевать, если бы не знакомые, которые жили на вилле, то пришлось тусоваться на территории, если бы не ребенок, которому надо днем спать, нам было бы все равно.
Номер. В главном корпусе номера небольшие, мебель старовата и балкон плохо закрывается, муж сам чинил. Ванная комната приличная. В новом корпусе номера большие и новые, вид на маленький бассейн вечером и днем не шумно. На виллах есть номера 2-комнатные, другие не видела, тоже вполне прилично, но душевая кабина, а не ванна, может для кого-то и важно. Центральный кондей - это жесть, шумит, а если после ужина включаешь запах пищи, а толку не очень, в новом и на виллах индивидуальный это намного лучше.
Пляж. Мне понравился, ребенок постоянно бегал и купался, песок+галька, вход в море камни, но вполне терпимо, есть шикарный пирс, один из лучших в Алании и горка в море СУПЕР. Вот мне например не нравится заходить купаться с берега, мне нужен пирс, поэтому, то, что камни при заходе в море меня нисколько не смущали и ребенок плавал с папой с пирса.Так что ОК.
Анимация. Ужас, шеф аниматоров (терпят его, т.к. чей-то «знакомый») унижает своих аниматоров, не умеет ничего, фантазии нет. Озабоченный и такие же шоу, для детей мини-диско нормально, только детей много, мой отказался танцевать в толпе, где яблоку не где упасть. Мини-клуб - деткам нравилось, девочки все с Украины занимаются: разрисовывают лица, футболки, смотрят мультики, были один раз мультики на поле вечером. Вообще для детей вполне, но для взрослых, поверьте мне есть с чем сравнить, да и отдыхающие в этом отеле не один раз, тоже очень не довольны анимацией.
Для детей. 2 площадки детские, иногда пахнет, т.к. речка вонючая там за забором, но не страшно, мини-клуб, мультики можно смотреть на ресепшен, играть в комп. Игры, есть машинки ( покупаешь жетоны и ребенок катается лошадки, самолет и т.д.) 1 жетон = 1,5$, а 4 жетона 5$, 1 час = 5$ комп.
Территория. Одним словом СУПЕР, очень красиво, ухоженно. 4 бассейна: один с горками, только желтая очень опасна, сама лично ударилась головой и на локте синяк, а остальные горки хорошие, бассейн закрытый, там не плавала, у вилл есть бассейн для детей и еще бассейн большой. В целом в бассейнах ничего, только хлорки много льют, просто жесть, проходишь мимо и запах…..мы в основном купались в море, редко в бассейне(т.к. 3 раза был шторм на море) и то, там где горки очень шумно и опасно, много детей, людей….мой ребенок отказывался там находится)
Питание. Очень много народу, постоянные очереди сводили с ума, наши набирают столько….а потом это выбрасывают (как будто они всю жизнь голодные были). Кормили, не скажу, что ах, но голодными не останетесь. Мне своего привереду, было сложно накормить, мужу надоела еда на 5-й день, а я вполне осталась довольна. Видимо из-за того, что много русских , много было полуфабрикатов из сои.
Ну не любят они нас, да еще и такие толпы голодных и невоспитанных. Фруктов много, салатов и холодных закусок тоже, горячее соя +индейка или курица, иногда телятина, креветки пару раз были и мидии, блины, рыба не очень. Так что кому как.
Ну и если коротко об отеле: в Сапфир я больше не поеду, да и вообще не поеду, туда, где много русских и большая территория. Эти постоянные гонки и очереди за едой, да и в баре тоже очередь за напитками, а мест в «столовой» мало, столы грязные. Грязновато в туалетах персонал не справляется или не хочет справляться.
Детей ооочень много, во время еды мешают друг другу есть, даже если свой сидит ест, рядом кто-то орет надрывается, не очень приятно есть под такие звуки, хотя против детей ничего не имею, т.к. у самой дитя.
Неприветливый отель, работает на поток. Им наше мнение и наши пожелания по боку. Раньше отдыхала в небольших отелях, где тебе рады и еды хватает, очередей нет. Вот это был отдых полноценный.
Если честно, первый раз в жизни жалко потраченных денег, причем не малых, не стоит Сапфир того. За те же деньги можно без проблем поехать в уютную пятерку на первой линии.
У АMARO очень весело написано и чистая правда смеялись с мужем от души.Читайте тоже
НФА is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:19
ответ для Тагиева Лена , на сообщение « http://s60.radikal.ru/i168/1006/3e/69b37... »
  #126
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Напишу и я свой коротенький отзыв про наш бюджетный отдых в Ми Калибри 3* в Алании (Авсалар)

Отдыхали с 26 мая по 9 июня 2010 составом из трех человек - я муж и дочка 9 лет.
Отель как бюджетный вариант оправдывает себя на все 100%, мы в Турции третий раз и не разочаровались. Отельчик совсем маленький, отдыхают в основном пожилые немцы, что для меня было только плюсом, никаких пьяных подростков, шумных компаний и дискотек. Тихий семейный отдых. В середине отпуска русских и немцев стало примерно поровну. Для себя сделала вывод что в плане обслуживания и питания лучше выбирать немецкий отель.
Стандартные номера который у меня был оплачен в отеле маленькие, нам не понравился. За 20 долларов дали большой семейный номер с двумя комнатами и прихожей. Фото номеров и отеля на сайте вполне соответствуют действительности.
Море совсем рядом, наш номер был самый ближний к морю, до пляжа идти по дорожке метров 100. Шоссе переходить не надо. Пляж диковат, но вход в воду хороший и за счет бухты практически нет ветра и волн , что для меня огромное достоинство. Вода теплая, в прошлом году в Махмутларе в это время была холоднее.
Лежаков хватало, очередей в ресторане нет, питание хорошее, это многие отмечали.
В отеле нет анимации, вместо анимации ходили гулять по поселку. На экскурсии не ездили, только в турецкую баню сходили. Кто хочет на экскурсию на яхте - прямо на пляже можно купить.

Чем-то Болгарию мне напомнил этот отель, только море другое и все включено.
Я считаю что за те 52 000 что я заплатила за этот отель он оправдал все мои ожидания, но мы люди исключительно непритязательные, знаем куда едем и чего ожидать.


Авсалар. Белка


Вид с балкона



За этими кустами наш пляж
Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Бассейн



Пляж

Море
Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Лена, фотки СУПЕР!!!!!!!!!!
Вынесла на первую!!!
Рада, что всем довольны
Спасибо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:20
ответ для НФА , на сообщение « Отзыв про Сапфир. Отдыхали в Сапфире с... »
  #127
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от НФА Посмотреть сообщение
Отзыв про Сапфир.
Отдыхали в Сапфире с 26.05 по 09.06 2 взр+1 ребенок 4,5г.
Наташ
За отызв Спасибо
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:03   #128
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Добавлю несколько фоток.
Белек, ADORA GOLF RESORT 5*.
Вид на парк-сад (Land view) корпус Фортуна. Вид на футбольное поле и теннисные корты. Очень тихо вечером, ночью и утром до 9-00.

Выход на территорию отеля с ресепшен. Цветов очень много везде. Трава подстрижена, кусты тоже.
Моя дочка помогала садовнику бороться с сорняками. Видимо дачу вспоминала.

Детская площадка.Много просто зелени, детям есть где побегать. Очень много горок и качелей разных. У меня фото маловато. Смотрите на сайте отеля.

Бассейн с детской горкой, там рядом еще грибок стоит и с него водопад льется.
За перегородкой взрослые три горки, фоток нет.
Основной бассейн большой и разделен на две части. За перегородкой основного бассейна, сделан детский лягушатник.

Анимация детская на сцене. Все детки танцуют. Затем взрослое шоу здесь же. Потом взрослое диско на свежем воздухе(см.вторую сцену). И после 23-00 диско под землей, фоток нет, т.к. не ходили.
vetro is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:43
ответ для vetro , на сообщение « Добавлю несколько фоток. Белек, ADORA... »
  #129
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Добавлю несколько фоток.
Белек, ADORA GOLF RESORT 5*.

Спасбо
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 20:55
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Спасбо:flower: На первую вынесла »
  #130
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Спасбо
На первую вынесла
Мой отзыв по ADORA не активен. Не фото, а именно отзыв.
vetro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena