"...и понял, что раньше никогда не любил по-настоящему" (с) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:38
ответ для Lilula , на сообщение « "...и понял, что раньше никогда не... »
  #121
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Цитата неточная, конечно. Но вот эта свежая мысль - "и тут он/ она понял(а) что никогда не любил(а) жену/мужа" - всегда витает над топами о разводах, уходах и т.д.
Меня, честно говоря, такие фразы всегда приводят в недоумение. Я понимаю, когда пишут, что "любовь прошла". Ну да, бывает. Одна любовь прошла - другая пришла. Печально - но вполне реально.
Но вот "и тут он понял, что никогда на самом деле не любил жену" - это как вообще возможно?
Лично я не понимаю.
А у вас какие мысли на этот счет?
нисколько не обижусь
попробую привести пример на себе любимой, если позволите
я 4 года встречалась с молодым человеком и собиралась выходить замуж
и вышла бы, если бы не встретила будущего мужа... и о чем совершенно не жалею
с молодым человеком у нас были ровные отношения, он очень хороший, заботливый, милый добрый, вообщем, ничего плохого про него сказать не могу. все 4 года мне было с ним хорошо, он близкий и родной мне человек, был и остается до сих пор. и да, я могу сказать, что я его любила и люблю до сих пор... но... скорее... наверно, как брата...он мне очень дорог... это сейчас я это поняла... а тогда мне было очень тяжело... я чувствовала себя предательницей какой-то за то что у меня возникли чувства к другому... когда я встретила будущего мужа все было совсем по-другому... чувства очень сильные раньше мне казалось, что я такой человек спокойный по натуре и таких чувств и переживаний со мной просто никогда не произойдет просто раньше никогда такого не бывало со мнойс ним легко, я счастлива и, как дура, готова всегда улыбаться, я поняла, что вот это "мой человек" (как бы это банально и по-книжному не звучало) и я его никуда не отпушу, хочу всегда быть с ним рядом, хочу замуж (что удивительно, что насчет предыдущей свадьбы я очень сильно сомневалась) и детей, похожих на него вот как-то так... прошло почти 8 лет, у нас двое замечательных обожаемых детей и у меня такое чувство, что чувства стали еще сильнее
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena