РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 20:57
ответ для Виктория1 , на сообщение « РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ »
  #121
IRed
людоедка
 
Аватар для IRed
 
Регистрация: 11.03.2002
Сообщений: 14 265


люди, я сегодня на этом ЕГЭ была как член комиссии)
по английскому, 3 часа тупо глядя в окно и на стены (пристально смотреть на детей нельзя, можно лишь поглядывать)
ничего сложного и невнятного в аудировании не было(может, проигрывателя дефект?)
ну настоящий лидер, но говорили там вполне понятно
ЗЫ: мой письменный английский лучше устного, одна из работ-школа и преподаю я там химию
но я-то не волновалась-это да
IRed is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:06
ответ для suhov , на сообщение « Поделитесь впечатлениями от... »
  #122
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлениями от сегодняшнего иностранного языка.
Моя дочь не пошла, т.к. он ей для поступления оказался не нужен. Пробники писала без проблем. По немецкому.

Сегодня же все, кто у нас писали немецкий (да и английский тоже) вышли с экзамена в шоке. Сейчас один за другим отзваниваются моей дочери с подробностями.
Все, как один, говорят, что варианты были на порядок сложнее всех пробных (и на Вознесенском и в школе). Что были ужасные темы для сочинений, где непонятно что вобще писать. Грамматические задания, которых они раньше не видели и к которым не готовились. И т.п.
И это при том, что в нашем классе все с DSD, два призера Всеросса по немецкому языку. К экзамену при этом готовились.
Что за бред?
К счастью, почти у всех олимпиадные дипломы СПбГУ, Всеросса, региональной межвузовской и т.п. Так что свои 100 баллов они получат...
Делюсь. Моему, как всегда, всё трын-трава (впрочем, английский ему не нужен, сдавал просто так ), никакой особой сложности не отметил, задания как задания, в паре заданий не уверен, что сделал правильно, тексты написал тоже без проблем, хотя сам сказал, что от идеала они, конечно, далеки, но это совершенно не связано со сложностью темы просто написал как смог ( а может не фонтан )
Ушёл даже немного раньше, чем закончилось время про аудирование сказал только, что у тётки, которая читала задание, был "забавный" голос и странные интонации
С английским у моего... так себе до сих пор не все хвосты в школе сданы - я так поняла, что после сдачи последнего ЕГЭ он ещё учительнице в школе будет досдавать кучу всего
Может, действительно, дело в волнении?
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:08   #123
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Мой сын тоже сказал, что аудирование очень непонятно, что говорили.
Ой, моя тоже по третьей части аудирования очень сокрушается, тоже говорит, что непонятно было очень... И велосипед у нас был. Но дочка писала в Тверской области. Все четко по хронометражу, еле успела. На весь район писало всего 2 человека, тем не менее, условия самые строгие... Кстати, у второй девочки тема в С2 была другая. Ну, это просто к сведению.. Переживаем...
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:49
ответ для Виктория1 , на сообщение « РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ »
  #124
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Мой сегодня писал химию, сказал, что все было строго, проверяющие " стояли над душой" в прямом смысле этих слов, после экзамена все ребята по этому поводу пошли жаловаться к главному, что это стояние мешало детям сосредоточиться, и если будут маленькие баллы, будут подавать аппеляцию.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:56
ответ для Виктория1 , на сообщение « РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ »
  #125
Barsica
Ветеран
 
Аватар для Barsica
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: пр-кт Испытателей
Сообщений: 732


Да уж, в прошлом году так про английский не писали. Видимо, усложнили. Всем спокойствия, спокойствия... Трудный ЕГЭ - он у всех трудный (я так надеюсь).
Barsica is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:59   #126
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от фельдшер Посмотреть сообщение
похоже, что про велосипед писал весь город...
+100
__________________
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 23:00
ответ для Barsica , на сообщение « Да уж, в прошлом году так про... »
  #127
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
Да уж, в прошлом году так про английский не писали. Видимо, усложнили. Всем спокойствия, спокойствия... Трудный ЕГЭ - он у всех трудный (я так надеюсь).
Но много детей с олимпиадными дипломами. И на их фоне маленькие баллы некстати
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 23:04
ответ для Диона , на сообщение « Делюсь. Моему, как всегда, всё... »
  #128
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Делюсь. Моему, как всегда, всё трын-трава (впрочем, английский ему не нужен, сдавал просто так ), никакой особой сложности не отметил, задания как задания, в паре заданий не уверен, что сделал правильно, тексты написал тоже без проблем, хотя сам сказал, что от идеала они, конечно, далеки, но это совершенно не связано со сложностью темы просто написал как смог ( а может не фонтан )
Ушёл даже немного раньше, чем закончилось время про аудирование сказал только, что у тётки, которая читала задание, был "забавный" голос и странные интонации
С английским у моего... так себе до сих пор не все хвосты в школе сданы - я так поняла, что после сдачи последнего ЕГЭ он ещё учительнице в школе будет досдавать кучу всего
Может, действительно, дело в волнении?
Поделитесь потом результатами

Просто наши "немцы", как я уже выше писала, сказали, что был полный неадекват.
А это дети с Дойчешпрахдипломами, олимпиадники и все такое. Призеры всеросса и т.п. Идут на филфак.
Немецким владеют свободно и к экзамену готовились. У них же еще и дописпытания в СПбГУ

Их впечатления отличаются от впечатлений Вашего сына
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 23:06
ответ для suhov , на сообщение « Но много детей с олимпиадными... »
  #129
Barsica
Ветеран
 
Аватар для Barsica
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: пр-кт Испытателей
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Но много детей с олимпиадными дипломами. И на их фоне маленькие баллы некстати
Это да, конечно. Но, вроде, олимпиады не везде берут, а как университет конкретный решил.
Barsica is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 23:29
ответ для Barsica , на сообщение « Это да, конечно. Но, вроде, олимпиады... »
  #130
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
Это да, конечно. Но, вроде, олимпиады не везде берут, а как университет конкретный решил.
Это, конечно, так. Но я полагаю, что дипломы по иностранному языку на профильные специальности принимать все же будут все.
suhov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena