!!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ ЖАЛЕЙ! (Августята 2006) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 02:14   #121
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А чему ты удивляешься? Моя крестная вот уже больше 30 лет отработала в детском саду, все никак на пенсию не уйти, в Москве. Сейчас у них новое постановления, грубо говоря, воспитатель не должен развивать и заниматься с ребенком, это должны делать родители - то есть никаких обучающих занятий, тупо показать, где есть и где спать. Я еще Асика в сад не повела, но буду спрашивать у нашей воспитательницы, что за бред и брешь в этом новом законе.
прално!! Потом 8 классов с горем и в путягу, нефиг учёбой голову забивать,а то моду взяли всем институты подавай...родине рабочие руки нужны,а армии пушечное мясо...

"Люблю я нашу страну с её умными законотворцами".....

А их дети между прочим в частных садах небось,со всеми предметами для подготовки к школе,с ин.языком и воспитателями которые и оденут и разденут и накормят и играть и общаться научат...

Судя по последним разговорам,скоро и школа будет не по карману многим...читать,считать научат ну и хорош,остальной каприз за ваши деньги...
Опять прално!!! Неграмотным народом управлять проще
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline  
Старый 07.09.2011, 02:24
ответ для *Nika* , на сообщение « прално!! Потом 8 классов с горем и в... »
  #122
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
прално!! Потом 8 классов с горем и в путягу, нефиг учёбой голову забивать,а то моду взяли всем институты подавай...родине рабочие руки нужны,а армии пушечное мясо...

"Люблю я нашу страну с её умными законотворцами".....

А их дети между прочим в частных садах небось,со всеми предметами для подготовки к школе,с ин.языком и воспитателями которые и оденут и разденут и накормят и играть и общаться научат...

Судя по последним разговорам,скоро и школа будет не по карману многим...читать,считать научат ну и хорош,остальной каприз за ваши деньги...
Опять прално!!! Неграмотным народом управлять проще
Вот ты разошлась, я и понимаю тебя. Я была в таком бешенстве, когда подписали этот гребаный законопроект об ограниченном обучении. Будет у меня сын ходить три дня в неделю на русскую литературу, наверно, дополнительно оплачиваемую по нынешним законам, а потом в школу боулинга (кстати, записала, очень ему нравится - это моя прихоть). И дайте мне сил не вырастить гопника и пусть он узнает, кто такой Есенин и Ахматова.
missishouse is offline  
Старый 07.09.2011, 03:11
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #123
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Расходись,не расходись,а в этой стране реально страшно жить,нет уверенности в завтрашнем дне не у кого....
*Nika* is offline  
Старый 07.09.2011, 03:22   #124
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Расходись,не расходись,а в этой стране реально страшно жить,нет уверенности в завтрашнем дне не у кого....
Куда переезжаем ? Мне тест Голландию написал))
missishouse is offline  
Старый 07.09.2011, 11:44   #125
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от LOVELY_&_HAPPY Посмотреть сообщение
Так еще рано, не знаю еще

:
Оля у тебя ава така красивая

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А чему ты удивляешься? Моя крестная вот уже больше 30 лет отработала в детском саду, все никак на пенсию не уйти, в Москве. Сейчас у них новое постановления, грубо говоря, воспитатель не должен развивать и заниматься с ребенком, это должны делать родители - то есть никаких обучающих занятий, тупо показать, где есть и где спать. Я еще Асика в сад не повела, но буду спрашивать у нашей воспитательницы, что за бред и брешь в этом новом законе.
После начала реформы образования ясно было сразу к чему всё идё. Им нужно послушное тупое стадо, а своих детей они и за границей выучат.


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Расходись,не расходись,а в этой стране реально страшно жить,нет уверенности в завтрашнем дне не у кого....
Нас так просто не задушишь Хотят чтобы сами обучали, ну-ну, вот свои мысли и будем детям в головы класть, посмотрим что ещё будет.
__________________
Katuchka is offline  
Старый 07.09.2011, 11:45
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #126
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Девочки нужен совет. Нашла я такую интересную развивалку, подготовку к школе. 3 урока по 30 мин (чтение, математика, английский) с перерывами в игровой и полдником. Вроде заманчиво, но оно нам надо?
Katuchka is offline  
Старый 07.09.2011, 11:53   #127
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Расходись,не расходись,а в этой стране реально страшно жить,нет уверенности в завтрашнем дне не у кого....
Поэтому мне муж говорит, что надо готовить детей к тому, что они будут жить заграницей
__________________
enchantress is offline  
Старый 07.09.2011, 12:08
ответ для Katuchka , на сообщение « Девочки нужен совет. Нашла я такую... »
  #128
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
но оно нам надо?
Ну это смотря в какую школу вы метите.
*Nika* is offline  
Старый 07.09.2011, 12:17
ответ для *Nika* , на сообщение « Ну это смотря в какую школу вы метите. »
  #129
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Ну это смотря в какую школу вы метите.
я ещё не выбирала, у нас тут чесно говоря выбор не фонтан Для меня вообще нет приличных школ кроме центра. Знаю что не права, но бзик у меня

Я как всякая маман убеждена что мальчик у меня очень умный и способный Вот хочу чтобы развивался
__________________
Katuchka is offline  
Старый 07.09.2011, 12:21
ответ для enchantress , на сообщение « Поэтому мне муж говорит, что надо... »
  #130
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Поэтому мне муж говорит, что надо готовить детей к тому, что они будут жить заграницей
Знаешь это палка о двух концах. Этим летом мы гуляли свадьб моей подруги, она выходила замуж за англичанина. Её родители ей всё детство вдалбливал, что здесь жить нельзя,надо туда рваться.
В результате у неё муж, которого она разводила с предыдущей женой 2 года, детей пока он е хочет, ему 32 а выглядит он на 40,и самое главное, он не хочет уезжать из России, ему тут хорошо. А она надеется уехать. Короче как то грустно получилось
__________________
Katuchka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena