НЛН - флудилка ;) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 12:29
ответ для Irink , на сообщение « может быть, может быть :005: ... »
  #121
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
две))) Одна на 12 лет старше, вторая на 4 года
Мама у тебя герой! А сестрички помогают мамочке?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Надо было ему сказать, что это не ты старше выглядишь, а он молокосос
Ага, тем более, так оно и было (ему 23).

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Попыталась нарисовать в пеинте, коряво конечно, но я старалась (попозже удалю это ужас отсюда)))) Слева - это как у меня сейчас, а справа - это как должно быть (ну как у всех). Нижняя губа как бы немного перетянута на одну сторону. Когда подкрашиваю, то практически ничего не видно, но мне так надоело подкрашивать((( Вот если взять и пальцем немного сдвинуть ее центр, тогда и получается то, что у меня(( Гелем это вряд ли можно скорректировать, да и ботоксом.. ну насчет ботокса не знаю
По картинкам поняла, Ириш, у меня из-за этого тоже рот немного на бок съехавший. Но видят это только 3 категории людей: косметологи, пластические хирурги и.. я И то при хорошем освещении и через лупу Для меня это, конечно, "ужас ужасный" и "ой как заметно", а люди и понятия не имеют, что что-то там не так

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Про "поднимать" впервые слышу Т.е. это можно делать вместо пластики? Я бы не прочь была бы немного приподнять брови, чтобы верхние веки тоже немного поднялись и как бы "открыли" глаза еще больше))
Сама была удивлена, когда услышала Но я бы тоже немного глазки "открыла" Только тут главное не переборщить в этом деле

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Аллусь, точных дат еще не знаю. Знаю только, что 9-го точно будем там. Уточню! А вы как хотите эту конференцию сделать? может я могла бы с телефона выходить
Если я правильно поняла Инночку, она предлагала нам встретиться здесь, в сети Просто в одно время выйти.

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
п.с. а насчет матери, ты молодец! Большая молодец! Первый шаг сделан, дальше будет легче
Спасибо! Сама радуюсь безмерно! Психотерапевт сказал, что скоро все утрясется и проблема уйдет сама. Но мы этому будем активно способствовать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:49
ответ для Irink , на сообщение « прям санаторий, получается :)) Я тоже... »
  #122
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
прям санаторий, получается
Вот-вот Кормят правда плохо, но напротив есть Ашан

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Я тоже очень надеюсь, Аллусь, чтобы у тебя наконец замаячили светлые пятнышки надежды на избавление от всех этих болячек И всем нам этого желаю, а то.... надоело уже болеть, не заслужили мы всего этого
Наверное, заслужили тем, что слишком красивые.. "Потому что нельзя быть на свете красивой такой" (c)
Но мы на верном пути избавления от этой каки!

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Да-да, Аллочка! Это и есть то опасное место! "mastoid process" Я тоже спасаюсь отпиксом, когда уши болеть начинают.
Ирочка, а что там написано? Переведи, плиз. У меня болит чуть выше указанной отметки, если брать ушко по вертикали, то кость болит где-то посередине. А вообще перелопатила ночью инет и поняла, что по симптомам у меня скорее всего воспаление среднего уха. То, что непосредственно влияет на лицевой нерв. Так что, возможно, трепанация и не понадобится

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Там будет смешно, это точно)) Но это скорее будет нервный смех Как? Обыкновенно, послав комиссию далеко и надолго, они не обидятся А если что не так, то они забудут о тебе уже на следующем сдающем
Ирочка, у меня одно название моего проекта вызывает нервный смех
"Разработка станка для изготовления кровельной дранки"
Я, САМА, должна разработать станок! Сделать 9 чертежей на формате А1. Я.. гуманитарий по складу ума.. человек, у которого напрочь не работает левое полушарие!! Завтра еду в универ к дипломному руководителю А через месяц защита.
Грустно, что так получилось с образованием.. зато этот урок я усвоила на всю жизнь: отныне я слушаю ТОЛЬКО себя. Пусть я буду ошибаться, но это будут МОИ ошибки, а не ОШИБКИ РОДИТЕЛЕЙ в моем исполнении

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
делала сегодня контрастный душ)0 Точнее пыталась))
Алл, как его правильно делать? Вода должна быть то ледяная то горячая? или то прохладная, то теплая? И сколько раз делать? Спрашиваю, как у спеца Еще пользовалась грубой мочалкой, что кожа на ногах вся красная была и вот такой вот штукой (я даже не помню когда ее покупала))))http://s017.radikal.ru/i427/1202/4f/3f3b02f6498b.jpg Правда руки очень быстро устают
Молодец Я не могу его делать Только летом. Я мерзляк. Но для здоровья, для закалки и тонуса кожи это просто супер! Ледяную пока не бери, рано. Кипяток тоже не надо Просто прохладную и теплую, которой обычно моешься (чтобы согреться). По минутке, если ничего не путаю. Давно этим вопросом не задавалась. Надо бы и мне возобновить эти процедуры! (только пока нос и ухо болят нельзя).
Мочалка суперская! Ирочка, а у меня тоже дико руки устают от массажа и растираний Это нормально.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:12
ответ для Irink , на сообщение « Ох поскорей бы, Иннуль... а то как... »
  #123
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Ох поскорей бы, Иннуль... а то как подумаю обо всем этом, все кажется таким трудновыполнимым... Смотрю на друзей, у все все как-то.. легко... правда у них друзья-знакомые-мамы-папы-дяди-тети-и т.д., у меня связей нет, к сожалению Ну.. будем.. будем стараться, куда деваться
Ирочка, а почему бы тебе через этих друзей-знакомых не попробовать устроиться? а вообще не так много людей со связями и всегда лучше, когда человек чего-то сам добивается, ты сможешь, Ирусь

[QUOTE=Irink;76205520]потому что ни капельки не выглядишь на 27!
Я подумала, что ты моя одногодка! Кстати, и про Аллу так же думала)) Вы не подумайте, что я это просто так говорю, я на полном серьезе. Нет, Инн, конечно очень видно, что рассуждаешь ты не как молоденькая дурочка, вроде меня. Очень много мудрости в твоих словах, но по фото.. я была уверенна, что ты намного моложе. А когда речь про возраст зашла, я и поняла, что самая мелкая здесь Да ладно, я уже привыкла, всю жизнь "мелкая" Меня сестры так лет до 20 звали (они старшие), но после того, как я одна из всех получила вышку, больше не называют

Вот ты молодец, заткнула сестренок за пояс
а по поводу возраста, говорят, что человек выглядит на столько, на сколько себя ощущает вот я в душе чувствую, что мне 23 или 24, не больше, наверное потому и стремлюсь выглядеть на этот возраст А ты не мелкая, суждения у тебя хорошие, правильные и ты честный, хороший и добрый человечек, а это самые главные качества в людях. Да и, девочки, в 85 нам будет вообще без разницы кто кого на три года старше-младше
Думаю, девочки, тут вы обе правы, когда придет время, когда буду готова, тогда и будет ВСЁ.


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Иннуль, а обменку ты так себе не посадишь? А если серьезно, мне кажется, вам девочки, что одной, что второй, худеть не надо вообще У вас фигурк подтянутые, жира вообще нет
Ирусь, у меня если диета, то только так, строго и категорично, зато быстро да и потрить по сути не получится, все необходимые витамины и микроэлементы организм получает, не перегружен вредными продуктами питания, ему только лучше и легче от этого а вот если бы я голодала, то могла бы конкретно здоровье подсадить... И еще, наверное это важно сказать, я вообще кушаю немного, просто обычно люблю и сладенькое и солененькое, и мучное, поэтому похудеть не могу с таким питанием, но и вес не растет, потому что всего этого съедаю по чуть-чуть, скажем если шоколадка целая плитка в оме лежит, то я могу съесть за день 1/3, оооочень редко половину и никогда целую, она просто не влезет в меня тортики вообще почти не ем, они мне очень жирными кажутся, плохо желудок и печень переносят, мучного тоже не много, могу 3 пирожка засандалить за раз, но больше уже ничего кушать не захочу весь день, желудок будет забит до отказа так что нынешний режим питания не слишком меня ущемил
А вот насчет фигурок, Ирочка, а ты себя видела вообще? тут недавно проверяла почту и наткнулась на сообщение от тебя, снова глянула фотки и подумала какая ты все таки красивая девочка, такое личико, такие глазки и по фигурке вообще никаких претензий! мне кажется, что это только мы углядываем, что надо что-то в себе менять, а окружающие итак видят нас очень хорошенькими


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Инн, я во всех этих вопросах по поводу диет и похудалок вообще дилетант Ем каждые 3 часа по 100 грамм. Ну и + спорт по часу в день. Тяжеловато, но думаю, это первое время так. Просто я вообще никогда не следила за фигурой. Всегда ела что хотела и когда хотела. И всегда была худой. Не знаю почему, может потому, что высокая, может потому, что худела на нервной почве, а может мне все-таки досталось немного маминых генов стройности .. Спортом тоже никогда не занималась, просто все всегда само как-то получалось. А в этот раз уж слишком расслабилась. И т.к. я никогда не худела, все время сомневаюсь, правильно ли я все делаю.. Но хорошо, что у меня есть вы, мои дорогие спортсменки и всегда сможете подсказать! :flower :
Иришка, вот тут тебе ооочень повезло, я лет с 17 над фигурой тружусь, потому что постоянно была тенденция к повышению веса, поэтому наверное и ем так мало, привычка а тебе хорошо, сейчас немного поработаешь над собой и можно снова расслабиться, сам организм поможет держать себя в форме А физические нагрузки всегда полезны, даже когда не худеешь, они насыщают все органы кислородом и вообще здоровье подтягивают неплохо, ты молодчинка, что решилась спортом заняться

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Знаешь, Инн, я делала иголки месяца 3 (курсами), и только потом начались первые движения уголка рта, так что терпения, терпения и еще раз терпения
Да уж...терпения побольше надо, ато пока только ухудшения глаз начал сужаться при жевании, врач говорит, что это тоже осложнение неврита (


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Я уже давно перестала лечиться.. Но, сейчас меня кое что беспокоит. Я чувствую, как с годами рот постепенно "отъезжает" на больную сторону. Точнее не рот, а нижняя губа(( Она такая и в спокойном состоянии и в напряженном, в любом Я конечно исправляю это косметикой, карандашиком, но мне это так надоело, кто бы знал И даже не знаю как это исправить(( Хочу похудеть и посмотреть что будет. Если без изменений, то, думаю, придется идти на пласт. операцию и "ставить" губу на место
Ирочка, не волнуйся, в наше время это все исправляется, денежка будет и сможешь исправить ситуацию . У нас наверное у всех сейчас есть какие-то очень неприятные вещи на лице, от которых хотелось бы избавиться...Тут тоже нужно набраться терпения и ждать, когда появится возможность

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Девули, я бы с огромной радостью! Но у моих друзей годовщина свадьбы в эти дни, будем за городом несколько дней, но очень бы хотелось побыть с вами, конечно Но пропустить 5-летие совместной жизни никак не могу
Ой, Ирочка, удачно тебе отдохнуть с друзьями!!! тем более такой замечательный повод а у нас еще будет куча возможностей всем вместе выползти в он-лайн и что-нибудь отметить

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Мне хватило того случая, теперь собираюсь в ванну без спешки Как в магазине - то возьму, это возьму, сахар, горчицу, кисточку и т.д. Похожу по квартире задумчиво и иду в ванну
Надеюсь у тебя все хорошо прошло с масочкой и волосы теперь радуют своей красотой и мягкостью!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:32
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, привет! :) Ух, где я сегодня... »
  #124
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Ух, где я сегодня только не побывала! Столько дел переделала!
И в психоневрологический институт с лицом ездила, и в ЛОР НИИ записалась (там запись только при личном визите), потом к терапевту, к бабушке в гости Данечку забрала из садика, он такой молодец, открытку папе к празднику сделал, подписал и выучил стих!
Продуктивный и приятный денек выдался!
Молодчинка, Аллусь!!! надеюсь все хорошо прошло??

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Из неприятного (куда без этого) - Дима сильно подвел (не выполнив обещание) и тетка в магазине сказала, что сын у меня псих ненормальный, и что она наведет на меня порч и через 3 дня я умру.
А по какому повода она так на него наехала?? Дима конечно не хорошо поступил...обещания надо выполнять. Чем оправдал себя?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу Гирудотерапия у нас сейчас на каждом шагу. Пойду работать (если это когда-то произойдет ) - организую себе пиявочек
Интересно.. они прямо на лицо ставятся?
Читала, что ставят часть на лицо, часть на скулу, наверное это жутко не приятно...бррррр


Аллочка, насчет лечь в психологическое отделение, чтобы полечиться, это все таки очень серьезный шаг, в некоторых местах при приеме на работу интересуются не лежали ли вы в таких отделениях и если лежали, то не берут на работу, опять же, когда на права сдаешь, то могут быть трудности, да и вообще, один раз полежала, а пятно на всю жизнь, так что подумай, что может справишься с тем бесплатным психологом, к которому собиралась ходить на консультации? попробуй с группой позаниматься, у вас могут быть общие проблемы и ты найдешь поддержку в их лице, а вот если совсем плохо станет, то тогда уже конечно можно лечь


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я так не могу. Так мало есть в смысле Я стала кушать гораздо меньше, но для того чтобы похудеть, все-равно много.
Но все впереди. По истечении 21 дня, когда привыкну к такому рациону, буду пытаться есть еще меньше
Уверена, что у тебя получится, совсем немного потерпеть


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Инночка, я сегодня одержала небольшую победу в этом плане Пришла к бабушке, предварительно не поинтересовавшись, дома ли мама. В итоге дома оказались все, в полном составе бабушка и мать с мужем (прекрасный человек!). Только я вошла, у матери начался словесный понос на тему того, что я ей внука не даю. Я игнорю. Общаюсь с бабушкой и маминым мужем. Мать продолжает пилить, допрашивать и выдвигать необоснованные претензии Я спокойна как танк Отчим налил мне кофе, бабушка угостила конфеткой, сидим и очень мило беседуем Мать уже вся красная пыхтит надо мной И когда она стала мешать нашему мирному общению, я решила, что пришло время ее остановить. Спокойно сказала ей, что здесь я правлю балом и Я буду решать, где и когда быть моему ребенку. Если я ей не даю ребенка, значит, я не считаю это необходимым Правда тут бабушка подключилась, мол мама это же святое, ты должна ее слушаться! Бабушку после 2-ого инсульта не стала расстраивать, замолчала. Но мать урок усвоила Сказала так: когда посчитаю нужным дать тебе Данечку на выходные, я позвоню.
Мне вручили конверт с деньгами "от всех", мне сейчас очень нужно, на институт, поэтому взяла все. Но при случае матери сразу верну ее долю, так как не хочу быть у нее в долгу Мне так комфортнее психологически. Наверное, это связано с тем, что помогая материально она начинала меня гнобить. И у меня ее помощь вызывает не самые приятные эмоции.
Аллусик, поздравляю тебя от всей души с этой маленькой победой!!!! ты молодец!!!!!:fl ower:
Теперь вот в том же направлении двигайся и точно получится переменить их отношение к тебе А насчет материальной помощи очень тебя понимаю, сама не беру деньги от неприятных людей, это как подачки с их стороны....противно и обязанным быть не хочется.


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Гель закачаю сразу как пройдет действие ботокса! Летом. И тебе советую делать это после лечения.
Я тебе сразу скажу как будет - хорошо, очень хорошо. Плохо быть не может (у меня все кто закачивают, молодеют лет так на ..дцать ).
а поподробнее немного можно об этом геле? у меня явный дефект лица сейчас, может им можно исправить Будем ждать лета и твоих новых фоток


И надеюсь, что спазмы у тебя все таки с ухом связаны и их можно очень быстро устранить, отпишись обязательно что скажет ЛОР!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Грустно, что так получилось с образованием.. зато этот урок я усвоила на всю жизнь: отныне я слушаю ТОЛЬКО себя. Пусть я буду ошибаться, но это будут МОИ ошибки, а не ОШИБКИ РОДИТЕЛЕЙ в моем исполнении
Не грусти, Аллусь, говорят, что главная цель образования это построить в голове у человека правильный склад мышления так что какое бы ни было, образование всегда полезно для тебя и для твоих мозговых клеточек А насчет родителей ты правильно говоришь! за свои ошибки ты отвечаешь только перед собо, а за чужие еще и перед ними...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:34
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #125
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, извините, что сегодня кратенько, родители мужа позвали отмечать 23 февраля, так что тороплюсь к ним еще и суп попутно варю
А еще хотела вам сказать, что у меня за вчера -0.5кг, итого за 4 дня диеты ушло 2.5кг!!!!
Целую вас, побежала собираться!
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:44
ответ для Irink , на сообщение « Аллочка! Насчет свекрови, если она так... »
  #126
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, добрый день! С праздничком! Желаю вам самых храбрых и сильных защитников! Иннуле - чтобы муж таким и оставался, Ирочке - чтобы такой принц оказался рядом тогда, когда она будет морально к этому готова

А у меня прекрасная новость - я чувствую запахи! Это потрясающе

Сейчас масочку для лица делаю и пойду ванну вместе с Cosmo принимать. Красоткой выйду Ребенок при деле, мамка - тоже


Потихоньку капаю отипакс. Без спазмов уже 2 дня!
Кость за ухом болит. Теперь не только при надавливании, сама тоже постреливает (кость.. не ухо! Уши вообще не болят. Но я их лечу на всякий ). К ЛОРу 2.02. В скорой была как-то, в ЛОР отделении, не помогли вообще
Завтра к терапевту за направлением на анализы, спрошу у нее, может, она внесет хоть какую-то ясность.
Кстати.. я что подумала. Ведь неспроста у меня иногда просто так Т. поднимается. До 38 бывает. Наверняка уши.

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Аллуська, везде сегодня успела На всяких придурков, конечно, внимания обращать нельзя, а вот с бабушкой общайся почаще, я так поняла, ты ее очень любишь
С бабушкой, Ирочка, тоже все не так просто.. В силу возраста и учитывая 2 инсульта за спиной, она иногда не думает о чем говорит. Приходится терпеть и не возражать ей
Например, во время ее визитов я узнаю, что я такая дурочка и простушка, что на работе и вообще по жизни все пользуются моей добротой (хотя во многих вопросах я та еще стерва и эгоистка , там, где мне надо ), что мужчины мной пользуются, а я вся такая безотказная и всем даю (все с точностью до наоборот - уж больно придирчивая в этом плане), и излюбленное - что я очень полная и с такой попой вообще стыдно на люди показываться. Неприлично Но об этом говорит и остальная родня.
НО!! При всем при этом я вижу с ее стороны любовь и заботу.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:16
ответ для Adema , на сообщение « Ирочка, а почему бы тебе через этих... »
  #127
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мама у тебя герой! А сестрички помогают мамочке?
Спасибо, Аллусь Помогают, еще как! Недавно у нее юбилей был, старшая с мужем подарили очень дорогой для нас подарок (холод-к за 20 тысяч, для нашего города это выше средней з/п). Оформили доставку как раз в день д/р. Она как увидела, расплакалась Все говорила, что не может такой подарок принять (она вообще сама по себе скромный человек), а я ей, наоборот, говорила, что надо гордиться, что таких детей воспитала, которые дарят такие замечательные подарки Вторая денег тогда прислала немало)) А когда отец умер (т.е. по сути единственный кормилец), старшая нам пол года отдавала всю свою з/п.. Я очень ими горжусь и люблю, тем более, что родни у меня не очень много))

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
По картинкам поняла, Ириш, у меня из-за этого тоже рот немного на бок съехавший. Но видят это только 3 категории людей: косметологи, пластические хирурги и.. я И то при хорошем освещении и через лупу Для меня это, конечно, "ужас ужасный" и "ой как заметно", а люди и понятия не имеют, что что-то там не так
Алл, тут понимаешь.. не рот съехавший, а именно губа немного на бок. Сам рот-то на месте Родные тоже не замечают, а я вижу и мне это не нравится

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла Инночку, она предлагала нам встретиться здесь, в сети Просто в одно время выйти.
в таком случае, думаю я смогу присутствовать


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо! Сама радуюсь безмерно! Психотерапевт сказал, что скоро все утрясется и проблема уйдет сама. Но мы этому будем активно способствовать
Первый шаг - самый сложный! Зато теперь ты точно знаешь, что МОЖЕШЬ дать ей отпор, умничка

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ирочка, а что там написано? Переведи, плиз.
Так и переводится, mastoid process - сосцевидный отросток
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня болит чуть выше указанной отметки, если брать ушко по вертикали, то кость болит где-то посередине. А вообще перелопатила ночью инет и поняла, что по симптомам у меня скорее всего воспаление среднего уха. То, что непосредственно влияет на лицевой нерв. Так что, возможно, трепанация и не понадобится
Аллусь, у меня тоже бывают такие боли как у тебя. Такие противные ощущения Но я обычно связывала эти боли с тем, что могла где-то продуть голову.. фиг его знает что там Еще, у меня уши нагружены. 3 дырочки на одном и 3 на том, с какой стороны был неврит. Причем одна из 3-х на этом ухе наверху, т.е. на хрящике. Это, в принципе, обычный пирсинг. Когда мне его сделали (6 или 7 лет назад), то тоже немного за ухом болело. Но я не думаю, что там что-то могли повредить, т.к. уши прокалывала я только в клинике, у врачей... Правда я на том ухе хочу еще одну дырочку, чтобы всего их было 7 на обоих ушах вместе взятых мне это число нравится

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ирочка, у меня одно название моего проекта вызывает нервный смех
"Разработка станка для изготовления кровельной дранки"
Я, САМА, должна разработать станок! Сделать 9 чертежей на формате А1. Я.. гуманитарий по складу ума.. человек, у которого напрочь не работает левое полушарие!! Завтра еду в универ к дипломному руководителю А через месяц защита.
Алл, респект и уважуха, как говорится, за одно только название надо ставить высокий балл И столько чертежей, ужас! Я вот, наоборот, больше техник (люблю чертить и обожаю геометрию), а по образованию гуманитарий и тоже натерпелась со своим дипломом, благо было много расчетов и формул и меньше теории. Алл, будем держать за тебя кулачки, скажешь потом точную дату, будем с Инной ругать тебя, чтоб сдала

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Грустно, что так получилось с образованием.. зато этот урок я усвоила на всю жизнь: отныне я слушаю ТОЛЬКО себя. Пусть я буду ошибаться, но это будут МОИ ошибки, а не ОШИБКИ РОДИТЕЛЕЙ в моем исполнении
Отрицательный опыт - тоже опыт Аллусь, все эти ошибки помогают в будущем становиться нам мудрее и не совершать новых Потом если пойдешь на второе высшее или в магистратуру, то будешь уже специалистом с двумя вышками, а это намного лучше, чем с одной

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Молодец Я не могу его делать Только летом. Я мерзляк. Но для здоровья, для закалки и тонуса кожи это просто супер! Ледяную пока не бери, рано. Кипяток тоже не надо Просто прохладную и теплую, которой обычно моешься (чтобы согреться). По минутке, если ничего не путаю. Давно этим вопросом не задавалась. Надо бы и мне возобновить эти процедуры! (только пока нос и ухо болят нельзя).
Мочалка суперская! Ирочка, а у меня тоже дико руки устают от массажа и растираний Это нормально.
По минутке, все поняла, будем пробовать
Спасибо, Аллочка
Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ирочка, а почему бы тебе через этих друзей-знакомых не попробовать устроиться? а вообще не так много людей со связями и всегда лучше, когда человек чего-то сам добивается, ты сможешь, Ирусь
Иннуль, это нереально, особенно сейчас, после кризиса Конечно хочется всего добиться самой, но иногда так жалею, что сейчас не так, как раньше, когда после вуза студентов распределяли и раб. место было всегда гарантированно

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Вот ты молодец, заткнула сестренок за пояс
а по поводу возраста, говорят, что человек выглядит на столько, на сколько себя ощущает вот я в душе чувствую, что мне 23 или 24, не больше, наверное потому и стремлюсь выглядеть на этот возраст А ты не мелкая, суждения у тебя хорошие, правильные и ты честный, хороший и добрый человечек, а это самые главные качества в людях
Инн, это истинная правда, я ощущаю себя лет на 17-18 и выгляжу в принципе так же)) За комплименты огромное спасибо Т.к. я интроверт и редко открываюсь людям, то и подобные слова в свой адрес тоже слышу редко

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Да и, девочки, в 85 нам будет вообще без разницы кто кого на три года старше-младше
Это точно

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ирусь, у меня если диета, то только так, строго и категорично, зато быстро да и потрить по сути не получится, все необходимые витамины и микроэлементы организм получает, не перегружен вредными продуктами питания, ему только лучше и легче от этого а вот если бы я голодала, то могла бы конкретно здоровье подсадить... И еще, наверное это важно сказать, я вообще кушаю немного, просто обычно люблю и сладенькое и солененькое, и мучное, поэтому похудеть не могу с таким питанием, но и вес не растет, потому что всего этого съедаю по чуть-чуть, скажем если шоколадка целая плитка в оме лежит, то я могу съесть за день 1/3, оооочень редко половину и никогда целую, она просто не влезет в меня тортики вообще почти не ем, они мне очень жирными кажутся, плохо желудок и печень переносят, мучного тоже не много, могу 3 пирожка засандалить за раз, но больше уже ничего кушать не захочу весь день, желудок будет забит до отказа так что нынешний режим питания не слишком меня ущемил
А вот насчет фигурок, Ирочка, а ты себя видела вообще? тут недавно проверяла почту и наткнулась на сообщение от тебя, снова глянула фотки и подумала какая ты все таки красивая девочка, такое личико, такие глазки и по фигурке вообще никаких претензий! мне кажется, что это только мы углядываем, что надо что-то в себе менять, а окружающие итак видят нас очень хорошенькими
Иннуль, значит у тебя желудок вообще не растянут, так здорово! А мне придется его ужимать, чтобы похудеть Еще раз, спасибо, Инночка Но, как известно, мы к себе критичны так, как ни к кому больше

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Иришка, вот тут тебе ооочень повезло, я лет с 17 над фигурой тружусь, потому что постоянно была тенденция к повышению веса, поэтому наверное и ем так мало, привычка а тебе хорошо, сейчас немного поработаешь над собой и можно снова расслабиться, сам организм поможет держать себя в форме А физические нагрузки всегда полезны, даже когда не худеешь, они насыщают все органы кислородом и вообще здоровье подтягивают неплохо, ты молодчинка, что решилась спортом заняться
Спасибо, Инн Мне и самой нравится)) И даже когда устаю, все равно чувствую себя лучше В идеале, хотела бы домой беговую дорожку или еще какой-нибудь электрический тренажер. Чтобы не бегать в спортзалы (точнее не бегать, а ездить на автобусе), не бегать по улице мимо "всяких", а дома, перед телевизором или под любимую музыку) Мне кажется, я бы целыми днями так занималась

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Да уж...терпения побольше надо, ато пока только ухудшения глаз начал сужаться при жевании, врач говорит, что это тоже осложнение неврита (
Инн, мне кажется, это сужение у 99% перенесших неврит Но даже если так и останется, поверь, ты сама, как-то подсознательно будешь двигаться так, что этого никто не будет замечать. Это не страшно, правда, так что не расстраивайся


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ирочка, не волнуйся, в наше время это все исправляется, денежка будет и сможешь исправить ситуацию . У нас наверное у всех сейчас есть какие-то очень неприятные вещи на лице, от которых хотелось бы избавиться...Тут тоже нужно набраться терпения и ждать, когда появится возможность
Иннуль, значит будем ждать Главное, что есть надежда и что это просто вопрос времени


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Надеюсь у тебя все хорошо прошло с масочкой и волосы теперь радуют своей красотой и мягкостью!
Инн, мне масочка очень нравится, в этот раз сделала все как надо, без косяков Вообще, эта маска стимулирует рост волос и "будит" спящие луковицы)) Уже замечаю маленький пушок на голове С моим мышиным хвостиком лишний объем будет совсем не лишним
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:24
ответ для Adema , на сообщение « Молодчинка, Аллусь!!!:flower: надеюсь... »
  #128
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллочка, насчет лечь в психологическое отделение, чтобы полечиться, это все таки очень серьезный шаг, в некоторых местах при приеме на работу интересуются не лежали ли вы в таких отделениях и если лежали, то не берут на работу, опять же, когда на права сдаешь, то могут быть трудности, да и вообще, один раз полежала, а пятно на всю жизнь, так что подумай, что может справишься с тем бесплатным психологом, к которому собиралась ходить на консультации? попробуй с группой позаниматься, у вас могут быть общие проблемы и ты найдешь поддержку в их лице, а вот если совсем плохо станет, то тогда уже конечно можно лечь
Ничего себе, я даже не знала, что это кто-то проверяет
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:33
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, добрый день! С праздничком!... »
  #129
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! С праздничком! Желаю вам самых храбрых и сильных защитников! Иннуле - чтобы муж таким и оставался, Ирочке - чтобы такой принц оказался рядом тогда, когда она будет морально к этому готова
Спасибо, Аллочка Я тебя тоже поздравляю и твоего маленького защитника Надеюсь и второй защитник, тот, который побольше, скоро будет рядышком с тобой, без всяких мам и братьев

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А у меня прекрасная новость - я чувствую запахи! Это потрясающе
Алла, это же замечательно!!! Но что дало такой эффект? Вот видишь, все потихоньку налаживается

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Потихоньку капаю отипакс. Без спазмов уже 2 дня!
Кость за ухом болит. Теперь не только при надавливании, сама тоже постреливает (кость.. не ухо! Уши вообще не болят. Но я их лечу на всякий ). К ЛОРу 2.02. В скорой была как-то, в ЛОР отделении, не помогли вообще
Завтра к терапевту за направлением на анализы, спрошу у нее, может, она внесет хоть какую-то ясность.
Кстати.. я что подумала. Ведь неспроста у меня иногда просто так Т. поднимается. До 38 бывает. Наверняка уши.
Алл,, наверно все-таки 2 марта к ЛОРу А терапевт.. может мази какие-то назначит или прогревание. А т. и правда может быть из-за ушей, но лучше их лечить с врачом. Т.к. в каких-то случаях можно их греть, а в каких-то нельзя. Как бы хуже не стало...


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
С бабушкой, Ирочка, тоже все не так просто.. В силу возраста и учитывая 2 инсульта за спиной, она иногда не думает о чем говорит. Приходится терпеть и не возражать ей
Например, во время ее визитов я узнаю, что я такая дурочка и простушка, что на работе и вообще по жизни все пользуются моей добротой (хотя во многих вопросах я та еще стерва и эгоистка , там, где мне надо ), что мужчины мной пользуются, а я вся такая безотказная и всем даю (все с точностью до наоборот - уж больно придирчивая в этом плане), и излюбленное - что я очень полная и с такой попой вообще стыдно на люди показываться. Неприлично Но об этом говорит и остальная родня.
НО!! При всем при этом я вижу с ее стороны любовь и заботу.
Ну.. все эти ее разговоры спишем на возраст и немного иной уклад характера. Все-таки она человек другого поколения Но то, что ты именно ЧУВСТВУЕШЬ от нее любовь, т.е. ЗНАЕШЬ, что она тебя любит, это уже очень хорошо такое вообще часто встречается, бабушки-дедушки нас пожурят, поругают, покритикуют, но в глубине души, мы все равно знаем, что эти пожилые ворчуны нас очень любят и мы их тоже
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:57
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #130
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Ой, Девочки! У нас прямо во дворе салют пускают!!! Обожаю салюты, так здоровско!! Кстати, вот что хочу вам показать, мне так нравится это видео, Фестиваль фейерверков в Канаде в 2011 году)) многое бы отдала, чтобы там побывать
Смотреть строго с 23 минуты и до конца! (там три минутки всего) До этого фигня какая-то

http://www.youtube.com/watch?v=aF1b3...layer_embedded

Вот! Вот что я хочу видеть в жизни, вот те самые грандиозные впечатления, которых мне так не хватает в жизни
Irink is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena