Жена не хочет секса.... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 19:37   #121
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А вся проблема на проверку оказывается в этом самом упёртом перфекционизме. Ибо живущий с вами мужчина может и не ставить цели быть нужным или даже необходимым вам при ЛЮБОМ раскладе (тем более, что, чем больше вы берёте на себя, тем сложнее это выполнить). Он, может быть, просто хочет жить с Вами и вашими общими детьми. А вы его выдавливаете из этой действительности своей чрезмерной требовательностью, навязывая ему больше, чем он хочет. Иначе, типа, скатертью дорожка!
-чрезмерная требовательность? желание совместно принимать решения касающиеся семьи, вместе заниматься развитием детей, их здоровьем, врачами, кружками, устройствами в школы-сады и ты пы?
все это ты сама-сама, а он просто хочет быть рядом?как это его так выдавили интересно?
и что это за "рядом" такое? команда чтоли?нафига мне такой выдавленный нужен?спасибо пусть скажет, что просто дала юбку задрать и то фиг!
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 19:38
ответ для ПапаРома , на сообщение « Да. А что делать на одной стороне... »
  #122
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от ПапаРома Посмотреть сообщение
Да. А что делать на одной стороне баррикады? О погоде говорить? Так вы тут как девушка, а не как термометр
Вы слишком умный. Я опять не поняла аналогию с термометром.
ой поняла
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 19:50   #123
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ой, нее. Меня от попкорна и разговоров о женской автономности пучит.
какая-такая автономность? я что похожа на гермафродита?
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 19:50
ответ для Berberis , на сообщение « если даже что-то сложилось... »
  #124
nordwind
Активный участник
 
Аватар для nordwind
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
если даже что-то сложилось исторически,это не значит,что правильно и справедливо.и здорово,что тетки поняли,что нафиг оно нужно тащить все на себе
что изменится, не сохранив семью, тянуть меньше придётся?
nordwind is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 20:14
ответ для nordwind , на сообщение « что изменится, не сохранив семью,... »
  #125
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от nordwind Посмотреть сообщение
что изменится, не сохранив семью, тянуть меньше придётся?
нет.. но зато меньше мозгоклюйства и больше секса
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 20:18   #126
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
-чрезмерная требовательность? желание совместно принимать решения касающиеся семьи, вместе заниматься развитием детей, их здоровьем, врачами, кружками, устройствами в школы-сады и ты пы?
все это ты сама-сама, !
Знаете вот это " сама" зачастую очень -очень преувеличено.. вот скажите что потом -то? дети выросли, закончили сады - школы... что дальше то? что останется тогда? ну вот если все это не и" сама-сама" а "муж - муж"..ну или все пополам..( что значит " все" вопрос отдельный). зачем он потом то будет нужен Вам рядом с Вами?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 21:57   #127
nordwind
Активный участник
 
Аватар для nordwind
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет.. но зато меньше мозгоклюйства и больше секса
МТЗ понятна, вопрос к женской половине чел-ва
nordwind is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:01   #128
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А вся проблема на проверку оказывается в этом самом упёртом перфекционизме. Ибо живущий с вами мужчина может и не ставить цели быть нужным или даже необходимым вам при ЛЮБОМ раскладе (тем более, что, чем больше вы берёте на себя, тем сложнее это выполнить). Он, может быть, просто хочет жить с Вами и вашими общими детьми. А вы его выдавливаете из этой действительности своей чрезмерной требовательностью, навязывая ему больше, чем он хочет. Иначе, типа, скатертью дорожка!
Согласна с ЛВ-классиком в этом аспекте!

Только черезмерная требовательность=высокий уровень потребностей конкретной женщины и ее представлений об ЕЕ уровне жизни, никакого отношения к современному постфеминизму не имеет.

Как раз совсем не феминистическим, а самым "патриархальным" и "традиционным" в их (только их и их мужчин, но никак не феминисток ) женщинам (на деле они манипуляторши и узурпаторши мужских свобод ) представляется, что их муж обязан "выдавливать" из себя уровень дохода, устраивающий ее - "патриархальную" жену.
Именно "патриархальные" жены, коих в России по-прежнему, большинство занимаются давлением на мужа, имеют идеологию----- "он должен мне и семье то-то и то-то, что я хочу." Именно они применяют ГКА в случае, если муж не поддается давлению.

Феминистки (современные, типа меня ) имеют совершенно другую идеологию, ведут себя совсем иначе.

Суть совр. постфеминизма как раз в разделении женщиной ответственности за семью, за уровень ее дохода. Твердое убеждение, что Ж точно также, как и М должна разделять заботы об уровне жизни семьи. И не давить на мужа, ограничивая его свободу личности, свободу деятельности по душе, а самой дозарабатывать до своих представлений о благополучии.

Еще, например, совр. феминистки выступают за равенство прав разведенных родителей в опеке над ребенком. Ребенок д. оставаться с тем, с кем ему-ребенку выгоднее и лучше. А не традиционно с мамой.
Что алиментные обязанности д.б. поделены поровну и т.д. и т.п.

По сути, сегодня, феминизм не меньше борется за СОЦИАЛЬНЫЕ права мужчин, чем за те же права женщин. И, кстати, совсем не является мужененавистническим. Скорее, наоборот. Скорее борется за отсутствие перекоса в изначально природных функциях обоих полов. Но с учетом современных реалий развитого и перенасыщенного ресурсами общества потребления.

Ну, например, (вернусь от лозунгов к человеческой речи ) в чем 100 лет назад состояла помощь жены мужу? .... В решении бытовых проблем!!!!! В условиях, когда быт (без достижений НТР) требовал огромных затрат времени и физ. труда.
Плюс воспитание = обучение!!!!! детей. Равно -- ей надо было вырастить человека, способного существовать самостоятельно.

Что мы имеем сейчас?
Благодаря НТР, легкий быт, не требующий прежних затрат.
Труд жены-домработницы в 1000 раз легче и менее временно-емкий.
Благодаря специализации, воспитание и обучение теперь не есть функция только жены.
Более того, оно уже НЕ МОЖЕТ быть только ее функцией - домашнее воспитание будет ущербно в большинстве случаев.

Ресурсы жены освободились. Потребности возросли. Увеличить нагрузку (обязательств и ответственности) на мужа? Взвалить все на него, а самой ногти полировать и клевать его мозг, давить на совесть = манипулировать=лишать его жизнь удовольствия=подчинять своим интересам?
Yes!!!! Именно так и делают "патриархальные" жены, пользуясь его "мужским" - патриархальным самосознанием! Работай мужик! Ты теперь бабский раб!

Иначе ведут себя так называемые "феминистки", ..... типа меня!

Они задают вопрос себе: "Чем же я могу помочь любимому мужу сегодня, в эпоху потребления?". "Как облегчить нелегкую мужнину жизнь", - думает сердобольная феминистическая жена....
"Работать! Я могу работать и зарабатывать столько же. И мы вместе станем лучше жить. У обоих появятся новые машины. Прикупим еще парочку квартир, сдадим их, начнем играть на бирже, приумножимся, дадим нашим детям самое лучшее образование....
Сделаем пластику, накупим модных платьев и кружевных трусов с вибраторами, предадимся самым изысканным (а потому и недешевым) утехам... Все! Все! Все сделаю, чтобы любимому было !"
Вот он смысл феминизма сегодня! Это забота о нем! О нем любимом!
За что же такая нелюбовь к нам - феменисткам?

Но (спускаюсь с небес ), за все приходится платить. Проза жизни.

Плата невелика. Зеркальна!
1.Не капать на мозг жене, не заниматься мозгоклюйством,
2. давать ей секс не когда ему хочется, но и когда ей и такой, как нужно ей.
3. Иногда готовить, убираться, ходить по магазинам, забирать ребенка. НАРАВНЕ с ней. И то, только потому, что она не успевает - иногда приходит с работы позже.
4.Что еще? А, да - отпускать ее на гулянки с подружками периодически и не трезвонить в приступах ревности каждые 5 минут.

Уффф! Словесное... извержение закончено!

ЗЫ: сори за орфографию! Перечитывать некогда - белье постиралось, кажется
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:15   #129
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Скокабукф! Лев Толстой отдыхает.

Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Только черезмерная требовательность=высокий уровень потребностей конкретной женщины и ее представлений об ЕЕ уровне жизни, никакого отношения к современному постфеминизму не имеет.

Как раз совсем не феминимистическим, а самым "патриархальным" и "традиционным" в их (только их и их мужчин, но никак не феменисток ) представляется, что муж обязан "выдавливать" из себя уровень дохода, устраивающий "патриархальную" жену.
Именно "патриархальные", коих в России по-прежнему, большинство занимаются давлением на мужа, имееют идеалогию "он должен мне и семье то-то и то-то, что я хочу.
Именно они применяют ГКА в случае, если муж не поддается давлению.

...


Ресурсы жены освободились. Потребности возросли. Увеличить нагрузку (обязательств и ответственности) мужа? Взвалить все на него, а самой ногти полировать и клевать его мозг, давить на совесть = манипулировать=лишать его жизнь удовольствия=подчинять своим интересам?
Yes!!!! Именно так и делают "патриархальные" жены, пользуясь его "мужским" сомасознанием! Работай мужик! Ты теперь бабский раб!
Оля, я ведь о феминистках и не писал. То, что ты пишешь, прекрасно понимаю. А по поводу этих требовательных "патриархальных жён" вспомнился Некрасов:

МАША

Белый день занялся над столицей,
Сладко спит молодая жена,
Только труженик муж бледнолицый
Не ложится — ему не до сна!

Завтра Маше подруга покажет
Дорогой и красивый наряд...
Ничего ему Маша не скажет,
Только взглянет... убийственный взгляд!

В ней одной его жизни отрада,
Так пускай в нем не видит врага:
Два таких он ей купит наряда,
А столичная жизнь дорога!

Есть, конечно, прекрасное средство:
Под рукою казенный сундук;
Но испорчен он был с малолетства
Изученьем опасных наук.

Человек он был новой породы:
Исключительно честь понимал
И безгрешные даже доходы
Называл воровством, либерал!

Лучше жить бы хотел он попроще,
Не франтить, не тянуться бы в свет, —
Да обидно покажется теще,
Да осудит богатый сосед!

Всё бы вздор... только с Машей не сладишь,
Не втолкуешь — глупа, молода!
Скажет: «Так за любовь мою платишь!»
Нет! упреки тошнее труда!

И кипит-поспевает работа,
И болит-надрывается грудь...
Наконец наступила суббота:
Вот и праздник — пора отдохнуть!

Он лелеет красавицу Машу,
Выпив полную чашу труда,
Наслаждения полную чашу
Жадно пьет... и он счастлив тогда!

Если дни его полны печали,
То минуты порой хороши,
Но и самая радость едва ли
Не вредна для усталой души.

Скоро в гроб его Маша уложит,
Проклянет свой сиротский удел
И, бедняжка! ума не приложит,
Отчего он так скоро сгорел?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:20   #130
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena