Собираюсь к Доману 3. Результаты. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 16:16
ответ для I_sama , на сообщение « Юля, казать что я поражена-это ничего... »
  #121
pupso-belka
Участник
 
Аватар для pupso-belka
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Лесная
Сообщений: 203


Юля, здравствуйте, читаю каждый день ваши темы и каждый день поражаюсь вашей силе и тяге к жизни...Большое Вам спасибо за такой пример)))
__________________
pupso-belka
pupso-belka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 17:03
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #122
***Сладкий сон***
Гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 2


Юля, Виктория, доброго времени суток вам!!!
Сказать вы молодцы - ничего не сказать...
У меня сыночку 1 годик 6 мес., занимаемся по доману пол года, ползать научилоись, темпы набираем, хоть медленно но верно... 80 м в день - на сегодня наш результат, читать начали, биты смотрим, висеть на турничке - любимое занятие, как и медула, появляется интерес к игрушкам и прочее
К ДЦПшному диагнозу у нас аутизм прицеплен - жесть... Занялись биомедом, уже третий месяц разжевываю его для себя, выписали БАДы, сидим пока на 4 продуктах, которые все еще перевариваются через раз (уже второй месяц пошел), расскажи, коли время найдешь про ротационную диету, что это такое и с чем чего кушать? Пожалуйста.
***Сладкий сон*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 17:26   #123
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от ***Сладкий сон*** Посмотреть сообщение
Юля, Виктория, доброго времени суток вам!!!
Сказать вы молодцы - ничего не сказать...
У меня сыночку 1 годик 6 мес., занимаемся по доману пол года, ползать научилоись, темпы набираем, хоть медленно но верно... 80 м в день - на сегодня наш результат, читать начали, биты смотрим, висеть на турничке - любимое занятие, как и медула, появляется интерес к игрушкам и прочее
К ДЦПшному диагнозу у нас аутизм прицеплен - жесть... Занялись биомедом, уже третий месяц разжевываю его для себя, выписали БАДы, сидим пока на 4 продуктах, которые все еще перевариваются через раз (уже второй месяц пошел), расскажи, коли время найдешь про ротационную диету, что это такое и с чем чего кушать? Пожалуйста.
Вы выписали добавки, а не знаете, что такое ротация? Третий месяц читаете форум 2Х2 и не знаете что это такое? Посадили ребенка на 4 продукта не зная что такое ротация? Зачем?
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 09:21
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #124
***Сладкий сон***
Гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 2


Коша, зачем Вы так?
Я прекрасно уже все это усвоила и вообще не очень люблю заниматься с ре тем, чего не понимаю, я скорей всего немного не так понимаю, например, Юлия описывает, что они целый день едят одну и ту же еду, мне интересно стало, ротацию представляла себе только для того чтобы выявить непереносимость продуктов, а потом при всем выяснении все же уйти от нее, а второй месяц своего ребенка держу на 4 продуктах для восстановления работы кишечника, скорей всего 1 продукт уберу (грушу), т.к. все же даже с пептизидами вижу не переваренные кусочки пищи в стуле...
***Сладкий сон*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 09:48
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #125
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Девочки, времени нет чего-то написать. Работаем. В другом топе уже написала, что у Викуськи волооосики наконец начали расти, а я уж и не надеялась. Прямо подшерсток под челкой, и по бокам, где никогда не было.
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:14   #126
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от ***Сладкий сон*** Посмотреть сообщение
Коша, зачем Вы так?
Я прекрасно уже все это усвоила и вообще не очень люблю заниматься с ре тем, чего не понимаю, я скорей всего немного не так понимаю, например, Юлия описывает, что они целый день едят одну и ту же еду, мне интересно стало, ротацию представляла себе только для того чтобы выявить непереносимость продуктов, а потом при всем выяснении все же уйти от нее, а второй месяц своего ребенка держу на 4 продуктах для восстановления работы кишечника, скорей всего 1 продукт уберу (грушу), т.к. все же даже с пептизидами вижу не переваренные кусочки пищи в стуле...
Аутизм не прилеплен к диагнозу ДЦП, это скорее комплексная проблема, которая проявляется как со стороны моторики, так и психо-речевого развития, мы сами такие же. Вот тут почитатйте про ротацию http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=4228

Может быть вам нужно пробовать специальную углеводную диету SCD, раз такие проблемы с перевариванием углеводов. На обоих форумах много про SCD, также вот тут www.gaps.me много на русском языке про эту систему.

Юля, извини за офф в твоем топике.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:18
ответ для Geisha , на сообщение « Девочки, времени нет чего-то написать.... »
  #127
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Девочки, времени нет чего-то написать. Работаем. В другом топе уже написала, что у Викуськи волооосики наконец начали расти, а я уж и не надеялась. Прямо подшерсток под челкой, и по бокам, где никогда не было.
Юля, это мозг растет!Хорошо питается, излишки полезных веществ сбрасывает в зону роста волос! Викуля - красотуля!
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:40
ответ для Moroshka , на сообщение « Юля, это мозг растет!Хорошо питается,... »
  #128
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Юля, это мозг растет!Хорошо питается, излишки полезных веществ сбрасывает в зону роста волос! Викуля - красотуля!
За комплимент отдельное Спасибо!
Да понятно, что мозг, что же еще.
Год на диете в целом, последние полгода еще на добавках, наконец проперло! Просто нам еще в Институтах говорили, что мол дети у вас вообще хилые приезжают, волосы не растут, грудь маленькая и т.д. Ну наконец-то и я могу сказать, что пошли наконец ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения в организме ребенка. Потому как еще месяц назад в анкете писала про вопрос волосатости - Без изменений.
Значит все пока по плану!
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 21:02
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #129
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


А у моей волос море ттт чнс, а грудь маленькая. Ну в смысле объём грудной клетки всегда маловат для её роста и веса. Это чего делать, Юль? Висеть и ползать?
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 21:45
ответ для Geisha , на сообщение « За комплимент отдельное Спасибо!... »
  #130
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
За комплимент отдельное Спасибо!
Да понятно, что мозг, что же еще.
Год на диете в целом, последние полгода еще на добавках, наконец проперло! Просто нам еще в Институтах говорили, что мол дети у вас вообще хилые приезжают, волосы не растут, грудь маленькая и т.д. Ну наконец-то и я могу сказать, что пошли наконец ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения в организме ребенка. Потому как еще месяц назад в анкете писала про вопрос волосатости - Без изменений.
Значит все пока по плану!
Я кстати только сейчас сообразила, что подшерсток и впрадву был у нас не всегда. Волосы были обыкновенные, а потом как еще один слой волос начал расти в процессе лечения... Я подумала, что это обычное явление у детей, просто стала наслаждаться этим явлением.А оно вона как оказалось, не просто так... Век живи - век учись...
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena