Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои ошибки. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 20:34
ответ для diorella , на сообщение « автор, ну откуда у вас столько... »
  #121
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Девы, спасибо)))
Скоро-скоро я буду вешать потолки...
А на счет сантехника - представляете, он купил на 9 тысяч (!!!) материала (в последний раз и уже позже попросил их, деньги то есть, чем я пост написала) в магазине, которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Чеки привез, типа отчитался, и сгинул с концами.
А я туда рванула, по адресу то, а там - аптека! И на телефон, указанный в чеках, отвечает какая то нервенная девица, мол,это ее личный номер...
Вот думаю - может, позвонить ей много-много раз, чтоб она совсем разозлилась и нашла моего сантехника собственноручно?))
КАК???? волшебный сантехник стал плохом??? этот чудо-сантехник, на которого тут многие уже возлагали надежды... по сути жуликом оказался... о. ужас....
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:07   #122
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
КАК???? волшебный сантехник стал плохом??? этот чудо-сантехник, на которого тут многие уже возлагали надежды... по сути жуликом оказался... о. ужас....
Дык я в середине поста уже написала, что с ним что то не ладно, и все надежды разрушила)) В личку тоже всех предупредила, никаких явок с самого начала не давала, кроме одной девушки, маленько ее подвела
Но лучше уж на моем примере и единожды, чем потом других бы так прокатил((
Остальные мастера, по счастью, все на связи, перепугавшись после Димитрия я быстро всех обзвонила со словами :"Если что, вы же приедете, не бросите меня?")))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:15   #123
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Дык я в середине поста уже написала, что с ним что то не ладно, и все надежды разрушила)) В личку тоже всех предупредила, никаких явок с самого начала не давала, кроме одной девушки, маленько ее подвела
Но лучше уж на моем примере и единожды, чем потом других бы так прокатил((
Остальные мастера, по счастью, все на связи, перепугавшись после Димитрия я быстро всех обзвонила со словами :"Если что, вы же приедете, не бросите меня?")))
я пропустила. сорри)))

я Вас не обвиняю в раздаче явок, Вы что))) я просто думала какой же прекрасный сантехник(чтоб его)...и такое имя чудесное опорочил (я когда сына так называла, то не знала ни одного плохого Дмитрия).. и вот, пожалуйста))))))))
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:55
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #124
Пятёрочка
Участник
 
Аватар для Пятёрочка
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 248


Спасибо автор, как у вас всё написано, без смеха не прочтёшь. Вы молодец!!!!!!!!!!!!! С новсельем вас и удачи !
Пятёрочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:04
ответ для Дрюсик , на сообщение « Да, исчо)) Мебель я покупала... »
  #125
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Да, исчо))
Мебель я покупала по...ммм...дизайн-проекту.
Я тут уже признавалась, что полнейший ноль в плане вкуса и понимания интерьера, поэтому первое, что сделала - создала тут тему в поисках дизайнера.
Опять же, то ли скупой платит дважды, то ли так повезло, но проект у меня получился отпадный
Видимо, я недостаточно точно донесла до дизайнеров, что люди мы с мужем пожилые, сын наш один юноша взрослый, а младшему на тот момент вообще было месяца два или три. Поэтому по проекту кровать наша с мужем была на полу, т.е пол превращался в подиум на всю площадь комнаты, где мы и должны были возлежать.
У старшего сына комната была "заделана" в революционном стиле с гигантским портретом Че Гевары над кроватью ( , ваще-то, сейчас это уже не модно, Муаммар Каддафи рулит), а у мелкого в комнате вообще должны были быть американские горки, да что там! Они нервно курят по сравнению с его планируемой комнатой)))
И все это в серо-фиолетово-оранжевом цвете. Санузлы впечатляли: в мелкий-мелки оранжево-зеленый квадратик.
Получив проект, вынесла его на семейное обсуждение. Муж вообще не понял, что это за челаут, типа "все челы снаружи, я один здесь..." ? и как он будет пробираться к окну и вообще перемещаться по комнате - исключительно по спальному месту? Сын понял сразу, правда, что за дядька должен стать его оберегом на ночь, но не впечатлился от такого соседства. В итоге, перед планированием покупок и опираясь на проект, за основу оттуда я взяла...расположение комнат Все остальное почему то не пригодилось)) И так я стала сам себе дизайнер
а выложите этот чудо-проект, пожалуйста Ну просто очень интересен полет мыслей))) Заинтриговал цвет с/у - обожаю оранжевый и зеленый цвета
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:27
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #126
luda-sin
Участник
 
Аватар для luda-sin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Между Пушкинской и Техноложкой
Сообщений: 297


Спасибо Вам!!!
luda-sin is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:38
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #127
Саша
Глокая Куздра
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 791


Спасибо большое за позитив!
И за замечательное описание Колтушей в ЖЖ!
Давно столько не смеялась.
Удачи Вам в ремонте
Саша is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:16
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #128
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Автору - уберите гибкую подводку в туалете к бойлеру. Ту которую чудо мастера изогнули петлей.
Ибо она будущий источник неприятностей.
Кабинку конечно надо тщательно силиконить.

Остальное здорово, удачи.
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:21
ответ для Пес , на сообщение « Автору - уберите гибкую подводку в... »
  #129
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Автору - уберите гибкую подводку в туалете к бойлеру. Ту которую чудо мастера изогнули петлей.
Ибо она будущий источник неприятностей.
Кабинку конечно надо тщательно силиконить.

Остальное здорово, удачи.
Вот, очередной косяк от сантехника..Как ее убрать, не скажете? Я то в этом деле совсем не "Але", снова нужно искать кого-то?
Сегодня, девы, веселого мало, вот совсем.
Душевой кабиной мы так и не пользуемся, соседи все же вычислили, кто их заливает.
И тут я старшему сказала сегодня, чтоб мухой слетал в душ, ополоснулся тоненькой струйкой и все.
И что вы думаете?
С пол часа назад звонят соседи:"Пи-пи-пи, да что такое, сколько можно?!"
Я не поняла, думаю, вроде тоненькой моется, даже не слышно.
Пытаюсь зайти в ванну - заперся. Ору - открывай, вхожу и что я вижу: человек налил полный поддон воды и плещется! При этом открывая затычку, выпуская на полном ходу под поддона и снова набирает, погорячее (где тут смайл, где Ивашка убивает своего сына?)
В итоге посадила его сторожить затычку, чтоб ни капли не спустило, позвонила мужу, тот уже просто воет откровенно в телефон, потому что я выдернула его с работы, от бессилия, что хоть расшибись и по сто раз объясняй - ноль понимания...
В итоге, как я теперь уже поняла, завтра соседи будут вызывать оценщиков или как там они и нужно еще где-то брать кредит, чтобы компенсировать им ремонт.

Вот такой бардак, в этот раз, конечно, не весело.
И ведь надо же: ну у всех мастеров брала паспортные данные, а у этого ничего не взяла,одно имя знаю и все.. Еще то, что живет на Большевиков где-то. И то, что у него больная рука\нога. Голова, судя по всему, тоже очень нездоровится
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:25
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #130
Саша
Глокая Куздра
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 791


Дрюсик, очень сочувствую и очень надеюсь, что вы найдете этого гнусна-сантехника и он вам все расходы компенсирует, потому что иначе он не поймет ничего и люди так и будут страдать от его "сантехнической гениальности"
Саша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena