Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 15:38   #121
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от oxana_gold Посмотреть сообщение
Давайте фотки вывешивать)))) Кто хорошо выгладит похвастаемся?!!! ??


вот в таком виде зимой могла выйти гулять с ребенком (здесь мы после храма).
(пожалуйста, фото не цитируйте, позже уберу).
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:41   #122
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от LizziOne Посмотреть сообщение
странно что очень много мамочек предпочитают старую *удобную* одежду и отсутствие макияжа.
Мама разве не женщина?
Всегда крашусь на прогулку (тон, румяна,тушь)- без этого на прогулку просто не выйду, причём когда ребёнка не было- могла себе изредка такое позволить, а теперь не хочу выглядеть неопрятной мамашей.
До и во время беременности покупала вещи которые пригодятся мне для жизни с ребёнком.
На каждый сезон есть несколько комплектов одежды casual для прогулок, и плевать что пачкается -постираем! Хорошо и опрятно выглядеть можно всегда- ребёнок этому не помеха, а кто не хочет или не умеет одеваться прячутся за слоган *а мне так удобнее!*А немытая голова- это вообще классика жанра! смотря на примеры своих ранее родивших знакомых боялась что и со мной такое произойдёт- не фига!!!!! Ребёнок мыть голову не мешает! Мешает её мыть лень и неправильные взгляды (из серии *и так полюбит*).
и вообще, народ бросает из крайности в крайность- то *одела что под руку попалось и не накрасилась*, то *в платье и на каблуках с вечерним макияжем* Среднего смотрю не дано.....
Жду помидоров
+1

Цитата:
Сообщение от Polsten Посмотреть сообщение
Прекрасное далеко, отличная тема, только скользкая закидают у меня ребенок одет прежде всего в удобную и практичную одежду, по погоде. Если лужи - предпочту зеленые резиновые сапоги лаковым сапожкам. Сама стараюсь тоже выглядеть адекватно. Легкий макияж, чистая голова, джинсы, кроссовки, тренч. Сейчас еще очки солнечные красивые. Стараюсь себе нравится иначе настроение плохое.

Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
да, да!!! ОЧКИ!!!! авиаторы слабость моя если солнышко - всегда в них!
поэтому из макияжа только брови и чуть блеска.
Но я достаточно яркая, поэтому и в общественной жизни практически не пользуюсь рисовалкой на лице
Просто спасение, если не успела "нарисоваться"


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
темка забавная ! да и ответы тоже ! мне больше по душе куртка - до колена . черные брюки . спаожки экко и мне обсолютно фиолетово как одеты мамашки на площадке . как-то жду ребенка с занятий и сидят 2 мамашки - разговаривают . одеты - как в сэконд хенде - да я бы и не обратила внимание. если бы не услышала что они только вернулись из милана с обновками - и одна другой рассказывала что из какой коллекции она прикупила . ну мне этого не понять . да и не надо . я - за удобство . а удобно мне краситься или не краситься - это личное дело настроения и моего желания
Может они были в секонде в Милане?
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:43   #123
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


ребенок у меня одет не модно,но опрятно, я одеваюсь в старенькое, чтоб было не жалко, но всегда опрятна. Волосы чистые а косметикой не люблю пользоваться и обычно на лице у меня,как выразился автор, ноль косметики что ж мне теперь не гулять?
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:44
ответ для Liя , на сообщение « Эх))) Сын одет , как лондонский ... »
  #124
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Эх))) Сын одет , как лондонский пижон , я по разному , смотря как себя чувствую
+100
Я могу разрядиться прям как в теантр, а сегодня проснулись, дочка и ноет и ноет - гулять,гулять. а у меня голова немытая, пошла так с ней гклять, уложила её спать -помыла. надеюсь ничью ТДО не потревожила моя внешность сегодня
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:46   #125
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Пы.Сы. Кстати у меня и дочка одета хорошо, но не прям там в пальто, лакированные туфли и проч. Штаны, кроссовки, куртка - штаны желательно темных цветов. Она носится по горкам, по площадке на пузе ползает в партизанов играет, в песке копается. думаю её пальто через пол часа прогулки было бы цвета каки
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:48   #126
oxana_gold
Ветеран
 
Аватар для oxana_gold
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино - столица мира))
Сообщений: 680


МЫ)))
Стандартный вид одежды)) пуховик и брючки, осень 2010
P1040394-1.JPG
oxana_gold is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:49
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Пы.Сы. Кстати у меня и дочка одета... »
  #127
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Альтернатива немытой голове - бандана из шелкового платка, или бейсболка/кепка, ненакрашенности - яркий шарф или косынку на шею - отвлечет внимание
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:50   #128
Катамбур
Участник
 
Аватар для Катамбур
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщений: 224


А смысл одеваться красиво когда идешь гулять с ребенком????
В юбке в песочницу не присядешь и на горку не полезешь, на шпильках за ребенком не побегаешь, черные брюки тоже сразу испачкаются (и при этом фиг сразу отряхнется), как только возьмешь ребенка на руки или он решит за тебя подержаться после песочницы. Уж лучше джинсы, испачкал, отряхнул и дальше пошел. В красивом наряде разве что удобно с краешку стоять и по телефону трындеть пока ребенок сам играет.
Катамбур is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:51   #129
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


А еще не совсем свежие волосы лучше укладываются в модный пучок
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:52   #130
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Катамбур Посмотреть сообщение
А смысл одеваться красиво когда идешь гулять с ребенком????
В юбке в песочницу не присядешь и на горку не полезешь, на шпильках за ребенком не побегаешь, черные брюки тоже сразу испачкаются (и при этом фиг сразу отряхнется), как только возьмешь ребенка на руки или он решит за тебя подержаться после песочницы. Уж лучше джинсы, испачкал, отряхнул и дальше пошел. В красивом наряде разве что удобно с краешку стоять и по телефону трындеть пока ребенок сам играет.
А что красота заключается исключительно в юбке, шпильках и черных брюках?
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena