А сколько стоит Дед Мороз в вашем саду? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 23:44   #121
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


у нас по 100 р. с человека, 2 группы на празднике, в группах около 20 детей в каждой
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:46   #122
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


у нас с группы 3500, сумма потом будет делиться на присутствующих детей, что бы те кто не сможет прийти, не платили
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:11   #123
mama_Vani
Гость
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 14


У нас логопедический сад, в группе 10 человек; Дед Мороз и Снегурочка стоят 4000; думала, будут две группы объединять, оказалось - у всех "самостоятельные" праздники. Что получится -27 декабря посмотрим.
mama_Vani is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:25   #124
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


У нас вроде по 150 будет, две группы объединят, но у нас всего по 14 человек в группах, так что всего 28 человек на нашем утреннике будет, про остальные группы не знаю будут их объединять или нет
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:49
ответ для Lamborghini , на сообщение « У нас вроде по 150 будет, две группы... »
  #125
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от белкина белочка Посмотреть сообщение
может еще кто-нибудь поделится - из каких фирм, театров или агентств заказывали ДМ?
написала Вам в личку, вдуг еще актуально
Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему родитель должен платить за то, что музрук не может найти деда мороза?!?! Почему родитель должен оплачивать в саду утренники?!?! Получается так можно на любой праздник нанимать "профессионалов"! Ну не верю я, что большинство родителей такой вариант устраивает! У нас в группе все бы завозмущались и не стали скидываться даже по 150р точно! Нет, ну получается, если кто-то не сдаст денег на аниматоров, их ребенок останется без новогоднего утренника?!?! Бред! Волосы дыбом встают! А все от лени и нежелания напрягаться за маленькую зп?! Дедом морозом ожет быть и женщина, с низким голосом, голос можно же имитировать и загримеровать так, что ети ни в жисть не догадаются! 10 лет назад как то без аниматоров справлялись, денег с родителей не брали! А сейчас сценариев, костюмов, косметики-поле не паханное, было бы желание!
Проф.актер априори выступит лучше воспитателя И дети не дурачки. Моя дочь например ждет на утренник настоящего Деда, а не Нину Ивановну или Ольгу Петровну с косметикой и в шубе. и я готова заплатить 200р за ее радость от встречи, и не считаю, что муз.руководитель бьет баклуши - она организовывает праздник, проводит его и при том, что утренник не один - сомневаюсь, что много отдыхает
Насчет родителей - например мой муж - актер, и его не порадовала перспектива быть Дедом Морозом, учить сценарий (пусть даже несложный) и выступать перед детьми в свой выходной. Гораздо приятнее побыть зрителями! Также не хочется чтобы пришел папа Маши или Пети и тупо раздал подарки - зато бесплатно

Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Ну а почему Деда Мороза не может сыграть жегщина?! Я к этому вообще написала! У мамы моей на утрениках помимо деда мороза и снегурочи были и карлсон и кащей бессмертный и баба-яга и другие персонажи, в заисимости от сценария! И всех их играли женщины, сотрудницы сада и никто недагадывался, из детей то по крйней мере точно, что они не настоящие! Утренник то для детей!
а откуда Вы знаете, что они не догадались? Спрашивали?
Я вот отлично помню, как мы в садике во время утренника обменивались мнениями- кто из воспитателей кем был. а они , наивные, наверно думали, что их никто не узнал

По теме У нас в группе собирают на деда по 200р. Я сначала хотела своего друга предложить ( он проф.актер, к тому же не первый год работает Морозом), но воспитатель заверила, что Дед у них чудесный, приходит уже не первый год и, к тому же, Народный артист так что ждем с нетерпением
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 03:20   #126
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


У нас в группе попросили 1000р, за то что сотрудник садика будет Снегурочкой-мы отказались
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:18   #127
fine4
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
У нас в группе попросили 1000р, за то что сотрудник садика будет Снегурочкой-мы отказались
Это типа подработка?
По теме-нам сказали,что дед мороз будет стоить 3500
fine4 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:22   #128
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


В этом году у нас нет муз руководителя ((( ушла в декрет после праздника осени
поэтому зав пригласила артистов, у них программа, просят по 2000 с группы, посмотрим что будет
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:26
ответ для fine4 , на сообщение « Это типа подработка? По теме-нам... »
  #129
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от fine4 Посмотреть сообщение
Это типа подработка?
По теме-нам сказали,что дед мороз будет стоить 3500
там всегда было это бесплатно, поэтому мы очень удивились
и нам сказали что это за костюм
Но костюм стоит в разы дешевле !
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:04
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « написала Вам в личку, вдуг еще... »
  #130
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
Также не хочется чтобы пришел папа Маши или Пети и тупо раздал подарки - зато бесплатно
А у нас в саду в этому году ищут пап для роли ДМ бесплатно. И подарков он дарить не будет, т.к. подарков не будет . Все запретили..
Просто из одной группы (не нашей) написали письмо аж самому Губернатору, что на все это надо сдавать деньги. Молча, за спиной. Ни с кем не оговорив это в саду. Я его читала - обстоятельное такое письмо с огромным количеством грамматических и орфографических ошибок. Из серии - вспомнить все! (с). Эту телегу спустили в Прокуратуру. Итог- комиссия в саду, расследования.. Рекомендации комиссии - хотите артистов и подарков - гоу ту частный сад. Если будут сборы - заведующая, муз.руководитель и воспитатели будут уволены. Вердикт заведующей - все запретить во всем саду!!
Это наш последний НГ в саду.. И вот такой сюрприз от "доброжелателей".
Мы не в обиде на заведующую и не хотим проблем ей и персоналу.
Будет обычный тщательно подготовленный утренник. Чей-то папа-Дед Мороз скажет новогоднее поздравление, выслушет стишки.. и уйдет. А дальше... Даже не знаю, как объяснить это детям.. После тех замечательных НГ-праздников, которые были 3 года подряд. С артистами и подарками. Очень бюджетными. И никаких проблем никогда не было.
__________________

norma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena