Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 22:52   #121
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Мамочка Серёженьки Посмотреть сообщение
Девчата, у нас положение шаткое в семье уже давно.
Сейчас все держится на нашем малыше Сережке. Живем только ради него оба.
Может это очередной период сложный, может еще что-то не знаю, девочки Не знаю.
Спасибо за поддержку в любом случае
Леночка, как правило огромное количество браков держиться именно из за детей.
Дети сохраняют брак, если они конечно не безразличны своим родителям.
А сложные периоды тоже бывают у многих, надо перетерпеть и посмотреть, что будет.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Серёженьки Посмотреть сообщение
Кстати, а фото посмотреть, Ленчик, мы когда сможем?

ЛЕНА, Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С НОВЫМ ИМЕДЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Покажись нам.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:00
ответ для Тута , на сообщение « Леночка, как правило огромное... »
  #122
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Добрый всем вечерок!!!

Мы сегодня в Александровский парк ездили. Навалялись в листьях вволю. Там такая красотень!!!!!! Особенно в солнечную погоду! Народу совсем мало, так хорошо. Наснимали мелкого на видео как он барахтался.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Серёженьки Посмотреть сообщение
Ленуся, я надеюсь очень, что можно будет, тем более там ТОЛЬКО ясли
Честно говоря, первый раз слышу, что ясли сами по себе. Обычно при садиках...

Цитата:
Сообщение от Мамочка Серёженьки Посмотреть сообщение
Кстати, а фото посмотреть, Ленчик, мы когда сможем?
Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Леночка, как правило огромное количество браков держиться именно из за детей.
Дети сохраняют брак, если они конечно не безразличны своим родителям.
А сложные периоды тоже бывают у многих, надо перетерпеть и посмотреть, что будет.



ЛЕНА, Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКУ С НОВЫМ ИМЕДЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Покажись нам.
Девочки, я еще не фоткалась. Просто значения этому не придала. Я долго блондинкой ходила, так что для меня это как возвращение к прошлой жизни
Тем более, что совсем-совсем блондинкой я пока не стала, мои темные волосы сразу не получится настолько осветлить. Но в целом я довольна. Получилась этакая темно-пепельная блонд
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:02
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #123
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Всем привет!
Почитала вас сегодня и опять задумалась. Девочки, а разве стоит жить семьей только ради ребенка? Это не к кому-нибудь конкретно (Леночка, не прими на свой счет этот вопрос). Просто я сама давно мучаюсь этим вопросом.
Кто что думает по этому поводу? Выскажитесь пожалуйста?
Если нет любви, стоит ли сохранять семью ради ребенка?
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:17
ответ для Matanja , на сообщение « Всем привет! Почитала вас сегодня и... »
  #124
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Всем привет!
Почитала вас сегодня и опять задумалась. Девочки, а разве стоит жить семьей только ради ребенка? Это не к кому-нибудь конкретно (Леночка, не прими на свой счет этот вопрос). Просто я сама давно мучаюсь этим вопросом.
Кто что думает по этому поводу? Выскажитесь пожалуйста?
Если нет любви, стоит ли сохранять семью ради ребенка?
Именно ради ребенка считаю, что не стоит. Ребенок чувствует все эти тонкости взаимоотношений родителей. Если родители несчастливы, ребенок не будет счастлив сам.
Без любви, имхо, нет смысла жить вместе. Это фальшивая жизнь, спектакль. И ребенку придется тоже свою роль играть.

Хотя на самом деле таких семей не так уж и много. Просто влюбленность перерастает в любовь, а сама любовь с годами меняется, становится более зрелой что ли, спокойной. И не все к этому оказываются готовы. Вот и кажется, что любви уже нет. Расстаются - а порознь жить уже не могут, врослись друг в друга.

Ну а уж если действительно совместная жизнь поперек горла ежеминутно встает - однозначно не мучаться, разбегаться. Я так думаю.
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:27
ответ для Matanja , на сообщение « Всем привет! Почитала вас сегодня и... »
  #125
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Мы сегодня в Александровский парк ездили. Навалялись в листьях вволю. Там такая красотень!!!!!! Особенно в солнечную погоду! Народу совсем мало, так хорошо. Наснимали мелкого на видео как он барахтался.

Получилась этакая темно-пепельная блонд
Я тоже хочу за город, но не на дачу. Хочу красоту поснимать, пока все листья не опали и поваляться (не в загаженых газонах).
Но у мужа теперь на выходных в планах стоит дача.
Надо там ее в порядок приводить, все жгет мусор. Я туда уже ехать с ним не хочу, вот и отправляю его на один выходной (утром туда -вечером обратно), а сама в городе буду сидеть.
Лена, ну покажи нам темно-пепельный блонд.
Всегда интересно посмотреть на человека, когда есть какие нибудь, хоть и не большие перемены.
Я вот сегодня хожу и привыкаю к себе , как подойду к зерклу, сперва легкий шок, потом улыбка и спокойствие.

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Девочки, а разве стоит жить семьей только ради ребенка? Это не к кому-нибудь конкретно (Леночка, не прими на свой счет этот вопрос). Просто я сама давно мучаюсь этим вопросом.
Кто что думает по этому поводу? Выскажитесь пожалуйста?
Если нет любви, стоит ли сохранять семью ради ребенка?
Танюшка, я за сохранение семьи, но в том случае когда там есть любовь или какие то чувства (пусть со временем и не любви, а привязанности что ли).
И еще важно понять, причину всего этого, что произошло из-за чего?
Допустим, может пробежала мимолетно у кого то какая то интрижка с кем то и прошла.Считаю, что такое можно простить, если есть дети и чувства к партнеру, а у него к тебе.
Ну, а если нет ничего, не испытываете влечения ни какого, то дети тут не помогут конечно.
Я в первом браке развелась с мужем и ни что меня не смогло бы остановить, даже если бы Аня у меня была ни одна.
Мне не приятны были прикосновения б/мужа, меня всю воротило под конец нашей семейной жизни. Но я виню от части себя в этом, это все по тому, что у меня появился на стороне другой мужчина, с которым мне было хорошо и появилась уверенность в себе.
А мужчина у меня появился потому, что муж стал часто употреблять алкоголь.
Так что все индивидуально, тут надо слушать сердце и действовать по обстоятельству.
Но это только мое мнение.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:33
ответ для Скоки , на сообщение « Именно ради ребенка считаю, что не... »
  #126
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Просто влюбленность перерастает в любовь, а сама любовь с годами меняется, становится более зрелой что ли, спокойной. И не все к этому оказываются готовы. Вот и кажется, что любви уже нет. Расстаются - а порознь жить уже не могут, врослись друг в друга.
Леночка +100000000 как ты правильно и красиво все написала.
Именно (зрелой и спокойной).
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:33
ответ для Тута , на сообщение « Я тоже хочу за город, но не на дачу.... »
  #127
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Я тоже хочу за город, но не на дачу. Хочу красоту поснимать, пока все листья не опали и поваляться (не в загаженых газонах).
Но у мужа теперь на выходных в планах стоит дача.
Надо там ее в порядок приводить, все жгет мусор. Я туда уже ехать с ним не хочу, вот и отправляю его на один выходной (утром туда -вечером обратно), а сама в городе буду сидеть.
Лена, ну покажи нам темно-пепельный блонд.
Всегда интересно посмотреть на человека, когда есть какие нибудь, хоть и не большие перемены.
Я вот сегодня хожу и привыкаю к себе , как подойду к зерклу, сперва легкий шок, потом улыбка и спокойствие.
Танюша, попробуй мужа убедить - привести в порядок дачу он еще успеет, а погодка такая скоро похоже закончится
Мы тоже на следующей неделе собираемся ехать на дачу - планов у мужа целая куча, не знаю, как все успеем.

Танюша, я уж сегодня фоткаться не буду, да мне и негде особо дома это делать. Завтра попробую. Если не очень страшно получится - выложу
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:52
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #128
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Да я его пока убеждать не буду, пусть занимается делами, он и так у меня весь последнее время задерганный.
Будет потом переживать, что до холодов ни чего не сделали. Он и так туда не ездит из за нас, ему без нас скучно.
Пошла я спать, глаза слипаются.
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 09:40
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #129
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Привет всем))
А мы сегодня первый день пошли в садик без плача и истерик! Ура!!!!! Сам меня поцеловал и пошел в группу. Даже на обед согласился остаться, только чтоб его потом папа забрал обязательно! Так что у меня сегодня утро началось с позитивного и приятного!!!!!!
Вот только не знаю как после выходных мы будем снова ходить.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 10:14
ответ для Matanja , на сообщение « Привет всем)):flower: А мы сегодня... »
  #130
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Привет всем))
А мы сегодня первый день пошли в садик без плача и истерик! Ура!!!!! Сам меня поцеловал и пошел в группу. Даже на обед согласился остаться, только чтоб его потом папа забрал обязательно! Так что у меня сегодня утро началось с позитивного и приятного!!!!!!
Вот только не знаю как после выходных мы будем снова ходить.
жизнь налаживается, доброе утро
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena