Невыполнение назначений - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 21:32   #121
Татьяна_103
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 243



Немного офф - вот лично мне давно кажется, что все беды в нашей стране от того, что у нас учителя строят дома, инженеры сводят дебет с кредитом, а бухгалтера ведут беременность. ИМХО - вот если в каждый занялся свои делом и занялся им качественно - может и проблемы бы таких не было....
Хотя мне, наверное, вообще не стоит в этой теме выступать - пока мамы сами решают - выполнять-не выполнять назначения гинеколога я без работы точно не останусь [/QUOTE]




+1!
Татьяна_103 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:41
ответ для Spira , на сообщение « Невыполнение назначений »
  #122
Татьяна_103
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 243


а следующий этап - "...я считаю, что моему ребенку пить антибиотики не надо!....поэтому я их отменила....."
вы себя слышите?
вы не думали о том, что врач думает не только о том, чтобы вы выносили и родили ребенка, но и о том, чтобы ВЫ после беременности и родов в норме были!!!!!!!!!!!!
Татьяна_103 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:46   #123
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
а следующий этап - "...я считаю, что моему ребенку пить антибиотики не надо!....поэтому я их отменила....."
вы себя слышите?
вы не думали о том, что врач думает не только о том, чтобы вы выносили и родили ребенка, но и о том, чтобы ВЫ после беременности и родов в норме были!!!!!!!!!!!!
Когда моей племяхе на температуру при режущихся зубах пытались назначить антибиоты, я озадачила коллегу вопросами: диагноз( при том,что кроме темпы у ребёнка не было НИЧЕГО), на каком основании антибиоты?Ответ "на всякий случай" меня не убедил( и вряд ли бы убедил кого-то,когда речь идёт не о витаминке Цэ),потому принимать не стали. Но когда на отит назначили- принимали без малейшего сопротивления,ибо это адекватно. Да и в принципе вполне логично,если человек ХОЧЕТ знать,от чего и чем его лечат.Это лучше,чем когда не знают ни чем болели,ни чем лечили.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:12
ответ для Злая-я , на сообщение « Так елки, а кто спорит? Думать надо... »
  #124
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Так елки, а кто спорит? Думать надо своей тыкомкой, спрашивать, сомневаться, выяснять, и принимать решения. А не в тупую жрать все, что навыписывает врач, ибо он ничем не отвечает за возможные проблемы, ему наше здоровье - просто работа, в большинстве своем не любимая, обрыдлая и низкооплачиваемая, отсидел смену, выписал всем одно и то же, свалил домой до следующий. Если что не так - ну не судьба, хрен с ним, все одно никто ничего не докажет. Так что позиция "жираф большой, ему видней" не верна в корне
Хорошие врачи(от бога) всегда жили, живут и будут жить хорошо.И зарабатывать тоже очень и очень МНОГО...А к другим я стараюсь сама не ходить и детей не водить
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:13
ответ для Злая-я , на сообщение « Естественно, ее. Я говорю о том, что... »
  #125
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Естественно, ее. Я говорю о том, что знаю, не более. И никогда настойчиво и мучительно сохраняемая беременность не заканчивается здоровым ребенком. Увы, это аксиома.

Бред полнейший.
Проверенно на собственном опыте.
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:19   #126
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
я пишу по собственному опыту:
в первую беременность через раз,но пила витамины;
во вторую ничего не пила,килограммами ела только мандарины спасаясь от токсикоза,самочувствие было намного лучше,
в итоге вторая дочка здоровей первой и до сих пор.(и ни какой аллергии не было)
Представляете, а у родственника жена пила до 5 месяцев, курила до родов, папа болел гепатитом за месяц до зачатия, на работе до 5 месяцев тяжеленные поддоны таскала, а ребенок здоров, аллергии никакой и по развитию сверстников даже опережает. Как думаете, это является показателем того, что она абсолютно правильно себя вела?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:27
ответ для lubkin80 , на сообщение « Бред полнейший. Проверенно на... »
  #127
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Естественно, ее. Я говорю о том, что знаю, не более. И никогда настойчиво и мучительно сохраняемая беременность не заканчивается здоровым ребенком. Увы, это аксиома.
Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Бред полнейший.
Проверенно на собственном опыте.
вот здесь полностью согласна!!!!
Бред!!!
Старшую носила, таблетки пила пачками, капельницы ведрами!!!!!
Вторая Б. Скакала как сайгак. В 25 недель делала перестановку мебели в комнате.
разницы между детьми ни-ка-кой.

Знаю девочку. Б у не была
Зато какая доча получилась. Нам до ее уровня развития как до Китая на карачках.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:32
ответ для Злая-я , на сообщение « Естественно, ее. Я говорю о том, что... »
  #128
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Естественно, ее. Я говорю о том, что знаю, не более. И никогда настойчиво и мучительно сохраняемая беременность не заканчивается здоровым ребенком. Увы, это аксиома.
Охренеть, пардон, подход...
У меня первая Б долго не наступала, когда дождались (через 6 лет), я решила, что мне хватит и простой ЖК, а при угрозе и скорая спасет. Итог: ребенка потеряли в 14 недель, два года обследований, безумные деньги.
Сейчас экошная Б, другой не будет. С первого дня на таблетках, до двух месяцев еженедельные УЗИ, постоянный контроль по анализам крови. Только с врачом выдохнули, ИЦН в 19 недель, две недели под капельницами, полное горизонтальное положение, до сих пор почти не встаю с кровати.
И у меня еще не самый тяжелый случай, девочки вообще по 9! месяцев лежат с ногами вверх, а мужья на лекарства работают.
И Ваше счастье, что Вам не довелось надолго прописаться в топиках, где первый пост начинается словами "мы все тут прошли через Замершую беременность, Выкидыш на малых и больших сроках, но мы верим в чудо и ждем новой беременности, она будет обязательно удачной". Ваше мировоззрение конкретно б поменялось...
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:43
ответ для lubkin80 , на сообщение « Бред полнейший. Проверенно на... »
  #129
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
так а ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ХОДИТЬ В ЖК???????????

сертифика вам и так дадут...
Как это зачем? Анализы сдавать бесплатно - это разве мало?
Да и получить от государства пособие на ребенка - лишним не будет.
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:43
ответ для Ракель , на сообщение « Охренеть, пардон, подход... У меня... »
  #130
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Охренеть, пардон, подход...
У меня первая Б долго не наступала, когда дождались (через 6 лет), я решила, что мне хватит и простой ЖК, а при угрозе и скорая спасет. Итог: ребенка потеряли в 14 недель, два года обследований, безумные деньги.
Сейчас экошная Б, другой не будет. С первого дня на таблетках, до двух месяцев еженедельные УЗИ, постоянный контроль по анализам крови. Только с врачом выдохнули, ИЦН в 19 недель, две недели под капельницами, полное горизонтальное положение, до сих пор почти не встаю с кровати.
И у меня еще не самый тяжелый случай, девочки вообще по 9! месяцев лежат с ногами вверх, а мужья на лекарства работают.
И Ваше счастье, что Вам не довелось надолго прописаться в топиках, где первый пост начинается словами "мы все тут прошли через Замершую беременность, Выкидыш на малых и больших сроках, но мы верим в чудо и ждем новой беременности, она будет обязательно удачной". Ваше мировоззрение конкретно б поменялось...
желаю доходить легко и родить здорового малыша!!!!

Только вот хотела про ЭКО-деток написать. ПО логике автора того чудного высказывания их куда???
Ну и до кучи кесарят приплести остается.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena