ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 16:51   #121
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Вот сколько я смотрела Экко, всегда такой низкий подъем у детской обуви... не везло, наверное.
Ola_M is offline  
Старый 13.03.2008, 19:04   #122
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


вот читаю, читаю....пока не разобралась...
подскажите...какие комбезы на всену-осень идут? чтоб не промакали и тепло было?
если рукку не покупать то какой комбез лучше брать???
Ангелина is offline  
Старый 13.03.2008, 21:57
ответ для manna , на сообщение « не соглашусь с Вами...у моего сына... »
  #123
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение
не соглашусь с Вами...у моего сына высокий подъем и есть проблемы с выбором обуви, так вот ecco идеально подошли. Это касается не только зимней обуви, но и летней.
На мой подъем и на дочкин ессо не лезет,как не пытайся Но ноги разные и крутизна подъемов тоже. Я сталкивалась с тем, что босоножки (не мембранные обычные) одной фирмы на нас лезли ,если порегулировать ремешки, но только с открытым носом. А на ногу знакомого ребенка ни в какую, а те босоножки, которые он мог носить на ногу дочери не впихать было. Ессо на широкую ногу подойдет, а вот на подъем не всякий. Но это вопрос примерки.
creature is offline  
Старый 13.03.2008, 22:04
ответ для Ангелина , на сообщение « вот читаю, читаю....пока не... »
  #124
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
вот читаю, читаю....пока не разобралась...
подскажите...какие комбезы на всену-осень идут? чтоб не промакали и тепло было?
если рукку не покупать то какой комбез лучше брать???
Рукка -штормовка. Если нет дождя в ней жарко. Одеть ее можно и так и на любой комбез хоть на зимний, если мокро. На тек и на супрафил смысла одевать нет, они и так не промокают: один мембранный, другой с прорезиненной попой и штанами. Какой-то из них и надо брать.
Весна-осень очень понятия такие растяжимые. Осенью земля после лета теплая и носим при довольно низкой температуре комбезы полегче, а весной, наоборот потеплее когда станет одеваем более тонкий. Сейчас еще в зимнем "тек" не жарко Скажу от себя, что точно с ноября по март в зима-осень, и смотря по погоде в октябре и апреле, тут варианты могут быть или уже (еще) теплый или весна-лето. Но это еще зависит от возраста ребенка и его подвижности.
creature is offline  
Старый 13.03.2008, 22:54   #125
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


[quote=creature;11281086]
Цитата:
Рукка -штормовка.
Цитата:
Если нет дождя в ней жарко. Одеть ее можно и так и на любой комбез хоть на зимний, если мокро.


это как? что значит штормовка??

я хочу рукку без флиса...в ней деть не упреет ...

Цитата:
На тек и на супрафил смысла одевать нет, они и так не промокают: один мембранный, другой с прорезиненной попой и штанами. Какой-то из них и надо брать
.

а рейма или лесси или еще чего теже тек или супрафил...они бывают и зимние и весенние???
или они как бы всесезонка?

а детю моему годик с небеольшим...еще тот шилопоп! а поваляца любит...вот в снегу ползал и радовался..а щас ему не объяснить почему валяца нельзя.... валица в грязь и всё тут!
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline  
Старый 13.03.2008, 23:12
ответ для Ангелина , на сообщение « [quote=creature;11281086] это... »
  #126
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


[QUOTE=Ангелина;11282767]
Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение


это как? что значит штормовка??

я хочу рукку без флиса...в ней деть не упреет ...

.

а рейма или лесси или еще чего теже тек или супрафил...они бывают и зимние и весенние???
или они как бы всесезонка?

а детю моему годик с небеольшим...еще тот шилопоп! а поваляца любит...вот в снегу ползал и радовался..а щас ему не объяснить почему валяца нельзя.... валица в грязь и всё тут!
Штормовка - защита от дождя и ветра. Даже если без флиса Рукка ветровкой не станет. Супрафилл есть только Ласси. Почитайте топ внимательней, обсуждали эти комбезы. Супрафил бывает и всесезонный с отстегивающейся подстежкой и зимний и весенний. Тек бывает зима-осень и весна-лето.
Годик с небольшим - чудесный шилопопистый возраст. Супрафил подошел бы наверное. Потомучто может и в лужу упасть, обтерли и пошли дальше... У него нижняя часть прорезинена. Пришли домой, тряпкой обтерли или душем сполоснули аккуратно комбез и он чистый. Если есть подстежка, то ее снимаем, чтоб не замочить. Сохнет быстро. К второй прогулке просохнет, а за ночь тем более.
creature is offline  
Старый 13.03.2008, 23:26
ответ для creature , на сообщение « [QUOTE=Ангелина;11282767] Штормовка -... »
  #127
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


[quote=creature;11283356]
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Штормовка - защита от дождя и ветра. Даже если без флиса Рукка ветровкой не станет. Супрафилл есть только Ласси. Почитайте топ внимательней, обсуждали эти комбезы. Супрафил бывает и всесезонный с отстегивающейся подстежкой и зимний и весенний. Тек бывает зима-осень и весна-лето.
Годик с небольшим - чудесный шилопопистый возраст. Супрафил подошел бы наверное. Потомучто может и в лужу упасть, обтерли и пошли дальше... У него нижняя часть прорезинена. Пришли домой, тряпкой обтерли или душем сполоснули аккуратно комбез и он чистый. Если есть подстежка, то ее снимаем, чтоб не замочить. Сохнет быстро. К второй прогулке просохнет, а за ночь тем более.

спасибо. щас еще поищу информацию
Ангелина is offline  
Старый 14.03.2008, 00:19   #128
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Дидриксон - это не мембрана???
~lucky lady~ is offline  
Старый 14.03.2008, 00:24
ответ для ~lucky lady~ , на сообщение « Дидриксон - это не мембрана??? »
  #129
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
Дидриксон - это не мембрана???
Разные есть модели у этой фирмы...
creature is offline  
Старый 14.03.2008, 00:35   #130
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


У нас куртка Дидриксон (тонкая,но типа до -30). Сама не могу до сих пор понять... Но мне оч.нравится! Самое то на нашу погоду!
Tanilya is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena